8 (845) 271-67-17 8 (845) 271-67... — показать

8 (845) 271-67-17 8 (845) 271-67... — показать
+7 845 271-... +7 845 271-67-17 ещё
г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 108
5 офис; 3 этаж

Отзывы про Экспресс Потолки Саратов (7)

Мы остались в восторге от этой компании. Вызывали трех замерщиков! Плохо про другие компании говорить не буду. Главное, что Экспресс-потолки выполнили работу быстро и качественно, сделали нам скидку за объем, что тоже приятно, и персонал очень приятный и компетентный.
Очень довольна работой. Быстро, без грязи. Гарантию дали 15 лет.
Замерили потолок в день моего обращения. Установили на следующий день. Очень быстро и качественно. Чисто, без мусора и грязи. Рабочие работали аккуратно Сделали очень хорошую скидку 50%. Очень доволен, всем рекомендую!
Отличная компания. Замерщик приехал быстро, померил потолки, рассчитал сумму, а на следующий день уже мне все потолки в квартире сделали. Плюс ко всему сделали скидку 50%, да еще и светильники были в подарок!
Я очень довольна! Спасибо!
Установили натяжной потолок в квартире. Очень быстро. Приехали на замер и в тот же день все сделали. Очень быстро, а главное качественно!
В туалете сделала потолок с фотопечатью. Сейчас оч модно. Цены оказалась очень приятной. Качество хорошее, запаха нет.
Отличная компания, сделали мне третий потолок в подарок по акции.. цены действительно реальные. Всем рекомендую!
Экспресс Потолки Саратов на карте