8 (937) 225-55-618 (937) 225-55... — показать

Намасте на Коммунистической улице

8 (937) 225-55-618 (937) 225-55... — показать
+7 937 225-...+7 937 225-55-61 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Коммунистическая, д 31

Про «Намасте на Коммунистической улице»

Центр йоги "Намасте" открыта для тех, кто хочет раскрыть свои возможности, поменять мировоззрение и научиться жить с радостью и позитивом. В центре каждый желающий сможет заняться хатха-йогой, пилатесом, зумбой, бодифлексом, трайбл. Дети с удовольствием посещают детскую школу танцев., а недавно для них открылась цирковая студия, где они обучатся акробатике, жонглированию, фокусам, пантомиме и пластике. Посещая занятия регулярно, любители здорового образа жизни учатся слушать свое тело и уважительно к нему относиться, развивают координацию движений и физическую выносливость.

Отзывы про Намасте на Коммунистической улице (6)

Отличный йога-центр, всем советую познакомится с йогой и активно применять в жизни, качество жизни меняется
Первая влюблённость в центр Намасте со временем только крепнет. Это могу сказать по своему опыту. Как же здорово одновременно получать пользу для души и тела. Спасибо всей команде Намасте)
Я пока только знакомлюсь с этим йога-центром. Но мне Намасте уже очень нравится. Все сотрудники центра - профессионалы, все на своих местах. На мой взгляд. До этого я уже имела опыт занятий йогой в других местах. Здесь нравится больше всего.
Какой бы загруженной неделя ни была, всегда стараюсь найти время для регулярных походов сюда. Занимаюсь аэройогой. Для меня это идеальное воздействие на тело и на мысли. С тех пор, как начала здесь заниматься йогой, общее самочувствие и настроение улучшились.
Открыла для себя этот центр не очень давно. И теперь моё любое место. Хожу теперь красивая, гибкая, подтянутая и счастливая!
Намасте на Коммунистической улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.