8 (937) 818-35-95 8 (937) 818-35... — показать

Отзывы о компании Мувинговая компания «Сар-Груз 64»

8 (937) 818-35-95 8 (937) 818-35... — показать
+7 937 818-... +7 937 818-35-95 ещё
г Саратов, ул им Слонова И.А., влд 1

Отзывы про Мувинговая компания «Сар-Груз 64» (9)

1.7
Конченые твари! Бизнес а-ля 90е. Наеб...ть и свалить. Ну нормальный бизнес создать мозгов не хватило. Ущербные идиоты. Особенно рассмешило описание компании выше. Как они почтительны к клиентам. Кидалово 100%
Такая же история как у многих! Озвучили по телефону сумму 2350₽, за двух грузчиков,спросили-окончательная сумма? Ответили да!про поэтажную доплату ни слова!в итоге подсунули прайс и договор, с окончательной суммой уже по окончании работ, на 5150₽!
Обман и неадекватные цены.По телефону называют цену за грузчика 250 руб./час и газель 450р/час.Нужно было перевезти небольшой диван,шкаф, маленький холодильник и немного маленьких пакетов. За 2 часа и двух грузчиков получается 1900. На погрузку ушло 25 минут. На выгрузку не больше. В итоге нам по факту озвучили 7000р!!!
Столкнулась и я с ними. По телефону сказали одну сумму, прайс отдельно от договора. Итоговую сумму назвали только по окончании работ!!! На вопрос, почему по телефону говорили совсем другие тарифы, ответили, что там всегда говорят минимум. Т. Е. Это их обычная практика, по телефону одно, по окончании работы называть суммы в три раза выше. В три, Карл. Вот это наглость. Даже банки не все такое себе позволяют. Конечно, никогда больше их услугами не воспользуюсь и расскажу всем.
И по классике, по телефону диспетчер говорит, ничего не знаем , идите в суд.
Грузчики работали отлично, но цена работы просто огромная.
15 тысяч за то, что бы два грузчика разгрузили машину, где было в основном огромное количество коробок с личными вещами, пакетов с одеждой и вещей. И это при рабочем лифте.
Считали за отдельную вещь с отдельной оплатой все вплоть до спальников и маленьких пакетиков.
Никаких квитанций не дали. Прайс-лист был отдельно от договора, что позволяет легко манипулировать конечной ценой.
На претензии по телефону диспетчер просто посмеялась - "идите в суд"
Мувинговая компания «Сар-Груз 64»
Мувинговая компания «Сар-Груз 64»
У нас такой заявки не было,хотя бы потому что женщин диспетчеров у нас нет!
Mihail  Penkov
Mihail Penkov ответил Мувинговая компания «Сар-Груз 64»
Заказ 22 июля на Симбирцева. Телефон грузчика +7 (991) 459-67-83
Мошенники!!! Называют одну сумму! Потом заставляют подписывать договор! В итоге сумма увеличивается в два три раза!!! Обращайте внимание на такилаж!!! Гоните их в шею!! Обманут 100% Вас!
Заказала машину и грузчиков для переезда. Предварительно созванивалась с диспетчером 3 раза и уточняла стоимость, диспетчер назвал сумму 1800. По завершению работы грузчики выставили счет 4700. под моральным давлением так как в квартире с грузчиками находилась одна отдала 5000 сдачу с которых до сих пор жду на карту.
Грузчики и машина приехали вовремя, все сделали, но вещей было очень мало - 2 габаритных и мелочевка, которую спустили сами. К самой работе претензий нет, но вот к рассчету!!!
Будьте внимательны - прайс составлен не очень корректно и крайне запутанно и при рассчете они им пользуются неправильно. Просите сразу оценить работу, ведь когда они приходят - вы им показываете сколько и чего будет, они прекрасно видят условия и т.п., пусть сразу делают рассчет и озвучивают цену, а не подсовывают договор с обязуюсь оплатить по факту - ведь по факту они вам так сумму накрутят, за каждое свое движение и каждый шаг, причем на каждого из них, кто приедет к вам работать! И еще второй экземпляр договора не составляется и на руки заказчику не отдается, никаких приходников или чеков или каких-либо документов об оплате за услуги тоже не отдается - ничего. Просто потом по факту выполненных работ начинают разводить на деньги.
Нам осенью всю однушку (мебель, много коробок,сумки) погузили в машину за 3500 в другой фирме, хотя тоже считали по прайсу, учитывая и погрузку и укладку в машину, но считали правильно - грузчики + крупногабарит за единицу. А тут вертели - вертели - когда на листочке сумма уже за 6000 - это без машины, только услуги грузчиков (по сути за перевозку 2 вещей, причем с лифтом - то глаза на лоб полезли - все же не первый раз перевозим что-то и никто так не считал! Если бы не остановила возмущением - наверное вообще бы больше 10 т.р. насчитали!. Так что будьте внимательны! По телефону тоже цены озвучивают только за час работы грузчика и, кстати на вопрос, а будут ли еще что-то накручивать сверху или это цена такая и будет - что минимум 2 часа оплачиваю - мне ответили, что ничего верху не будет- такая цена и есть. Машина минимум 2 часа и грузчики 2 человека - минимум 2 часа, итого 1700, в итоге сумма вышла выше в ТРИ раза!!! Легче нанять отдельно машину и пару крепких соседей попросить помочь и потом их отблагодарить, чем заказывать грузчиков за бешенные деньги!
У нас в квартире ремонт и пришлось контактировать с целой массой различных фирм по самым разным вопросам. Мебель нам вывозила эта компания. Так вот, хочу сказать, что пока это единственная фирма,работу которой мы с мужем оценили на 5+. Заявку обработали сразу же, накануне назначенного дня приехал представитель фирмы и все разъяснил до последней мелочи. Тут же оговорили стоимость и она не изменилась бы не на копейку, если бы не ЧП (отказал лифт), но доплата была абсолютно справедливой. Транспорт прибыл в точно назначенное время, грузчики работали быстро и качественно. Мы очень довольны и хотим еще раз выразить благодарность сотрудникам фирмы и ее руководителю Михаилу Владимировичу. Спасибо! Рекомендуем всем переезжать с такой компанией как эта.
Мувинговая компания «Сар-Груз 64» на карте