8 (800) 550-50-50 8 (800) 550-50... — показать

8 (800) 550-50-50 8 (800) 550-50... — показать
Россия, г Саратов, ул им Тархова С.Ф., д 29А
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Много мебели в Ленинском районе (196)

4.6
Здравствуйте,купила у вас диван,в магазине в Нальчике сказала приедет через 2-3 недели прошёл месяц,до сих пор написано у вас передан в производство,когда приедет мой диван можете ответить
Не знаю как можно написать про эту мебель что она приличная? Скажем так недорогая, дешевая, это да! Качество соответствующее!
Нужна была приличная стенка в зал, хотела сразу все вещи туда закинуть, собрать всё в одном месте. Стала прицениваться, оказалось такие стенки недешевое удовольствие, видимо, очень популярные. Нужна была стенка именно со шкафом. В Много мебели было две стенки. Одна маленькая - 2,5 м, другая на метр побольше. Маленькая стоит 10000, большая - 15000. Решила брать большую - Мальту. Оплатила 5000 вначале, остальное в рассрочку. Привезли, собрали. Тоже за все это пршлось заплатить. Довольна качеством и ценой, но не ценой сервиса.
В магазине небольшой выбор шкафов, только три вида и только в одной расцветке все. Привлекла цена, по сравнению с многими магазинами, там подешевле на 1000 р примерно. А в условиях кризиса это значительно. Да и смысл платить больше за один и тот же ЛДСП?! По качеству шкаф вроде тоже не отличается от большинства. Консультант в салоне сказал, что доставят через неделю или десять дней. Поверила ему, хотя про себя смекнула, что в договоре прописано до 30 рабочих дней. Через пару недель приняли шкаф, а на следующий день сами собрали. Ну шкаф ничем не отличается от того, что в салоне был. Все детали на месте, хватило, Двери ездиют отлично (не беззвучно конечно, но тихо). Глубокий, все туда поместилось и классно здоровое зеркало, такое давно хотела.
Давно хотела большую стенку домой. Посколькуквартира небольшая, хотелось все вещи в одном месте хранить. Начала гуглить, оказалось что за большую стнку просят большую цену как правило. Нашла несколько магазинов, где более-менее дешевле, среди них Много мебели был. Стенка Мальта называется. Большая - больше 3-х метров, со шкафом и куча полок и ящиков. Не буду расхваливать, прилагаю фото. Таких или похожих полно в магазинах, но в этом дешевле всего и сама фирма хорошее впечатление создала, оформление салона, сайт и все такое. В общем заказала я у них стенку и ждала ее три недели, был какой-то затык с транспортом, как сказали сломалась машина. Но в сроки по договору уложились. Больше никаких конфузов не было. Собрали стенку, она в отличном состоянии, как и положено новой.
Мы купили в магазине Много Мебели кухню Кристи. Во-первых, не знала, что они вообще продают кухни, а во-вторых, что за такие деньги можно купить что-то приличное. Кухня выглядит здорово: белая, вставки под дерево, вообщем ничего лишнего. Было бы хорошо, если бы столешница была тоже под дерево и выдвижных ящиков побольше...но наверное, тогда и цена будет другой) доставку оформили в магазине, многие ругаются, что долго везут, а нам прям доставили меньше, чем за 2 недели, но мы и не особо торопились получить (а то ставить негде было, ремонт не доделали, т.к не рассчитывали так быстро найти себе кухню). Посмотрим как в эксплуатации еще будет, но в целом довольна.
В спальню в много мебели выбрали симпатичный шкаф, подходящий по цветовой гамме, да и вообще по дизайну, конечно определяющую роль сыграла цена и качество. Шкаф с распашными дверьми ,все двери в рамках, на средних есть зеркала. Причем корпус и рамки под светлое дерево, а сами фасады белые. В шкафу есть много полок и длинная штанга под вешалки, ещё два больших ящика. Все работает безукоризненно, плавно двигаются ящики, двери не хлопают. Вообще если присмотреться, то не увидеть ни сколов на ЛДСП, ни клея у кромки, все сделано аккуратно.
Из Много мебели в зале стоит только стенка Прага. Брали ее полгода назад. Искали что-то дешевое и небольшое. Подошла только она. По дизайну требований не было, только по функционалу: должна была быть небольшая, но вместительная. А здесь и открытые полки, и ящики с полками, и даже штанга. Может, в других были и лучше, но явно по ценам выигрывает ММ. Доставку нам задержали на пар дней, в остальном все было отлично. Качеством довольны.
В спальню подбирали кровать, остановились на много мебели, там цены доступные, выбор конечно не шикарный, но одна модель нам приглянулась сразу. У кровати высокое изголовье, в котором есть ниша с полками, по фасаду Обито белой эко кожей, на ней идёт вертикальная прострочка- стяжка. Весь корпус сделан из ллсп тёмного коричневого цвета с текстурой дерева. Внутри тоже имеется короб под постельное белье. Такое большое спальное место легко поднимается ща счёт хороших газ лифтов.
Пишу свой отзыв, сидя на новеньком диване Токио. Это была любовь с первого взгляда, привлек минималистский дизайн. Диван простой и очень стильный. Обивка серая с белым кантом на подлокотниках. Подушки под спину большие и мягкие, такие подушки дети не раскидают по комнате, они капитальные. Из недостатков назову техническую ткань на спинке за подушками, если их убрать, диван выглядит не очень эстетично. Но своих денег диван стоит, за такую цену можно смириться с технической тканью. Внутри дивана независимый пружинный блок, благодаря этому он очень удобен для сна. Мы довольны!
В много мебели не так давно приобрели кровать Ева, по размерам она вроде и не очень большая но спать на ней нам очень просторно и удобно. У нас вариант полностью в мягкой тканевой обивке по периметру и на изголовье. Цвет тёмный беж, смотрится спокойно и подойдёт к любому интерьеру, на изголовье красивая драпировка. Доставили без задержек.
У сына сделали ремонт в комнате, получилось красиво, молодежно, ещё и диван купили, как раз подошедший по стилю. Он компактный, но функционал от этого хуже не стал, просто диван без боковин, есть на самом сидении небольшие подушки по краям. Обивка с подходящим принтом- изображение журнальных статей. Такая обивка на самом деле ещё и практичная. Диван легко раздвигается в большое спальное место, к сожалению, сына все равно тяжело заставить убрать ща собой постель и сложить диван, хоть и это занимает очень мало времени.
Мебель в Много мебели качественная, проверено. Мы с 2008 года их клиенты. Тогда брали диван, в 2014 году покупали мебель на дачу - шкаф и 2 маленьких дивана. В этом году расширили жилплощадь и возвращались к ним за кроватью с матрасом. Качество их мебели нас полностью устраивает, раскладные механизмы диванов - еврокнижка, работают четко и не ломаются. В диванах есть большие тумбы для белья. А в нашей кровати в основании вообще огромная ниша, мы не только белье там разместили, но и еще несколько коробок вещей, которыми редко пользуемся. Доступ к нише простой, механизм газ-лифт, матрас поднимается легко, без усилий. Матрас стоил около 10 000 рублей, но очень удобный, с натуральным кокосом и латексом внутри. Жесткость то что надо, в матрасе не утопаешь, тело не проваливается .
Несколько раз покупала в этом магазине. Пока не успела разочароваться. Себе покупала столик журнальный, прекрасно стоит и пока не огорчил, все крепко держится и хорошая фурнитура. После покупала шкаф и кресло грушу сыну, тоже прекрасные покупки. Качественные и удобные.да есть у них один недостаток - не всегда быстрая доставка, но не всегда и долгая и кстати! К тому же везде с доставкой косяки, логистика видимо такая трудная система) Очень важен другой момент, что мебель недорогая и качественная. Можно и подождать такую.
Пришли в много мебели за диваном, а ушли с кроватью. Мне очень хотелось кровать в спальню, но она такая маленькая, что решили брать диван, его хотя бы можно сложить днём и места будет больше. Но увидщ одну кровать, которая понравилась очень дизайном, ценой и даже своей функциональностью. У нее высокое изголовье, по фасаду мягкое, в коже. Внутри этого изголовья полки встроены, так что даже прикроватные тумбы не нужны. Корпус кровати из ЛДСП сделан, красиво по цвету контрастирует с белой кожей на фасаде. Не пожалели, что ее купили, комнату точно можно назвать спальней.
В прихожую нашли хорошенький небольшой диван в много мебели. Обивка его прямо в тему интерьера пришлась, она берюзового цвета, бархатистая, а подушки с узором гусиные лапки. Диван с одной боковиной, как раз эта боковина прилегает к стене. Диван на ножках, достаточно высоких, под ним легко можно полы помыть. Он удобный, подушки достаточно упругие, форму хорошо держат, не проседают. Конечно диван не особо маленький для прихожей, но наша позволяет поставить такой.
Много мебели радует хороший выбором. Во всяком случае я в один визит смогла выбрать диван и шкаф. Вряд ли я, правда, смогла это сделать без консультанта, но собственно, а для чего они там еще работают. Отличный персонал, видно, что цель именно подобрать нужное. Разбираются хорошо в мебели, знают много деталей. Мне понравилось обслуживание. Причем мы все еще измерили, так что уйти с покупкой сразу, этого у меня еще не было. А вот с доставкой бы еще поработать, потому что задержали ее на два дня.
Диван мадрид из много мебели очень классная модель, особенно для подростковый группы. Сыну 15 лет, мы такой ему купили, смотрится стильно именно в нашей обивке "газета", раскладывается в два счета, под его интерьер отлично, места в ящики достаточно для его всех постельных принадлежностей. Цена в семь тысяч по бюджету не ударила.
Покупка дивана в много мебели прошла спокойно, без лишней суеты и проблем. Приобретали модель Дубай, сразу из салона позвонили на склад и уточнили что он есть на складе, а через три дня уже доставили. По качеству довольны, сиденье ровное, спине комфортно, как спальное место не используем но каждый вечер у телека на нём сидим. Смотрится модно и представительно.
В много мебели купила в спальню шкаф и комод. Подобрать было легко, мебель с белыми фасадами и в корпусе под светлое дерево сейчас не редкость. А вот чтобы цена была приемлемая и качество хорошее-это редкость. В много мебели с этим все нормально. Материал- ЛДСП, не имеет запаха, все аккуратно окантованы. Внутри штанга, полки, на средней двери есть зеркало, под ней ещё пара выдвижных ящиков. Комод тоже весь в ящиках. Направляющие стоят хорошие, не ширкают, не дребезжать, то же могу сказать и про петли на дверях. Сборка хорошая, ребята все сделали быстро и чисто. Плохо только, что доставка отдельно от сборщиков, то есть сначала нам все привезли, а потом ещё несколько часов ждали сборщиков.
Зашла в салон просто ради любопытства, так как при входе в ТЦ девушка флаер вручила, а там очень привлекательные цены. Стол-трансформер на самом деле купила по случаю. Намечалось торжество, а в новой квартире стол я так не прикупила, а это вроде неплохой вариант. Раскладывается легко. Усилий прилагать не надо.
В Много мебели есть очень интересный диван Карина. У него нестандартные подлокотники и их обивка. Из всех вариантов он приглянулся больше всего. Очень странно, что это оказалась не такая покупаемая модель, консультант так сказала, чаще всего берут Атланта, что угловой, что обычный. А мы выбор уже сделали и не прогадали, мне кажется. В диване меня устраивает все: и размер, и раскладка (легкая), и дизайн. Цены, понятно, там на все диваны невысокие. По мебели вообще никаких вопросов. Вот если бы еще доставку не задерживали (на 2 дня у нас), то было бы все просто отлично. Пятерку ставлю авансом.
Ходила по магазинам,искала новую кровать нам в новую квартиру.Наткнулась на Много Мебели,была приятно удивлена ценами.Достаточно низкие цены и мебель симпатичная.Выбрала кровать Мия,соответственно с матрасом вышло прилично по цене.Оформили договор,я то думала буду ждать максимум неделю.В итоге я ждала две недели.Была мягко говоря разочарована фирмой,но когда кровать привезли,была в восторге от качества.Отличная кровать,мягкая,удобная,комфортная для сна и самое главное большие и вместительные бельевые ящики.Доставляли бы ещё побыстрее.
Перед праздниками побывала в много мебели, присматривала конкретна шкаф-купе и желательно побольше. Выбор там достаточно незаурядный но и не очень уж большой. По деньгам и размерам выбрала модель Элит 210. Очень современный дизайн из простых материалов, есть трёх цветов, у меня белый. Очень рада что успели доставить до нг.
Мы получили свою кровать, которую приобрели в Много мебели. Называется кровать Люкс, купили сразу с матрасом. Недорого и по дизайну в нашу спальню именно то, что искали. Очень удобное мягкое изголовье, на которое можно облокотиться головой, когда читаешь или смотришь телевизор. Удобно, что изголовье широкое, на него как на полку можно ставить будильник, положить телефон на подзарядку. Есть просто огромная тумба для белья в основании кровати!!! Вообщем мы очень довольны покупкой, все очень функционально и удобно!
Мы переехали в новую квартиру. И назрел вопрос о покупке кухни. В Много мебели кухни сразу привлекли сочетанием дизайна, качества и преемлимой цены. В общем, купили. Мне нравится что фасады сплошные, без всяких стеклянных вставок. Терпеть не могу если видно что и как стоит в шкафчике. Сушилка для посуды с поддоном не входит в комплект. Купили за 300 рублей в ближайшем хозяйственном, не проблема. Минусов пока не нашла.
Мы очень довольны своим новеньким диваном Токио! У него очень простой дизайн, диван однотонный с тонким кантом на подлокотниках. Мы взяли в обивке голубым велюром, качество обивки замечательное. Выглядит стильно и непритязательно. Очень комфортный по жесткости, внутри дивана независимый пружинный блок. В салоне смотрелся меньше, чем в квартире. У него длина почти 3.5 метра! Сроки доставки небольшие, до 3 недель. Наш диван вообще через 2 недели привезли!
Хочу похвалить кухню Ницца из Много мебели. Цена небольшая 24 000 рублей за кухню 2.6 метров длиной. Я очень довольна качеством фасадом, они очень легко моются. Кухня светлая, пачкается часто, отмывается без усилий влажной тряпкой. Еще очень здорово, что верхние шкафы не кургузые, а полноценные с двумя полками, вместительные. Не очень нравится, что столешница кусками, но мы сами устанавливали, соединили специальными переходниками, а так-то столешницу можно потом отдельно цельную купить и переделать. В любом случае за свою цену кухня очень достойная, качественная и смотрится хорошо и уютно.
Ужасно жаль что я раньше не была в Много мебели, если что нужно было, покупала где встретится. Сейчас вопрос стоял важнее, в новую однушку купить самое необходимое. Попалась реклама в интернете, зашли на оф сайт мм и присмотрели всё необходимое разом, заранее прикинули цену и скидки, потом поехали в ближайший к нам салон. Всё что мы выбрали было в выставочном зале, покупки прошли комфортно с хорошим сервисом, ждём доставку.
Обставляли детскую, в много мебели купили хороший набор- шкаф, кровать и стол компьютерный. Все сделано из ламинированной ДСП с яркими фасадами цвета лайм. Детская получилась красочная, светлая. Цена на весь комплект вышла небольшая, так как по акции за покупку трёх позиций шла хорошая скидка. Конечно же на качество обратили особое внимание, ДСП не пахнет, все торцы окантованы, а углы скруглены. Мы довольны, ребенок рад.
С много мебели знакомы давно, и не по наслышке, т.к. и я и мама заказывала и ранее у них мебель. Мама заказывала кухню и диван, а я стол трансформер. Ну вот и мы с мужем решили поменять свой огромный угловой диван на прямой, т.к. ребенок старше становится и места в однокомнатной квартире все меньше. заказали диван милан вип, темно шоколадный. Нам очень понравился он. Кстати столу трансформеру уже 4 года, и как новенький. Мама тоже своим диваном и кухней довольна
Много мебели магазин с достаточно разнообразным ассортиментом на любой вкус и кошелёк, сделана по большей степени из ЛДСП хорошего качества и есть модели подороже из МДФ (глянцевые фасады), персонал живенький и вежливый. Покупок совершали там не много (диван, стенка, стол-трансформер) но все прекрасно служат и смотрятся.
Шкафу Рим, который мы приобрели в Много мебели уже второй год. Вспомнила об этом, когда позавчера нам привезли тумбу для ТВ. Мы поэтому там и заказали еще раз, потому что и по цене и по качеству нас все утроило. Была накладка с доставкой тумбы, если тогда нам сразу привезли, то в этот раз задержали на два дня. В принципе это не особо долго, конечно, но написать все-таки решила. Корпусная мебель мне у них вообще вся нравится.
Приобрели в Много мебели комплекс детский - кровать-чердак со шкафом и рабочим столом с тумбой. Счастью ребенка нет предела. Живем в однокомнатной, такой комплекс оказался отличным решением для организации детского пространства. Все очень функционально и места достаточно для всех детских вещей. А кровать прям полноценная, 2 метра длиной. Мы давно на такие комплексы посматриваем, но дешевле 30 000 вообще нигде не видели, причем они как правило без шкафа. А в Много мебели это чудо купили за 16 000 рублей. Мебель светлый дуб и фасады белые. Был еще вариант с салатовыми фасадами, но белый нам лучше в общий интерьер комнаты вписался.
Въехала в съемную квартиру, а там просто убитый диван, спать на нем ужасно. Стала искать быстро и дешево. На авито бесполезно, поэтому Много мебели. Компания на слуху, отзывы хоть и разные, но я все сама всегда проверяю. Так что выбрала я на сайте диван Лофт угловой, но решила, что через сайт пока заказывать не готова, надо все-таки самой все посмотреть, посидеть, пооткрывать. В итоге на этом диване и остановилась. Привезли быстро, поднимали долго. Пешком на 5й этаж. Но диван того стоит, ему уже месяц. Наконец-то можно нормально сидеть, спать, не стыдно гостей пригласить.
Моя бабушка попросила купить ей новый диван. Конечно же основным критерием было то, чтобы цена была низкая) Ну конечно же сразу вспомнила про много мебели. Да и мне комод нужен был, в итоге купила и диван и комод, отдала чуть больше 15 тысяч. Бабушке понравился, я бы конечно не много другой бы взяла. И привезли сначала комод мне, а диван ждали еще неделю. Ну а так норм.
Заказывал Шкаф-купе, хотел заменить свой старый, едва ли не Советский шкаф, о сети магазинов узнал в интернете, благо один из них оказался недалеко от моего места жительства, сходили с женой оценили на прямую в магазин. Цены на все достаточно низкие, акций много, сразу заказал там же что и хотел, с доставкой проблем не возникло, около недели на всё ушло, не супер, но и претензий в целом, не имею к ним.
Знаю про эту фирму давно, многие знакомые хвалились обновками по приемлемым ценам. Когда у меня самой возник вопрос с покупкой нового дивана, тоже поехала в Много мебели. Глаза разбежались в салоне, но выбрала самую оптимальную на мой взгляд модель. И обивка, и конструктив, и механизм, во всем чувствуется качество. Моему дивану пока только месяц, но он радует каждый день.
В Много мебели мы месяц назад купили кровать Миа. Мебельная фабрика недорогая, поэтому сразу туда и пошли. Качество нас устроило, не понимаю, почему при подобном же качестве многие компании ставят более дорогие цены на свою мебель. С сервисом, правда, немного подвели, привезли кровать позже дня на два, пришлось с работы отпрашиваться. Но подняли и поставили все быстро и аккуратно, даже убрали за собой. Кровать удобная, матрас у нас, правда, уже был и встал как влитой. Обтяжка кровати сделана хорошо.
Мы покупали кровать с матрасом в Много мебели без оглядки на негативные отзывы. Смотрели в салоне сами объективно. Консультанты очень милые, разрешили нам все тщательно осмотреть и примериться. Кровать отличная, устойчивая и никаких звуков не издает. Матрас удобный очень, утром просыпаешься отдохнувшим. Вообще мне кажется у Много мебели нет достойных конкурентов в их ценовой категории, мебель сделана очень качественно. Думаю, поэтому сеть и разрослась уже по всей России, когда-то это была малоизвестная саратовская компания.
