8 (987) 307-75-298 (987) 307-75... — показать

+7 987 307-...+7 987 307-75-29 ещё
Россия, г Саратов, ул Волжская, д 28
этаж 9 , офис 4
Район: Волжский

Про «Юридическая компания Федеральный Центр Защиты»

Банкротство физических лиц - дешево и профессионально!

Мы спишем Ваши долговые обязательства, избавим от коллекторов с гарантированным результатом.

Наши сотрудники работают исключительно по договору, в котором детально прописаны все оказываемые услуги и их фиксированная стоимость. Мы сразу оглашаем цену и НЕ просим потом заплатить еще.

Наша компания предоставляет услугу БАНКРОТСТВО "ПОД КЛЮЧ", благодаря которой Вам никуда не нужно будет ходить, мы все сделаем за Вас. Мы возьмём на себя всю работу — от подготовки пакета документов и помощи в назначении арбитражного управляющего до получения судебного решения о признании банкротом, списании ваших долгов и процентов по ним.

Мы предоставляем возможность БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ оплаты стоимости предоставляемых услуг на весь период процедуры банкротства, что делает данный процесс недорогим и доступным по цене. Стоимость юридического сопровождения фиксирована и разбивается на ежемесячные платежи на обговариваемый срок таким образом, чтобы ежемесячный платеж для вас был посильным.

Окончательная цена устанавливается по результатам консультации со специалистом, после определения оптимального варианта решения каждой ситуации с учетом всех её нюансов и пожеланий клиента. После этого стоимость услуг фиксируется в договоре и впоследствии не меняется. Никаких дополнительных доплат, прячущихся за мелким шрифтом!

Доверьтесь нам, и ваше банкротство пройдёт без стрессов, в спокойном плановом режиме.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 3
Арбитраж
Взыскание долгов

Отзывы про Юридическая компания Федеральный Центр Защиты (5)

4.2
Сердечная признательность Фцз!!!Спасибо Вам ребята!Спасибо что помогли списать долги!Спасибо Вам за вашу работу!Спасибо что работаете честно, качественно,и всегда на связи!рекомендую!!!!
Спасибо большое ребятам!)
Юристы хорошие
Всегда на связи
Работают честно
Будут рекомендовать друзьям!)
Грамотные юристы, Александр всегда был на связи со мной. Спасибо!
Я юрист данной организации. Мы честно проводим процедуру банкротства, всегда на связи с клиентом, работаем в рассрочку. Уже через месяц работы ваше дело будет в суде!

Негативные отзывы оставляют наши конкуренты, что бы испортить наш рейтинг в интернете. Смотрите наши профили в соц.сетях, вы убедитесь, что мы работаем честно!
Работать не хотят, уговорили меня на это банкротство и взяли с меня такие деньги... Год уже бегаю и все без толку по их офису. Юриста, который должен был заниматься мои делом они спрятали от меня и не дают с ним пообщаться как будто специально. Что за контора, куда я попала. Изначально разговора такого не было, почему ко мне стали так относится, вы же не бесплатно работаете!!!
Диана, у нас никогда не было клиента с вашим ФИО. Организация не работает по данному адресу с 2020 года. Неизвестно как вы нас нашли на ул.Волжской в 2023 году, когда мы давно переехали.

В доказательство ваших слов, предоставьте копию договора, который мы даём каждому нашему клиенту. Иначе всем будет понятно, что ваш комментарий - ложь.
Юридическая компания Федеральный Центр Защиты на карте