8 (845) 226-04-44 8 (845) 226-04... — показать

+7 845 226-... +7 845 226-04-44 ещё
г Саратов, ул им Челюскинцев, д 151/161
Район: Кировский
Вс: 08:00 - 18:00

Отзывы про Клиника Госпитальер в Кировском районе (12)

3.0
Хотела сделать плазмаферез.я всегда проходила эту процедурув этой клинике.но оказалось,что врача нет.какие то отговорки.пришлось записаться в железнодорожную больницу.нет достоверной информации о процебуре и кто будет ее проводить.
Я приезжала из области на процедуру очистки крови. Мне предложили на выбор плазмаферез. озонотерапию или классическую систему с витаминами и гепатопротекторами. Я выбрала плазмаферез и озонотерапию. Осталась очень довольна. спасибо врачу Александру Сергеевичу за подробную консультацию. Врачи и медсестры очень внимательные. Не нужно долго ждать. сразу подойдут и решат проблему. Спасибо за все.
Все понравилось. Спасибо. Быстро, эффективно и профессионально. Обратились не в первый раз.
Ужасная клиника, вымогательство и дешевая накрутка хороших отзывов. Смотреть смешно.
Лечились на челюскинцев у Светланы Алексеевны. Очень внимательный врач. Пришли к ней по рекомендации из 2 сов.б-цы (оттуда порекомендовал врач - у него в этой клинике лечился родственник, он очень доволен). Нам все понравилось. Обращайтесь.
Лечились на челюскинцев у Владимира Гермаеовича. Большое человеское спасибо за брата. Обратились повторно через 17 лет. Еле нашли своего доктора. Всем довольны.рекомендуем.
Я, мама пациента, которого хотела закодировать от пьянства в этой клинике на ул. Московской. Посоветовали знакомые,они лечились у Владимира Германовича.У них сын не пьет уже 5 лет.Перед клиникой в течении 5 дней делали дома капельницы у местного врача-нарколога,чтоб сэкономить.В клинике какая-то неряшливая женщина представилась Читаловой Светланой Алексеевной, главным врачом.Она потребовала сделать ещё одну капельницу за 6800 руб(кроме того 860руб за прием врача и 9650 за кодировку! ) Мы попытались отказаться от капельницы, но она выгнала нас из клиники .Её слова :" Вас таких умных никто здесь лечить не будет! Вон отсюда!!!" Это просто неприкрытое вымогательство.Сразу вспомнила 90-е годы!!!!
Большое спасибо медперсоналу клиники! В семье и на работе все нормализовалось после лечения.Теперь ходим на бесплатные поддерживающие процедуры. Коллектив доброжелательный и профессиональный.Все очень понравилось.
Были в клинике что на Челюскинцев. Соглашусь с негативными отзывами ниже,все так и есть. Медсестра ставила систему с таким лицом, как будто Я отвлекаю ее от важных дел своим присутствием) Смешно было наблюдать.ОБыли в клинике что на Челюскинцев. Соглашусь с негативными отзывами ниже,все так и есть. Медсестра ставила систему с таким лицом, как будто Я отвлекаю ее от важных дел своим присутствием) Смешно было наблюдать.Одного похода туда мне хватило сполна.Да и главный врач Жукова Наталья, (отчество к сожалению не запомнила) не особо пыталась дного похода туда мне хватило сполна.Да и главный врач Жукова Наталья, (отчество к сожалению не запомнила) не особо пыталась разобраться в моей проблеме .Чеков у них действительно ни за что не выдают.И я так предполагаю, что молодой человек который ниже в самом начале отписался и так рьяно защищал, является каким то близком родственником судя по его фамилии, что уже говорит о необьективности суждения.
Прошу прощения текст задвоился.повтор. -Были в клинике что на Челюскинцев. Соглашусь с негативными отзывами ниже,все так и есть. Медсестра ставила систему с таким лицом, как будто Я отвлекаю ее от важных дел своим присутствием) Смешно было наблюдать.Одного похода туда мне хватило сполна.Да и главный врач Жукова Наталья, (отчество к сожалению не запомнила) не особо пыталась пыталась разобраться в моей проблеме .Чеков у них действительно ни за что не выдают.И я так предполагаю, что молодой человек который ниже(теперь вышетекстом) в самом начале отписался и так рьяно защищал, является каким то близком родственником судя по его фамилии, что уже говорит о необьективности суждения.
Неоднократно обращался в клинику, приводил на лечение от алкогольной зависимости 2х родственников. Один не пьет ок.10лет, второй - 3,5года, поэтому впечатления самые позитивные. Чуткий, доброжелательный персонал, опытные врачи, оптимальное соотношение цены и качества лечения. Лишних услуг никто не навязывает, если требуется дополнительная диагностика или процедура - лечащий врач обсуждает это с пациентом или его родственниками.
Незнаю в какой именно клинике вы были....я говорю про Челюскинцев
видимо это пишут сами доктора либо владельцы этой клиники) реклама такая реклама..и не стыдно.
Для того чтобы делать такие заявления без фактического подтверждения надо либо быть идиотом, либо не понимать о чем идет речь, если вы считаете что пишете правду тогда зачем пользуетесь услугами этой организации !.?!

Ужасно, я конечно знаю, что в платных клиниках разводят на деньги, но в данной организации это делают конкретно- действуют по принципу болит голова - надо проверить ноги, а лучше и все остальное. При оплате услуг - чеки не выдают. Ау, налоговая...
Клиника Госпитальер в Кировском районе на карте