Разное читала про Много мебели, а что конечно, бывают накладки когда такое большое производство, но в моём случае всё прошло гладко и быстро. В начале лета много чего купили в ММ, почти всю новую квартиру обставили, получили большие скидки и бесплатную доставку. Мебель нормального качества, между собой гармонирует.
Мы купили у них маленький диван на кухню Лион, классный миниатюрный диван, для кухни или ребенку в детскую самое то. По качеству не плохой, очень понравилась расцветка голубая, интересно разбавила мою белоснежную кухню. Есть кое какие недочеты, но не критичные, а именно по доставке (задержали на 8 дней от обещанных 3) в целом все устроило.
Очень симпатичный небольшой диван Мадрид купила. Понравился он мне светлой обивкой, пышными подушками, которые очень хорошо держат по моему мнению спину. Ткань практичная. В общем очень неплохой диванчик. Вроде небольшой, но вполне себе даже вместительный. Спальное место два метра любому хватит, вдвоём даже легко улечься (в разложенном состоянии 140 сантиметров в длину). Все спрашивают где купила – говорю в Много Мебели. Спасибо.
Если вам нужна недорогая мебель , то вам сюда.
По качеству у меня есть нарекания, но не критичные. В целом рекомендую.
В много мебели купили диван симпатичный, удобный и недорогой. Вообще, что касается мебели, так мы отавариваемся именно в этом магазине. Там мебель нормального качества и по доступным ценам. Уже покупали стенку и диван родителям, так что знаю не по наслышке. Диван наш похож на бутерброд, обивка велюровая, почти весь серого цвета, а спинка и декоративные подушки берюзового, красивое сочетание. Вместо боковин на сидении по краям накладные подушки-подлокотники. Без боковин диван не выглядит каким-то ограниченным. На нем приятно сидеть, кстати такая ткань не нравится нашему коту, он не точит о нее когти, а это огромный плюс
Так получилось, что у меня временно живёт племянник, временно, но надолго. Превратила одну комнату в детскую, в много мебели купила стол компьютерный и полки для книг, вообще халява получилась по деньгам. Мебель из ЛДСП, фасад яркого цвета лайм, корпус светлый. Все углы скруглены, все окантовано, не только видимые части. Полочки аккуратные, небольшие, конечно не библиотека. Под столом тумба с полками, достаточно места, чтобы свободно сидеть и вертеться на стуле. Я довольна, племянник тоже рад личному рабочему месту.
Я в этот город переехала недавно. Когда нужен был диван в квартиру, пришлось задуматься, так как репутацию местных производителей не знала еще. А вот Много мебели есть и в моем родном городе. Купила у них диван Милан. Очень понравился и по своим качествам и внешне. Брака не было. На деле оказался удобный, раскладывается легко. Пользуюсь конечно еще не долго. Но мне уже очень нравится.
Много мебели мне понравился сразу, как только вошли в салон. Мы долго с мужем искали недорогой приличный диван, много , где были, посещали в основном магазины мебели эконом класса. Мало, где нормально могут обслужить, в некоторых магазинах даже не здороваются, совсем люди не заинтересованы в продажах. А в много мебели нас с порога уже встретили и поприветствовали. Услужливый продавец выслушал наши предпочтения, показал, все что представлено, рассказал о преимуществах разных моделей, об акциях, в общем мы быстро подобрали себе недорогой, красивый диван.
Недавно в салоне компании ММ нами была приобретена стенка Вегас. Не большая по размеру, но очень вместительная, много полочек, ящиков, большая ТВ ниша. Изготовлена из качественного материала с хорошей фурнитурой. Стильно смотрятся угловой остекление полок и глянцевые белые двери. Теперь придётся к такой стенке и новую мягкую мебель покупать. Это будет нашей следующей покупкой в салоне компании ММ.
Мы живём прям рядом с этим магазином, на Тархова, в Тц солнечный на 2-ом этаже много мебельных салончиков, честно говоря Много Мебели сильно отличается от других мебельных. Во первых обсуживание- молодые и культурные продавцы , знающие как работать с людьми, во-вторых конечно же ассортимент , есть из чего выбрать. Мы купили там диван и стол трансформер, вышло не дорого, и очень симпатично.
Хочу похвалить производителя много мебели, делают качественную мебель и цены не ломят. У нас дома диван из этого салона Дубай, очень большой и удобный с большим количеством мягких при спинных подушек и большим ящиком для белья, больше не знаю даже магазинов с такими ценами и интересными скидками, акциями и подарками.
Сложностей не возникало. Только, мне честно говоря, консультант не очень грамотным показался. И еще он говорил "доставка позвОнит"))) Конечно, это мелочи, но продавцы обязаны быть грамотными! В остальном ничего не могу сказать плохого: доставили через две недели, собрали через день. Ткань хорошая - вельвет, пылесосится на ура, пока не протерлась, раскладывается легко и быстро. И подлокотники удобные, да все удобное)
Купила кровать для дачного сезона еще прошлого. Уже открыла новый. Думала, что кровать вся отсыреет, так как света на даче зимой не дают. Купила её за 10 тыс. Так она нормально, стоит себе как новая. Не могу сказать, что качество отличное, но весьма приличное я считаю для своей цены. Вот теперь думаю взять небольшой распашной шкаф. Доставка у них долгая, боюсь, что уже пора заказывать, чтобы успеть к теплу через месяцок.
Мы нашли то, что искали в салоне Много мебели - укороченный диван Берг, длиной всего 1.8 метра. Брали в детскую и требование было, чтобы диван был максимально компактным в собранном виде. Выбрали с улучшенным конструктивом. Для сна диванчик оказался очень комфортный и в комнату вписался идеально. Мы довольны своим выбором и ценами в салоне.
Созрели на покупку диван, накопили денег - 20.000 руб. Начали присматривать и прицениваться в интернете. Выяснили, что наших денег хватит, но с трудом и диваны в основном какие-то ""бабушкины"". На сайте Много мебели оказались более или менее приличные и нейтральные по дизайну диваны. Несколько понравились и мы отправились в салон посмотреть их вживую. Выбор у них не особо большой, но все таки нашли то, что искали и по цене подходило. остановились на угловом диване Берг. Сказали 20 дней доставка. Как обещали, так и доставили. Доставка, сборка и подъем еще потребовали вложений. Собственно как раз в запланированную сумму и уложились.
