8 (845) 232-40-08 8 (845) 232-40... — показать

Отзывы о компании Элита на Советской улице

8 (845) 232-40-08 8 (845) 232-40... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-40-08 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 23/25

Отзывы про Элита на Советской улице (13)

2.8
То, как вы себя позиционируете к моему большому сожалению не соответствует действительности. Мастера салона Элита являются профессионалами в парикмахерском искусстве, они с удовольствием подберут для Вас ту стрижку, которая подойдет именно вам. О чем это вы? Последние года 2,5 это вообще не про вас! В очередной раз решила попытать счастье 17.08.2019 и что, одно сплошное разочарование. Пришла с фото стрижки , которую хочу, акцентировала внимание на том,что не хочу боб и тем более с коротко стриженым затылком. В результате получила именно,то ,что не хотела. Задаю вопрос мастеру, как такое могло получиться? Её ответ меня просто поверг в шок: а я говорит мне Вика(так зовут мастера)так увидела стрижку на фото. И ничего что я еще до начала стрижки минут 10 ей объясняла, что я хочу )))
Вот такие "замечательные мастера " работают в салоне Элита на 2 Дачной.
Очень бы хотелось получить комментарий от Олега Федорова, основателя когда то замечательного салона "Элита".
Ставлю одну звезду, но и этого много.
Просто в шоке! Обратилась с просьбой сделать карвинг (легкую химическую завивку). Рассчитывала на индивидуальный подход: обратила внимание на все нюансы, предупредила, что волос окрашен, что нужно чаще проверять локон (так как прошлый раз за 5 минут волос превратился в «валенок»), попросила взять самые крупные коклюшки (палочки для завивки), так как хотела просто лёгкую волну, крупный локон. Показывала фото - какой хотелось увидеть результат. Однако, результат оказался следующим: мастер (кстати, это Гуля Ходжамедова) стандартно выдержала время -20 минут и объявила в конце работы, что все таки она решила накрутить не на крупные бигуди, а с чередованием - одна мелкая, другая - крупная коклюшка). Результат тот же - опять отращивай и мучайся год, пока не срежешь «жёваные» волосы. Оплата работы 3895 рублей, в итоге- химическая завивка обычной парикмахерской. Средства дорогие «Wella», а руки и голова те же.
Впервые посетила этот салон, когда он впервые открылся на Некрасова, давно, лет 15 назад. Попала к мастеру. звали Людмила. в дальнейшем ходила только к ней. Но, к сожалению она переехала в Москву. Потом попадала к разным мастерам, но всегда оставалась разочарование. Потом посчастливилось вновь найти своего мастера - Леру Милёшину, но через год она ушла в декрет. Ещё работала замечательный мастер Анечка, фамилию не помню, она вышла замуж, уехала.Крайний раз была на Радищева, попала к мастеру разухабистого вида, которая не умолкала ни на минуту.,рассказывала, что недавно закончила учёбу и приступила к практике В результате отдав 1500, потеряла почти 2 часа времени и приобрела непонятно что на голове. На этом мои посещения салонов Элита закончились. Не сомневаюсь, что в салоне ещё работают отличные мастера, но увы, больше экспериментов не хочу.
Была у нескольких мастеров, ну никак . Хотя заявляют, что вам могут посоветовать. Ничего подобного , спрашивают только и ничего не говорят, приходятся вытаскивать "клешнями", нужно ведь понимать и с ориентировать клиента, что более лучше к его типу лицу и т.д. НЕТ мне думается они вообще об этом не знают. Стрижка как в обычной парикмахерской . Единственный кто достоин назваться мастером это сам Олег, но у него очень уж дорого. Остальные на 3333 и порой с минусом. На счет покраски, ну что можно сказать на 4 , никогда не говорят ( чеку уж тем более не дают), чем красят какой цвет именно что с чем и прочее. Как складывается СУММА. Зачем это знать вот озвучили а ты только плати . Нет ребят так нельзя. КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИТ. Словам могут друзья поверить а не посторонние люди.
Элита на Советской улице
Элита на Советской улице
Уважамая Виолетта! К сожалению-Вы анонимный пользователь,мы не смогли идентифицировать Вас как клиента наших салонов. Предоставьте пожалуйста факты-у какого мастера обслуживались, когда, и мы обязательно разберемся в данной ситуации. Вы можете связаться с директором по тел. 8-902-040-90-25 или по эл. почте elitahair@mail.ru
Всем добрый день!Ужасный салон,уровень «экстраниз» ну или можно просто днище!Жаль узнала об этом только после посещения этого заведения! Пишу этот отзыв , дабы спасти волосы тысячи женщин от «лап» Надежды Зиминой (если случайно исковеркала фамилию-извините).Ни при каких обстоятельствах не ходите к этой безумной женщине!!Отстрежет клок волос (в прямом смысле данного слова) и скажет (ой, извините ,я думала вы именно этого хотели )!И в завершении хочу сказать «НА НАДЕЖДУ НЕТ НАДЕЖДЫ»!
Отличный салон!
Я долго экспериментировала с волосами: то так выкрашу, то эдак; то к одному мастеру схожу постричься, то к другому. Все было не то! Ну не попадает!
В итоге я год, наверное, не стриглась. Красила меня подруга. Результат просто аут! И вот я решилась снова штурмовать парикмахерские. Вспомнила, что слышала от отца про то, что его начальница ходит в "Элиту". Она всегда выглядит великолепно! Была - не была! Записалась. Прихожу. Салон чистый, персонал улыбается. Мастер Алия Зеленская внимательно меня выслушала. Помогла определится с желаемым образом. Алия аккуратно стригла, затем красила. Когда действо закончилось, я не могла оторвать глаз от зеркала! Это то, что я хотела! Сначала испугалась темного цвета волос, но потом я поняла, что именно это мне идет! Образ получился "дорогой, стильный и модный". Кроме того, Алия мне подробно рассказала, как укладывать стрижку. Буквально показала на мне где приподнимать, где завивать, а где просто посушить. Такая умница!
Слушайте, ну наконец-то у меня появился "свой" мастер!
Неплохо, но дорого. Уровень сервиса очень хороший, но мужскую стрижку делают самую обычную, а заплатил 1500.
Пришла туда осветлиться в белый из вишнёвого цвета волос. Мне отказали, сказали, что это невозможно... "Невозможное" совершила обычный парикмахер в парикмахерской заводского дом быта. Вот так вот... А ещё профессионалами себя называют...
Салон хороший, чисто, стильно! Отношение к клиентам на высшем уровне. Пробыли в салоне три часа вместе с женой и совсем не заметили этого времени. Мастер Катя очень тактичная и внимательная. От новых причесок и укладок мы остались очень довольны. Непременно будем посещать этот салон вновь.
Самый лучший салон в городе. Там работают настоящие профессионалы, очень рада, что однажды попала в "Элиту". С тех пор стригусь только там! И маникюр девочки делают просто замечательно. При этом цены довольно приятные, а результат превосходный.
Доверяю мастерам Элита Professional и свои волосы, и свои ногти уже несколько лет. И там, и там результат одинаково положительный. Всегда ухожу оттуда красивая и счастливая. И девочки-администраторы всегда очень внимательны и вежливы. Ничего плохого не могу сказать про это место.
Сильно плохого ничего не могу сказать, но хочу поделиться впечатлением. 4 года ходила к одному мастеру Т. Поволоцкой, за это время я ни разу не поменяла свой стиль, хотя не раз ее просила об этом (это что касается стрижки) фантазии нет, одна стандартная стрижка и не очень хорошего качества, так как тяжела в укладке... По поводу окрашивания, я считала ее специалистом, задумчивый взгляд, 20 мин чесания в затылке, чем бы покрасить в итоге выбираем вместе, решение принимаю я (значит под мою ответственность) а потом оказывается нет какого нибудь оттенка, еще 5 мин. ищем ему замену...и в итоге получаем вроде бы хорошо, но все равно не то что надо...( не специалист. Поняла в сравнении) А Деньги платишь не малые... Не поддавайтесь на уловку, ой я сейчас тебя намажу пока никто не видит одним классным средством... За такую стоимость услуг Вас облить должны и не одним средством.(как оказалось в другом салоне) Еще скажу об инвентаре, об очень старом фене, который мастер и не задумывается заменить (он дергает волосы, я ей не раз об этом говорила) Пишу потому, что есть сравнение, я поменяла мастера и салон... То что мы делали в Элите за 4 часа в Виктории мне сделали за 3 часа, по деньгам тоже самое, но удовольствия и результат от окрашивания не сравнить))) И там мастер не чешет в затылке, а знает чем и как, я даже не смотрела палитру... И я поняла, что значит стилист, в Элите был просто парикмахер за не обоснованную цену... Надеюсь мой отзыв будет кому нибудь полезен)))
Увы, явилась жертвой ужасного непрофессионализма Григорьевой Юлии, показала четко на картинке что хочу, спросила возможно ли и понеслось, вижу что выбривает очень много, делаю замечание и слышу ответ "мастера" это просто так смотрится пока волосы мокрые, ну а когда высохли на меня смотрело полулысое чудо:( Мастер молодец хладнокровно подошла к реакции клиента, потом мной занимались все кроме нее, просто ушла. Вопрос в школе Олега Федорова этому учат ? На втором фото, что просила...
Элита на Советской улице на карте