8 (917) 217-28-398 (917) 217-28... — показать

+7 917 217-...+7 917 217-28-39 ещё
Россия, г Саратов, ул Тверская, д 53
цокольный этаж, пом. 15
Район: Ленинский

Про «Прачечная самообслуживания Mr. White»

Прачечная самообслуживания "mr. White" предоставляет услуги по стирке и сушке белья по самым низким ценам в городе. У нас вы можете постирать пледы, одеяла, постельное бельё, куртки, пуховики и многое другое. Максимальная загрузка стиральных машин - 6,5 кг. В честь открытия действует спец. цена: Стирка 100р, сушка в сушильной машине в подарок. Так же в нашей прачечной вы найдете большой выбор средств для стирки (порошки, кондиционеры, гели для стирки, пятновыводители, отбеливатели и др.), которые входят в стоимость стирки. Доплачивать не нужно, вы платите только за запуск стиральной машины!

Тип мастерской 1

Отзывы про Прачечная самообслуживания Mr. White (1)

Оперативно постирал вещи, никаких нареканий. Цена удивила. Видимо так дешево из-за отсутствия постоянного персонала (оплата происходит через терминал). Буду пользоваться

Частые вопросы про Прачечная самообслуживания Mr. White

Как узнать график работы Прачечная самообслуживания Mr. White ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 217-28-39

Прачечная самообслуживания Mr. White находится по адресу Россия, г Саратов, ул Тверская, д 53
цокольный этаж, пом. 15.

Прачечная самообслуживания Mr. White на карте