Маленькая комната у хрущевке. Поэтому Выбирали с мужем стенку, чтобы со шкафом была. Зашли в Мебель тут, они рядом с домом находятся. А у них там большой выбор, и сказали, что еще не всё на экспозиции стоит. Пал выбор наш на стенку Даллас. Стоила 10000 руб. Узнали размеры, дома прикинули и на следующий день пошли и купили. Продавец предупредила, что есть сбои с поставками т.к. очень популярная модель и сказала, что подождать около 3-4 недель придется. Мы неспеша стали разбирать нашу старую мебель и через чуть больше 3х недель прислали стенку. за доставку взяли еще денег, остальное мы сами: подняли и собрали. Труда не составило. Впечатление нормальное от фирмы. Обычная мебель по обычным ценам, не дешевле, не дороже. Как везде.
Я года два мечтала купить новый шкаф с фотопечатью. Но то денег не хватало, то не могла определиться с рисунком. Изначально хотела свой рисунок напечатать, но просчитав в салоне стоимость, получалось что дешевле выбрать что-нибудь из наличия. Да еще и если свой печатать, то нужен суперидеального высокого качества, чтобы пиксели не были видны. В общем, звезды сошлись так что на свои отпускные я заказала в Много мебели шкаф-купе Рим с видом ночного города. Я примерно такой и хотела. И цена меня устроила. Накладок к счастью у меня не было, так что я всем довольна. Материал выглядит прочно и крепления вроде надежные. Ручки не шатаются, дверки крепко висят и двигаются легко.
Начинался мой опыт общения с этой организацией в 2013 году. Мое личное мнение, что может ассортимент и не был настолько...в стиле выдержан. Ну то есть были оригинальные вещи, яркая оббивка, чего сейчас нет совсем, но мебели было реально много. Сейчас ассортимент в разу сократился. По дизайну диван мне ни один не приглянулся, да и тот еще жив, который в 2013 покупала. Купила стол-трансформер - не на века, но вполне себе годная вещь.
Наконец-то достроили дачу, начали искать мебель. Обошли все магазины, облазили весь интернет, и только в Многомебели нашли то, что нас удовлетворяет по всем параметрам. Выбирали по принципу дизайн-качество-цена. Нужен был средний уровень. В итоге очень недорого приобрели кровать, шкаф и диван.
Сын вырос и надо было менять мебель. Хотелось купить сразу все, но понимала, что по деньгам едва ли вытяну. Случайно наткнулась на рекламу от Много мебели, сходили посмотрели. Сын сразу же выбрал шкаф, диван и стол. Я даже не поверила, что за такую небольшую сумму можно обставить целую комнату!
В много мебели купила большой угловой диван Он очень удобный, напоминает мне большую подушку, в него садишься- вставать не хочется, так комфортно. Дизайн минимален, как сейчас популярно, а все что просто, то и популярно. Простые прямые формы, однотонная практичная обивка, красивый кант на боковина подчеркивает формы, придают внешнему виду "изюмнку". Доставили кстати быстро, плохо только, что не могут конкретнее по времени сориентировать, пришлось ждать целый день.
Делала покупки в этом магазине пару раз. Могу сказать, что довольна качеством по такой цене. Больше всего мне все-таки понравилась кровать, что и не говори. Сейчас говорят там подъемный механизм сменился, но вот до этого очень даже неплохие были. Заказала маме с новым механизмом - надеюсь не подведут. За год моей ничего не страшно было, хотя мы с мужем люди не тонкие)
Цены в Много мебели - то просто праздник какой-то. Конечно, еще время проверит мебель на качество, но на вид все сделано крепко и добротно. Мы брали у них диван Дубай и стенку Мальта. Все большого размера, а цены при этом: 25 000 диван, 15 000 стенка. Мы у частника на балкон шкаф заказывали, отдали 18 000 рублей, поэтому для меня удивительно, что в крупной компании мебель с гарантией такая доступная! В эксплуатации все очень продуманно и удобно - стенка вместительная, закрытые шкафы скрывают беспорядок; диван cо столиком в подлокотнике. Мне все очень нравится.
Сама лично брала диван из кож. зама и еще стол. Диван достойный в принципе. Брака не было, есть косяки в прострочке, кривизна и заломы, не очень видно, только если приглядеться. Подумала, что это не так важно. Важнее что раскладывается и не хрустит, когда садишься. Поначалу даже боялась, что дети на нем прыгают. Он выдержал. Качество у него не мега-супер, но он и стоит 2,5 копейки.
В начале января заказали суперскую стенку в Много мебели на Симбирской. Раньше заходила в их отделы, но модели мне не очень нравились. А тут новые привезли, да еще и цены нормальные. Стенка современная, стильная, красивая. На полочках есть светодиодная подсветка. Привезли три дня назад. Я насмотреться не могу. Доставка быстрая, собрали хорошо. Все нравится.
Решила я все поменять в своей спальне кардинально. Сделала ремонт, а диван решила убрать и купить кровать. Пусть кровать занимает больше места, зато спать на ней удобней, да и выглядит гораздо лучше, как и полагается в спальне. В много мебели я уже покупала шкаф-купе, недорого и вполне прилично. Кровать выбрала не самую дорогую, но с кожаным изголовьем, искусственным. а так кровать в лдсп темного шоколадного цвета, обивка изголовья- белая. В изголовье есть ниша с полками, а под спальным местом хороший большой короб под постельное белье. Поднимается спальное место легко, на газовых лифтах. Кровать красивая и удобная, купила еще матрас, очень удобный. Планирую в дальнейшем прикупить здесь прикроватные тумбочки такого же цвета.
Закачалась старая кровать. Сомнений не было, что скоро падет смертью храбрых. Было это причем за месяц где-то до нового года. Понятно, что подарки запасены, а последняя заплата расписана наперед. Пришлось выбирать временный хотя бы вариант из недорогих. Мне как раз и попался магазин много мебели. Кровать самую недорогую взяла 9999. Кровать нормальная считаю. Привезли через неделю. Пока вот даже мысли не приходит, что когда с деньгами попроще будет её менять.
Хорошими диванами торгуют в салоне "Много мебели" сама в этом не так давно убедилась. Купили пару месяцев назад диван "Монако" в велюровой обивке. Спать удобно, сидеть комфортно, обивка мягкая, сам по себе выглядит современно и модно. Что ещё может быть нужно... Так плюс на него хорошая скидка была если по акции ещё стол купить.
Также как и большинство поддался на рекламу! Получил листовку на проспекте и удивился низким ценам и решил проверить, а мне как раз нужен был диван. В брошюрке диван, который понравился, стоил 9990. Пришел в магазин тычу в листовку, прошу продать такой, но тут мне говорят, что это цена такого дивана, но в другой ткани - в рогожке и внизу мелкими буквами прям так и написано (проверил - правда). Именно такой будет стоить 15000, точнее 14990! "По-сути 15 т.р. - неплохая цена", - подумал я и стал осматривать диван. Консультант все показал и рассказал, в общем уболтал меня! заказываю, мне говорят придет через через 10 дней. Оплатил сразу. Ок, жду! Звонят через 5 дней, везут. Я принял, собрали сразу, я просмотрел его внимательно, ничего не нашел. А все это я чему?! Диван-то реально хороший, но бы туда не пошел не получив рекламку. Так что действуют их уловки. Пусть лукавят, но народ идет. На диван пока не жалуюсь, ему года нет еще, месяцев 9-10.
Бесспорно магазин не класса люкс, ну и соответственно качество среднее. На самом деле видя цены меня не обнадеживали, думала, что качество будет хуже. А так вполне добротные два кресла были куплены и диван. Кресла понравились даже больше чем диван. Жаль, что они не практикуют кресло-диваны выпускать. Я бы обязательно купила. Нужная штука и главное гостей если что есть куда пристроить.
Решила в много мебели купить небольшой стол-трансформер. Обещали мне быструю доставку, но в итоге три недели заняло все. Очень ждала и переживала. Не хотелось встречать мебель в предновогоднюю неделю или еще лучше в каникулы новогодние. Но наконец вот несколько дней назад стол был доставлен. Стол очень даже неплохой. Теперь могу сказать, что к новому году готова.
Купила комод в Много Мебели за смешные 5 тысяч рублей. Правда надо сказать, что он небольшой, компактный. Ну и простенький. Несколько ящиков выдвигающихся, достаточно крепкие ручки. Ящики вместительные. очень удобная вещь для спальни, даже не думала, что комод так удобен. Купила чисто для нательного белья. Теперь у меня все аккуратно разложено и в порядке.
"Рим-180" прекрасная модель шкафа из салона фабрики "Много Мебели", мы пользуемся им уже два года и очень довольны, не изнашивается, работает фурнитура тихо и плавно, ЛДСП не царапается. В интерьере изящно вписался, зеркало хорошее и удобное. За такую цену для шкафа вообще - сказка. Буду ещё совершать там покупки.
Стали сегодня первый раз клиентами салона "много мебели". Атмосфера в салоне приятная, консультанты не навязчивые. Мебель понравилась по дизайну и по качеству которое мы по мере сил оценили. Заказали большой шкаф с тремя раздвижными дверками и цветами на фасаде. Оплатили всю стоимость сразу и сборку. Теперь ждём доставку.
Сначала думала, что очень серьезная компания. Сайт у них такой впечатляющий, дорогой. Цены на сайте каеи-то нереальные. Думаю, в магазин зайду а там накрутка вдвое. Какой то подвох сто пудово. А кино в мужем пошли в ТЦ Карусель и покас ждали сеанса решили зайти. А там продавцы развалились на диванах, угорают чё-то. Я понимаю что конец дня и все такое, но они даже не смутились когда мы зашли и дальше болтали. Ну и мы на них забили, походили ничего не спрашивали, потом один подойти удосужился с вопросом "что подсказать?". А нам уже и не надо сами все посмотрели. Даже присмотрели, но принципиально в другой магазин покупать поехали. Цены кст реально реальные, на сайте такие же. Взяли диван угловой Атланта. Это просто один из немногих которых с мехом еврокнижка, а они самыми надежными считаются. Но эти экономят и в основном еврокнижку делают. собственно, плохое на этом закончилось и шокирую всех, даже вовремя привезли. Так что нам повело.
А наша покупка в Много мебели диван Атланта. Купили в августе родителям и еще ни разу не пожалели. Тем более что за 12000 рублей он сделан из качественных материалов. Обивка прочная, прослужит долго. За четыре месяца не появились скрипы, что я считаю важным для диванов. И не было поломок. На этом диване спим сами когда приезжаем погостить. И сон на нем достаточно комфортный, спина не устает.
Пугали меня низкие цены в этой фирме. Ну понятно, что качество не натуральный дуб, но вполне для такой цены неплохой вариант. Купила шкаф у них за 15 тысяч. Это купейный
Почему то отправилось раньше чем я дописала))) Купила у них шкаф-купе. Двери 2 и зеркало посередине. Зеркало очень неплохое - в полный рост. Шкаф большущий 180 см. Мне понравился.
Делали у них одну покупку - стенку Вегас, светлая, глянцевая и очень стильная. Остальной ассортимент не нравится, как-то все слишком просто, а Вегас разительно отличается. У них такие заманчивые цены, что хотелось бы побольше таких интересных по дизайну и материалам решений. Качество стенки очень хорошее, ребенок испытывает на прочность тумбу своими машинками, пока ни единой царапины. Очень здорово смотрится подсветка в шкафчиках!
Мебель мы покупали разную и в разных местах, но в одном ценовом диапазоне. Из фабрики "Много мебели" в их СТОК центре не так давно купили за символическую цену (даже при эконом режиме) стенку. Были сомнения, но пользуемся и нарадоваться не можем, качество отличное, сделана на совесть, смотрится очень даже стильно.
Вечер добрый! Вчера доставили диван и кресло от фирмы "Много мебели". Сначала был рад что купил все по довольно низким ценам, если сравнивать с местными магазинами. Потом жена почитала отзывы и начала голову морочить. Прошло две недели с заказа а нам никто не позвонил, хотя по договору было 30 дней, но увидели это потом. Позвонил в салон, там сказали ждите. Ждали недолго - пару дней и привезли нам все сразу. Собрали сегодня. Диван качественный, удобный и раскладывается хорошо. Короче, можно здесь покупать.
"Буду по пунктам.
Хорошего:
1) Качество. Вполне достойное. Естественно посмотрим сколько продержится но покавроде хорошо.
2) Цена. Взяла диван Каир за 9000, угловой! Тут материл дешевый - рогожка, но он долговечный на сколько я знаю и удобный в плане уборки.
3) Дизайн. Ничего лишнего, никаких загогулинок и завитушек. Практичный и подойдет к любому интерьеру. Как по фасону так и по цвету.
Не понравилось:

1) Долгая доставка. Уложились в сроки указанные в договоре, но все равно это очень долго! И платная.
2) Сборка в день доставки + 500 рублей."
Вот некоторые жалуются на доставку, так вы представьте как много клиентов у фабрики "Много мебели" с ихними то ценами и здесь по неволе будут срабатывать человеческий фактор или очень большие объёмы доставки с которым не всегда можно в срок справится. У меня у самой вся мебель из этого салона и всё новое, современное и служит хорошо и это при моей з/п в 20000мес. я поменяла всю мебель в течение года, ради этого можно подождать было пару раз.
