8 (937) 800-07-568 (937) 800-07... — показать

+7 937 800-...+7 937 800-07-56 ещё
г Саратов, ул им Симбирцева В.Н., д 26/30
район Ильинской площади
Район: Октябрьский

Про «ООО "Ломбард"Алмаз Поволжья"»

Ломбард "Алмаз Поволжья" предоставляет денежные займы под залог золотых изделий, а также техники (ноутбуки, телефоны, планшеты, продукция Apple и т.д.)

Краткий прейскурант: Цена на золото в нашем Ломбарде 585(583) пробы составляет: 3300-3670 руб. за грамм.

Оценка техники: до 80% от рыночной стоимости на день обращения

Процентная ставка: 0,1 - 0,32% БЕЗ ШТРАФНЫХ! Для крупных сумм процентная ставка может быть снижена - обсуждается отдельно!

Ломбард "Алмаз Поволжья" также принимает золото от 375 до 999 пробы, цены можно уточнить по телефону, либо в отделении Ломбарда.

Особенности займа в Ломбарде "Алмаз Поволжья": Бесплатная оценка, Бесплатное хранение, Бесплатная страховка в пользу клиента заложенного имущества, Деньги сразу, Нет ограничений в сумме кредита, Нет дополнительных комиссий и платежей, Не требуем никаких документов кроме паспорта, Качественное и быстрое обслуживание, Удобное время работы (с 09:00 до 19:00 без перерывов и выходных), Хорошая система скидок и бонусов, При просрочке кредита предоставляем льготный месяц.

Удобное местоположение в центре города с гостевой парковкой: пересечение улиц Симбирцева и Новоузенская, район Ильинской площади

Ломбард «Алмаз Поволжья» является официально зарегистрированным юридическим лицом, имеющим статус «Ломбард РФ», подконтролен ФКУ «Российская государственная пробирная палата при Министерстве финансов Российской Федерации», Федеральной службе по финансовому мониторингу Российской Федерации, а также Центральному банку Российской Федерации, что подтверждает его надежность и добросовестность, а, следовательно, сохранность Ваших вкладов, вашего имущества!

Отзывы про ООО "Ломбард"Алмаз Поволжья" (97)

Разумные проценты, нет скрытых платежей и комиссий. Пользовался услугами этого ломбарда примерно лет 7 назад. Сейчас приспичило, зашел снова, сотрудники все теже - меня узнали, был очень рад. Стабильная контора - вызывает определенное доверие!
Очень удобный ломбард. Я лично оформляю сразу на 2 месяца и по мере появления денег - вношу с частичным гашением. Бывает, что и за 2 - 3 недели полностью закрываю залог, а иногда выходит и 3 - 4 месяца. Место надежное, обращалась неоднократно, никаких проблем. Важно, что залоги хранят дополнительный месяц помимо срока, то есть всегда есть еще месяц, чтобы выкупить или процент оплатить.
После рождения второго ребенка, обнаружилась явная нехватка денег. Муж работал на заводе сварщиком здесь, в Саратове. Решил поискать варианты и друг пригласил его в Москву вахтой. На первое время деньги нужны были и плюс проезд. Заложила в Алмаз Поволжья свое золото и отправила мужа. Через 2 месяца муж перевел мне деньги и я все выкупила. Ломбард Алмаз Поволжья нас очень выручил, спасибо!
Адекватный вариант. Брал займ на 20 тысяч, за месяц отдал что-то около 1,5 тысячи. Все быстро и ясно. В следующий раз буду обращаться только в этот ломбард.
Вполне себе приемлемые условия, особенно когда нет 100%-ной уверенности, что деньги будут именно этого числа и в определенном размере. Короче мне, как предпринимателю, который работает на себя и имеет неопределенную корреляцию в доходах, ломбард Алмаз Поволжья понравился очень! Он вообще не напрягает меня, когда есть у меня деньги - закрываю залог, когда нет - не надо приходить и что-то вносить. Да, и по процентам - они реальные, под силу и по карману.

Частые вопросы про ООО "Ломбард"Алмаз Поволжья"

Как узнать график работы ООО "Ломбард"Алмаз Поволжья" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 800-07-56

ООО "Ломбард"Алмаз Поволжья" находится по адресу г Саратов, ул им Симбирцева В.Н., д 26/30
район Ильинской площади.

ООО "Ломбард"Алмаз Поволжья" на карте