8 (967) 500-82-13 8 (967) 500-82... — показать

Отзывы о компании ООО Центр Комплексных Услуг "СИВЕРС"

8 (967) 500-82-13 8 (967) 500-82... — показать
+7 967 500-... +7 967 500-82-13 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, зд 107А
1003 офис; 10 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Центр Комплексных Услуг "СИВЕРС" (14)

4.7
Оформление собственности Саратов
Приватизация квартир,земельных участков. Оформление домов, строений в собственность. Вступление в наследство. Раздел домов, строений (прекращение долевой собственности). Представительство в суде. Консультации.
89675008213 (viber, telegram, WhatsApp)
Консультации, составление соглашений, исковых заявлений. Развод по доверенности без Вашего участия, раздел имущества, порядок общения с детьми. Выселение, признание утратившим права пользования.Приватизация.
Формление земли, строений, получение уведомлений. Удобная оплата за услуги
СИВЕРС -надежно, выгодно, удобно.
Внимание всем!!! Кто приобрел квартиру в 2019 году и ранее может оформить возврат НДФЛ за покупку жилья! Для этого нужно обратиться к бухгалтеру с документами на покупку уже сейчас Все можно сделать удаленно (по желанию), не приезжая в офис! Для клиентов ООО "СИВЕРС" действует скидка на декларацию 3-НДФЛ!
Все виды операций с недвижимостью. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое сопровождение. 89675008213
Звоните, пишите и специалисты Вас проконсультируют.
ReviewForm Mobile 1734015
Были вопросы по семейным делам,обращались за помощью к юристам в компанию комплексных услуг ООО "СИВЕРС"
Хочу поблагодарить за помощь в моем вопросе. Очень грамотно проконсультировали по всем нюансам и вариантам развития событий. Качественно составили исковое заявления.Всё мои желания и требования были удовлетворены. Было очень приятно общаться. Всем рекомендую.
Клиенты приобретут квартиру в Ленинском районе. Решили купить или продать? Поможем Вам в этом, юридическое сопровождение.
ReviewForm Mobile 1691101 ReviewForm Mobile 1691102
Обратите внимание☝️что с 01.03.2019 оформление садового дома будет носить уведомительный характер. Таким образом, по завершении строительства необходимо будет подготовить технический план на основании уведомлений о планируемом строительстве и о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта недвижимости параметров объекта параметрам и допустимости размещения объекта на земельном участке. До конца марта консультации в СИВЕРС бесплатно.
Наши специалисты помогут вам в решении любого правового вопроса
• по тел. 8-967-500-82-13
• по адресу: ДЦ «Международный», проспект 50 лет Октября, д. 107А, офис 1003
Центр комлекмных услуг СИВЕРС поздравляет Вас с наступаюшим новым годом.
ReviewForm Mobile 1620181
Очень отзывчивые сотрудники👍 Не буду много расписывать, вообщем рекомендую!
Отличная компания по продаже и покупке недвижимости.Рекомендую
ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В АН СИВЕРС. ОТНОШЕНИЕ ТЕПЛОЕ, ДРУЖЕСКОЕ. ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ, ПОДОБРАЛИ ОБЪЕКТ, СПОКОЙНО, БЕЗ СУЕТЫ И НАКРУТОК. ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ ФИРМАХ. СПАСИБО! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ.
Впервые в нашем городе: все вопросы относительно объектов недвижимости решаются в одной компании по принципу "одного окна"- быстро, качественно, надежно, удобно! Плюс юридическое сопровождение и консультации по любым гражданским делам (развод, раздел имущества, взыскание алиментов и др.)!!!
ООО Центр Комплексных Услуг "СИВЕРС" на карте