Много мебели хороший салон несмотря на разношерстные отзывы. То, что мебель доступная, с этим не поспоришь, а вот взгляд на качество у каждого свой. Лично меня эта мебель полностью устраивает, я никогда не жил со всякими наворотами в шкафах купе, автоматическими доводчиками дверей, и другими прибамбасами дорогой мебели. Мебель из Много мебели крепкая и долговечная, проверено уже на примере дивана и стенки. Сейчас даже названия не вспомню этих моделей, но на сайте их уже нет, сняли с продажи, а мы покупали около 5-6 лет назад. По деньгам доступно даже для пенсионеров, а мы как раз перед пенсией с женой обновили себе гостиную. За качество ручаюсь и смело рекомендую этот салон.
Я в "Много Мебели" пошла не так давно в первые и хочу сказать что мой опыт оказался очень успешным. Мебель покупаю не первый раз и могу отметить цены на товар ниже чем у конкурентов а материал тот же ЛДСП (я шкаф покупала), фурнитура работает тише и легче а дизайн за частую современнее и стильнее, так зачем же переплачивать разным частникам и т.д., теперь только туда буду ходить.
В много мебели покупал а маме шкаф-купе.Взяла большой трех дверный, одна дверь полностью зеркальная, две других из темного лдсп, впрочем как и весь шкаф. Зеркало и декорирует внешний вид, ну и конечно пригодится, чтобы в него посмотреться в полный рост, не отходя от гардероба. На что особо обращала внимание, так это на то, чтобы двери легко передвигались, у моей мамы слабые руки, поэтому этот критерий был очень важен, а в этом шкафу двери как раз ходят, как по маслу.
Хороший очень салон, несмотря на противоречивые отзывы, у нас все прошло удачно. Брали стенку Прага и диван Атланта, качество мебели очень хорошее. Диван плюс ко всему еще и очень функциональный, сразу в подлокотнике столик! С доставкой никаких проблем у нас не было, мы в салоне при покупке просили назначить нас на субботу, менеджер указала дату в договоре, но предупредила, что ничего не обещает. А спустя три недели нам позвонили и сказали, что привезут мебель в дату по договору и все одной машиной, как мы и просили. Сборщики пришли рано утро на следующий день и все собрали часа за три. Мы довольны, очень профессионально работают.
Мы очень удачно случайно зашли в Много мебели, уже когда шли оформлять договор о покупке дивана в другом салоне. Но резко передумали, так как в Много мебели увидели именно то, что нам нужно, только на 5 000 рублей дешевле. Ждать доставку здесь даже меньше оказалось - от 14 до 21 дней. Мы не стали даже думать и купили. Вчера получили свой диван, вышло всего 16 дней! У нас модель Дубай, красивый и очень удобный. Рады, что все получилось именно так, как получилось.
Я по совету друзей о цене и качестве мебели от фабрики "Много мебели" купил родителям домой диван "Дубай" они просили написать отзыв, он им и гостям очень нравится, сидение и спинка очень камфорные (а в возрасте это особенно важно), очень просторный, полка в подлокотнике и большое количество подушек их вообще восхищает. Как-то у них сестра с мужем оставались ночевать, сказали спать очень удобно и просторно, раскладывается легко.
Коротко напишу о плюсах нашего дивана который недавно покупали в Много мебели. Называется "Милан". Цена 25000 650 руб доставка. Во-первых внешний вид - он хорошо смотрится в комнате больших размеров, так как и сам не маленький, почти 3 метра в длину. Во-вторых практичная обивка, все что случайно проливается на него легко помыть простым мыльным раствором (хоть изначально мы купили специальное средство для кожзама). В-третьих как сидеть, так и лежать на нем прекрасно. За счет того что у него матрас средней жесткости. Я например с слишком мягкого сидения тяжело встаю. А когда оно жесткое - пятая точка затекает долго сидеть. так что с этим тут все в меру. Подлокотники из мдф. Минусов каких-то не заметила.
Отзывы писать я не любитель, но это отдельный случай.... Пред новосельем задумались мы о столе, въезжали в однушку студию и хотели чтоб было и функционально и стильно, ходя по меб. маркетам зашли в Много Мебели и консультант предложил нашему вниманию стол трансформер. Как в знаменитой комедии " превращается" журнальный столик в реальный обеденный стол, сразу остановились на нём, железные конструкции, и очень прост в раскладке, я сама попробовала. Оформили доставку до квартиры и весь день ждали, звонили в магазин они не в курсе через сколько будет, нервничали, в итоге привезли поздно вечером, при наличии маленького ребёнка это не удобно, надеюсь вы обратите на это внимание. А стол порадовал.
Недавно моя родственница как сирота получила однокомнатную квартиру . У нее было немного сбережений плюс мы хотели добавить и помочь ей приобрести мебель в новую квартиру. Ни на что дорогое не рассчитывали, а наоборот искали самые бюджетные варианты шкафа и дивана. Поехали в ближайший мебельный – Мебель Молл на Вольском тракте. Наткнулись на много мебели и нашли там то что нужно, угловой диван Атланта за 13000, шкаф за 10000 и комплект стол со стульями. Все вышло очень экономно но в то же время по виду не скажешь, смотрится прилично. На днях привезли наши «мебельные покупки», мы с мужем приехали принимать – осматривать, так как девчонка неопытная, может просмотреть брак. Но к всеобщему счастью и облегчению все привезли в полной комплектации и без дефектов. Сборщик пришел на следующий день после доставки, вежливый, собрал шкаф и диван за 3 часа. Понравилось в этом магазине все от покупки и обслуживания и до качества материалов. Сами теперь тоже планируем купить там диван
В много мебели я покупала шкаф вещевой на квартиру, которую сдаю. Критерии, которых я придерживалась при покупке- цена и качество, т.е искала вариант дешевый, но с нормальным качеством. Устраивал бы самый простой вариант, без всяких наворотов, главное, чтобы квартиранты не жаловались на отваливающиеся дверки или специфический запах дешевых материалов. В много мебели выбор шкафов очень скуден. но качество хорошее для своей цены, я уже приобретала там стенку, знаю. В итоге взяла шкаф с распашными дверками, средняя- зеркало, что удобно, есть пара ящиков выдвижных, ну и полки, штанги, все стандартно. Все фасады выравнены, при открывании дверок нет посторонних звуков, как и при выдвижении ящиков.Шкаф простой, но в простоте и есть красота
Очень быстро прям все прошло. Я на самом деле не ожидала, что за 5 дней могут доставить стол. Ну то есть на сайте то у них вообще расписано, что вроде как три дня. Но три дня как мне кажется срок сказочный, так, для красного словца что называется.Стол был в наличии на складе и я так понимаю у меня минимальный срок, хотя кто знает... В общем-то и сам стол тоже ничего. Раскладывает не прямо в огромный обеденный. Но человек на 6 вполне сойдет.
