8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Кожевенной улице Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Кожевенная, д 10

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Кожевенной улице (26)

Установили натяжной потолок с гарантией от производителя Випсилинг по совету друзей, т.к. он качественный и недорогой. Поменяли проводку в квартире (наружную),пришлось ее закрывать. Хочу отметить работу установщика. Очень быстро, аккуратно и чисто, ответил на все вопросы. Доделаем ремонт, установим такие же потолки в еще одной комнате и в коридоре.
Заказывал в данной компании Эвита натяжные потолки в зал и спальню, ремонт выполнили быстро и аккуратно, потолки качественные и выглядят прекрасно. Спасибо большое Вам!
Заказывал в этой компании потолки себе в квартиру, остался очень доволен!!! Вечером приехали на замер, уже на следующий день произвели монтаж! Грамотно проконсультировали как и где лучше сделать, сразу назвали общую стоимость материала и работ, ни взяли с меня никакой предоплаты, оплату произвели только после принятия работ!!! В общем все на высшем уровне!
Сталкиваюсь с их компанией уже не первый раз. Все семейство уже в их потолках. Нам все нравится, вежливые сотрудники, качественно и быстро выполняют свою работу.
хотелось быстро и качественно поменять потолки в интернете нашли компанию эвита и дела пошли все сделали на совесть очень остались с женой довольны нашими новыми потолками
Поддалась уговорам подруги и решила установить натяжной потолок у себя в гостинной. По ее же совету обратилась в компанию "Эвита". Ребята помогли во всем от выбора материала до сдачи "под ключ" . Предоставили скидку и подарили хорошее настроение вместе с великолепным потолком.
Видел у друга натяжной потолок, мне он понравился. Решил себе такие заказать, телефончиком компании он со мной, естественно поделился. После разговора с менеджером, ко мне приехал замерщик, определились с материалом и суммой работ. Через день, приехали рабочие, в течение дня все работы были выполнены. Оперативно, с качеством то же, полный порядок.
Хочу оставить отзыв о нашем опыте работы с компанией ЭВИТА. Мы заказывали натяжной потолок со встроенным светодиодным освещением. Очень понравилось особое внимание к деталям, чтобы довести проект до абсолютного совершенства. Независимо от указанного времени и количества часов, необходимых для создания этого впечатляющего дизайна, нам воплотили в жизнь то, что и было изложено вначале. Результат получился далеко за пределами наших ожиданий!
Здравствуйте! Компания как всегда нас выручила, сделала все в срок и аккуратно. Каждый раз только обращаемся к ним. Так как цены у них самые не дорогие и качественный материал потолка. Мы довольны!
Добрый день!И вот ремонт в новой квартире подходит к концу и осталось только сделать натяжные потолки и мы по совету знакомых обратились в фирму ЭВИТА.Понравилось внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту.Монтажники ребята профессионалы своего дела,работают слаженно смотреть одно удовольствие на их работу.Сделали все качественно.Поталки радуют глаз.
Доброго времени суток! Натяжные потолки в моей квартире устанавливала компания Эвита. Быстро, качественно профессионально. Я заказывала тканевые натяжные потолки, и мне еще сделали скидку 20%. Менеджер оперативно принял заказ, на следующий день пришел замерщик и через 2 дня мастера все установили. я очень довольна!
Понравилось сотрудничать с фирмой Эвита. Очень приятный персонал. Дизайнеры помогли с выбором материала и рисунка. Работу выполнили в установленные сроки. Цены оказались даже очень адекватными. После установки не было постороннего запаха. очень довольна результатом.
Ребята молодцы, установили потолки хорошо и быстро . С выбором самих потолков мы определились давно и в принципе при консультации с замерщиком у нас не возникло противоречий, и результат соответствовал нашим ожиданиям. Ребята рукастые, знающие свое дело. Монтаж прошел гладко. Остались довольны работой.
Когда были в гостях у друзей,то увидели у них натяжные потолки и загорелись то же поставить себе в квартиру.Обратились в фирму ЭВИТА,персонал вежливый и внимательный.Замерщик приехал в удобное для нас время.Монтажники приехали через 2 дня,сразу было видно,что они профессионалы своего дела,сделали все качественно.
Сотрудники данной компании с самого начала расположили нас к себе своим вежливым отношением. Мы впервые делали потолки, было много вопросов. Нам доступно объясняли. Делать нужно было срочно, от замера до монтажа прошел день! Получилось классно! Очень рада , что нашла именно вас! Спасибо большое! Удачи!
Делали заказ цветных потолков в офис. Цвета нужно было подобрать корпоративные. Эвита помогла с оттенками, подобрала тон в тон. Все работы были проведены быстро. Цена приемлемая. Спасибо за сервис и быструю работу. Рекомендую.
Наткнулся в интернете случайно на ЭВИТА при поиске натяжных потолков и эта компания полностью оправдала мои надежды,приехали ребята всё замеряли,в кротчайшие сроки были сделаны все работы по установке потолка ,работой и качеством остались очень довольны,получили скидки а также в подарок светильники,жена просто в восторге,однозначно рекомендуем эту компанию
Решила освежить потолки и заказала Эвиту.Выбор был представлен огромнейший даже и не знала, на чём остановится все варианты так мне понравились и тогда ваш консультант спросил лишь три вопроса: какая цена, какой материал и какой цвет, ответив на них выбор пал на фотопечать с разными палитрами.Поскольку комната была лишь 18 кв. метров, сделали за три часа.Полотно переливающееся с китайскими розами, качество работ по потолку достойное.
Решили поэкспериментировать и сделать натяжные потолки с фотопечатью. В студии Эвита нам предложили множество вариантов , с которых и выбрали наиболее нам подходящие. Делали для зала площадью 25 м кв, получили приятную скидку. Полотно превзошло все наши ожидания-цветовая гамма , качество просто отличные.
Пересмотрела несколько компаний когда искала где заказать натяжные потолки и выбрала ЭВИТУ. Понравилось здесь то что у них большой выбор разных потолков из качественного материала и есть все необходимые комплектующие, большой плюс и в том что не нужно искать отдельно установщиков. При заказе они мне сразу и установщиков предложили. Полотна изготовили без задержки и монтажники их пот ом сразу у меня и установили. Получилось всё очень красиво и качественно, а светильники на потолки они дали мне бесплатно в подарок. Рекомендую к ним обращаться кто хочет установить новые потолки.
Хорошие, красивые потолки мне установили по комнатам. В реальности даже лучше смотрятся чем в каталоге на мониторе компьютера. Так что я о своём выборе и решении совсем не пожалела. По телефону объяснила квадратуру комнат, мне объяснили расценку и меня вполне всё устроило. И за работу и за материал всё оплатила, как по мне это вовсе не слишком дорого получилось.
Потолок на кухне и в ванной был в плохом состоянии. Чтобы самой не возиться с ремонтом решила установить непромокаемый, привлекательный натяжной потолок. Обратилась в Компанию Натяжных ЭВИТА на Кожевенной улице. Порадовал широкий ассортимент товара, цены тоже приемлемые. Пригласила мастеров. Они пришли на этой же неделе. Работали умело, качественно, со знанием дела! Монтаж потолков осуществили качественно, крепко, ровно, аккуратно. Участки для их работы были сложными. Теперь и ванная, и кухня смотрятся светлыми и большими. Красивыми. В компании есть бесплатный замер, обслуживание потолка после установки. Рада сотрудничеству с фирмой ЭВИТА.
Увидела натяжные потолки у соседки и сразу взяла контакты. При выборе потолков очень хорошо помог менеджер, все объяснил и порекомендовал. А ребята-установщики вообще быстро сработали, убрали за собой, хотя особой грязи и не было. Квартиру теперь не узнать, фотопечать яркая, стильная.
Обратились в компанию, нам нужны были потолки натяжные в коридоре, в ванне, на кухне. Ко всем помещениям нужен был разный подход, ведь не секрет, что где-то лучше смотрится глянец, где то матовая фактура, а где-то фотопечать.Несмотря на все наши капризы, специалисты компании отнеслись к нашим пожеланиям внимательно, терпеливо. В итоге - кухню украсил матовый натяжной потолок, ванную - глянцевый цветной, а на кухне шикарно теперь смотрится фотопечать. Конечно немалая заслуга в этом монтажной бригады, ведь ребята трудились не покладая рук, старались чтобы во всем нам угодить. В самом конце монтажных работ еще и рассказали как правильно ухаживать за новыми потолками.
Был приятно удивлен работой специалистов из Эвита. До этого имел дело с компаниями, которые врезались в память жуткой некомпетентностью и непорядочностью. Если сравнивать с Эвита, то неволей вспоминаешь выражение: "Небо и земля". Я благодарен Богу за то, что вы есть. Качество выполненных работ на высоте. Ниже цены не сыскать во всем городе. Все со мной были очень вежливы и обходительны. Буду рекомендовать Эвиту всем своим знакомым.
Парни своё дело знают правда, теперь я в этом не сомневаюсь. Я хотел классный цветной потолок натяжной, и я его получил. Причём довольно быстро парни соорудили всё. По стоимости это услуги нареканий вообще не имею, потому что мне кажется, что она даже занижена. Должен сказать, что компания прекрасная.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Кожевенной улице на карте