8 (845) 273-45-01 8 (845) 273-45... — показать

8 (845) 273-45-01 8 (845) 273-45... — показать
Россия, г Саратов, ул Октябрьская, д 44
вход с ул. Московская
Район: Волжский

Отзывы про Комсомольская правда в Саратове на Октябрьской улице (6)

3.5
Нескучный бар! Необычный интерьер и освещение, интересные шоу и концерты. Угарные DJ. А вот кухня и обслуживание не понравились. При нешироком ассортименте меню недешевое. Да и официанты не особо расторопные. Хотя веселью это никак не помешало!
Вчера посетили ваше заведение с друзьями. Компания была небольшая, но повеселились мы от души! Отличная шоу программа, мы даже поучаствовали. Несмотря на платный вход, мы ни на секунду не пожалели о том что пришли сюда. Советую приходить сюда с друзьями, можно отлично провести время, вкусно поесть (чем мы с успехом и занимались) и насладиться настоящим зрелищем. Приходите и вы!
Была там один раз давно на выступлении рок-групп,на выходных снова пойду туда,только уже на хип-хоп вечеринку. Присутствует живая музыка, дискотеки, DJ, тематические вечеринки, Go-Go и стриптиз. Большое выбор пива.
Бар позиционируется как чуть ли не как самый продвинутый и нескучный. Дескать, у нас каждый день вечеринки:)) Временами проходят концерты приезжих групп, включая зарубежные. Какие остались впечатления? Скисшееся пиво по неадекватной цене и практически такие же расценки на всё остальное. Если судить по отзывам друзей, то максимум туда можно пойти только на концерт - и то ради любимой группы:))
Были один раз с коллегами. Это место мы выбрали для новогоднего корпоратива, т.к. айриш был уже занят. Не помню почему шпигель.. то ли арт-директор у них один, то ли это дочерний бар. Не суть. Интерьер мне очень даже понравился, если не ошибаюсь, есть 4-5 есть залов. Была вечеринка drum and bass, что в принципе очень неплохо. Официанты, бармены старались, но всего не исправишь. Первое это дикий холод, в который мы попали (зал налево от сцены), грязные бокалы, вилки, не работающие колонки, плазма. Мы пришли в 20.00, вечеринка должна была начаться в 23.00, до этого мы должны были сидеть в тишине.. Запеченную семгу я ждала 50 минут, какая то путаница с заказами. Итог - я ботом заболела гриппом, туда больше не хочу. И еще. Наверное, больше напоминает субкультурный бар.
Бар очень вместительный,разделен как бы на 3 зала.Первый зал рядом с барной стойкой,второй в середине,между барной и сценой,небольшой зал возле сцены и еще комната,поделенная как бы на 2 этажа.там очень уютно.Хорошее обслуживание,цены средние.Понравилось вообще все,и звук хороший!Баром как то сложно назвать.Советую всем и сама схожу!
Комсомольская правда в Саратове на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел