8 (927) 153-03-038 (927) 153-03... — показать

8 (927) 153-03-038 (927) 153-03... — показать
+7 927 153-...+7 927 153-03-03 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 19
Район: Заводской

Про «Магазин Мир рыбака в Заводском районе»

Если собираетесь на рыбалку - обязательно загляните в магазин Мир рыбака. Здесь настоящий рай для любителей порыбачить. Для рыбалки здесь можно найти все: начиная от крючков, поплавков, мормышек всех возможных размеров до лодок различных комплектаций. Любители ловить на удочку или спиннинг здесь подберут необходимую леску, катушки, прикорм для рыбы. А если захотите новую удочку, то это не проблема! Профессиональные сотрудники помогут выбрать из огромного ассортимента бамбуковых, пластиковых, телескопических удочек ту, которая вам необходима. Демократичные цены, широкий ассортимент привлекает в магазин Мир рыбака любителей рыбной ловли со всего города Саратова.

Отзывы про Магазин Мир рыбака в Заводском районе (2)

продажа живого червя все вопросы на эмеил angelinka.aleksandrova.2000@mail.ru магазин очень хороший большой выбор
Не просто магазин, а настоящая находка для любителей порыбачить. Я зашел сюда просто за леской и от выбора просто ошалел. Всё, начиная от резиновой лодки, до мелких крючков, мормышек и поплавков. Для рыбной ловли есть всё необходимое. Спиннинги, удочки бамбуковые и пластиковые телескопические (от 200 р. до 2 т.р.), лески разной толщины, садки для рыбы, сети с разной по размеру ячеёй, прикормка. Сюда можно придти обычным человеком, а выйти экипированным как настоящий рыбак, включая одежду. Цены вполне посильные, продавцы в магазине умелые и знающие, нужный вам товар покажут сразу, а если чего-то нет, то предложат адекватную замену. Мне понравилось, рекомендую.

Частые вопросы про Магазин Мир рыбака в Заводском районе

Как узнать график работы Магазин Мир рыбака в Заводском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 153-03-03

Магазин Мир рыбака в Заводском районе находится по адресу г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 19
1 этаж.

Магазин Мир рыбака в Заводском районе на карте