моя покупка в много мебели на первый взгляд может показаться незначительной. но это совсем не так. Приобрела недавно в этом магазине столик - трансформер. Обычный журнальный стол из лдсп цвета темного венге, небольшой, удобный в использовании, места занимает мало. На практике его функция- трансформироваться в полноценный обеденный стол, мне очень пригодилась. В гости часто приезжают друзья, родственники, конечно хочется расположиться всем в зале за одним столом.А вышел стол совсем не дорого. в ближайшем будущем планирую выбирать диван. тут конечно придется поднапрячься, повыбирать, тем более есть из чего
В много мебели покупали год назад диван, покупка удачная, работает исправно, ну и глаз радует.Сам диван с обивкой из ткани, похожей на мешковину, а подлокотники и спинка из темно-коричневой эко. кожи.правда нам кот подпортил подлокотник, как не отучали, все равно точит когти. Недавно пошли за стенкой, стоять бдет в комнате.где и диван.Стенка получилась в хорошем сочетании с диваном, у нее корпус из лдсп венге, а вот фасады повеселее- белые глянцевые со стеклом. В стенке и закрытые полки , и открытые. смотрится легенькой, не нагружает стену. в салоне смотрели, дверки распахиваются без посторонних звуков, сама сделана аккуратно, вот теперь с нетерпением ждем доставки.
Я покупала в много мебели шкаф-купе, осталась довольна. Шкаф большой, всего хватает- и полок и штанг под вешалки, жалко только ящиков нет. Из предлагаемых шкафов в этом магазине. он самый дорогой, но и самый красивый. Корпус под темное дерево, а двери- стекло с фото архидеи на белом фоне, смотрится контрастно . а светлые двери не нагружают вид шкафа. Хорошо, что есть открытые полки с боку шкафа, они визуально сглаживают угол, на эти полки я разместила фотки и сувениры.
В много мебели купили выставочный образец дивана. Оформили рассрочку в понедельник, а уже в четверг нам доставили его. Изменений за эти дни не было. Привезли в том же виде что и стоял у них. Кожа без царапин,ткань без затяжек и пятен, упакован был хорошо. Казус заключался только в том что не привезли подушки. Честно удивились мы сильно, на следующий день их вечером довезли. В использовании нравится.
Я осталась неравнодушной к столу Асти, который я увидела в рекламе этого магазина. Т.к. столы я уже присматривала в нескольких магазинах, могу сказать, что для меня плюсом в этом столе стал не только внешний вид, но и цена. При покупке у меня ещё остались деньги, и я решила ещё сразу и одноимённые стулья к нему купить, тем более они шли по выгодной акции. Вот правда стулья приехали на неделю раньше, чем стол, что создало некое неудобство, но оставлять на складе мне их что-то не хотелось.
А я брала в "много мебели" диван не особо давно и осталась вполне довольна. Да, согласна, все эти рекламы заманивают с супер акциями, да , маркетинговый ход. Но, в конце концов, тоже надо понимать, что бесплатно только сыр в мышеловке. А здесь все равно цена небольшая, и за эту цену я приобрела диван, который очень даже неплохо сделан, конечно не самого высокого качества, понятно, что эконом класса, но, повторюсь, что и цена соответствует. Мне по крайней мере доставили в срок и в целости, без всяких браков и подвохов
Имел неосторожность сделать покупку в Много мебели.
То, что цены в рекламе и в реальности не совпадают, это ожидаемо - маркетинг, все-таки. НО, когда я заключаешь ОДИН договор, в котором всего ДВЕ позиции - диван и стол-трансфомер, а мне их начинают возить по частям, причем с отдельной оплатой каждой доставки, это уже нонсенс! Я такого развода еще не видел.
Рекомендую господам из Много мебели вообще переключиться на доставку по частям: сегодня ножки, завтра боковины, послезавтра подушки и т.д. Вот навару то будет у службы доставки...
Так вот с доставки все и началось, время доставки устанавливают с 9-00 до 17-00, т.е. чтобы получить товар, надо на весь день уйти с работы, а с учетом того, что каждая позиция привозится в разные дни, надо, как минимум, писать заявление за свой счет на несколько дней, чтобы точно успеть по отдельности получить все ОПЛАЧЕННЫЕ товары.
Срок поставки был оговорен с менеджером 5 суток, что было отмечено на договоре. Для меня это было принципиально, т.к. приезжали гости, и их некуда было укладывать спать.
Так вот, я нахожусь на работе, на важном совещании, на котором запрещено пользоваться сотовыми. Идет вызов с неизвестного номера, я не могу ответить. Перезваниваю через час, оказывается это водитель из доставки, который говорит, что все мы ваш диван вам не привезем и сегодня сдадим на склад без вариантов. И это в середине дня!
Затем начинается хождение по мукам, т.е. общение с колл-центром Много мебели.
«Где мой диван?». «Он еще не вернулся на склад».
«Где мой диван?». «Он сегодня будет отправлен из Волгограда» (я живу в Астрахани). «Он же был тут?». «Т.к. вы не получили, его отдали другому покупателю». «Если не привезете в срок, я расторгну договор». «А это ваше право».
В итоге в указанный срок диван не бы поставлен, и я 06.05.2017 в том же салоне подал заявление на отказ от получения дивана и возврат денежных средств, которые были оплачены банковской картой. По уверениям менеджера, деньги должны быть возвращены в течение 10 суток. Через указанный срок деньги не вернули, снова позвонил в контакт-центр компании, где от меня приняли претензию по поводу не возврата денет и сказали, что мою претензию рассмотрят в течение 5 суток.
Через 5 суток я снова позвонил в контакт-центр, где мне подтвердили, что есть мое заявление на возврат денег, есть претензия, но раз деньги не вернулись, то повторная претензия будет рассмотрена в течение 2 суток.
Через двое суток деньги так и не вернулись, я позвонил снова, и снова очередной менеджер пообещал, принять все усилия, чтобы мое заявление на возврат было рассмотрено, т.к. оно находилось на рассмотрение в бухгалтерии. И действительно через некоторое мне перезвонила некая женщина из "Много мебели" и заявила, что мне для возврата нужно съездить в салон и предоставить мои банковские реквизиты в печатном виде, это такое новое требование у бухгалтерии, хотя в моем заявлении они все были указаны от руки четко и разборчиво.
Я наотрез отказался ехать куда-либо, т.к. мои реквизиты были указаны в заявлении, после чего она предложила скинуть ей через Viber скриншот реквизитов, чтобы она их распечатала и приложила к заявлению, что мне и пришлось сделать.
И вот прошло уже полтора месяца с подачи заявления на возврат денег, но деньги мне так и не вернули, в связи с чем приходится изучать судебную практику для обращения в суд и требовать не только свои деньги, но и пени за несвоевременный возврат и моральный ущерб, который был мне нанесен подобным отношением.
Кстати, стол-трансформер я получил. Качество, честно, на троечку. Такие поделки в простых мебельных магазинах продают еще дешевле, чем в этом Много-лохотроне.
Много мебели в Ленинском районе на карте