8 (845) 268-30-39 8 (845) 268-30... — показать

8 (845) 268-30-39 8 (845) 268-30... — показать
+7 845 268-... +7 845 268-30-39 ещё
г Саратов, ул Техническая, д 7А
Район: Кировский

Отзывы про Мастерская гипсовой лепнины Эко-Гипс (7)

3.9
Справедливости ради пишу, что со мной связался руководитель и вопрос сразу решили.
Не рекомендую данную организацию. Заказали панели скала 2. Рисунок не совпал, после чего на связь никто не выходит, на звонки не отвечает. В общем абсолютно наплевательское отношение.
Заказал в данной компании декоративный каминный портал, естественно с полной предоплатой и доставкой транспортной компанией. Полностью оплатил свой заказ, менеджер уверил меня что камин готов и они отправят его на следующий день и скинут мне номер для отслеживания. Через 3 дня молчания я решил поинтересоваться когда же произойдёт отправка. Мне ответили что через 3 дня, в итоге отправили через 4 (в общей сложности 7 дней, вместо 1 обещанного). К слову, номер для отслеживания так и не отправили. Уже на этом этапе сделки контрагент повел себя недобросовестно, сорвав обещанные сроки поставки. Кроме того, отправили мой заказ другому человеку, а мне его заказ!!! После всего этого камин прибыл ко мне со сколами при чем часть деталей, упакованная во вспененную пленку, пришла в хорошем качестве (кто мешает упаковать так все изделие?). Снова обратился в чат компании, ответили мне через день после моего напоминания о себе. Перезвонил менеджер и начал объяснять мне как замазать эти сколы штукатуркой!!! И про работу реставраторов!!! Это нормально??? Мне нужно вызвать реставратора? Из Лувра или из Эрмитажа??? Потом он спросил меня: - скажите напрямую вы «хотите поиметь с нас деньги»? На что я ответил что деньги поимели они, а я хочу получить качественное изделие за которое я заплатил. На мой пример, что если он купит некачественную булку хлеба в магазине и будет требовать замены, менеджер ответил «это другое». Что другое??? Одни товары можно продавать некачественными, а другие нет??? По моему, это называется двойные стандарты и отвечать за некачественный товар должны не только уже закошмаренные Роспотребнадзором продуктовые магазины, но и все остальные. Потом он заявил что их организация занимается производством, а не продажей и правила торговли и законодательство РФ их вообще не касается. На мои слова, что в таком случае я намерен отправить им рекламацию сказал что это останется «на моей совести». Я только не понимаю что останется «на моей совести» - то что я требую чтоб за уплаченные мной честно заработанные деньги мне поставили качественный товар!
После публикации отзыва в течение дня со мной связался непосредственно руководитель компании. Наказал и оштрафовал некомпетентных сотрудников, возместил в течение часа все мои издержки и проинструктировал монтажников по вопросам реставрации и монтажа изделия. Это оперативное решение проблемы и профессионализм руководителя. В целом гипсовое изделие даже превзошло мои ожидания. Всем рекомендую!
В июле 2018г. заказывал молдинги и карнизы из гипса. Изготовили очень быстро, отправили сразу после просушки. Качество отличное, геометрические размеры выдержаны. Из всей партии было несколько кривых изделий - но это скорее вина перевозчика. Тем не менее, изготовили еще раз это количество на замену бракованных бесплатно и отправили мне за свой счет. В общем, сотрудничеством я доволен, качество, цена - одни из лучших на рынке РФ. Если еще возникнет потребность в гипсовых изделиях - обращусь!
Добрый день! В декабре прошлого года я действительно покупал у вас камин. При этом, покупал я его непосредственно перед новым годом, 31 декабря и несмотря на праздники и новогодние каникулы уже 11 января камин был доставлен. Все это говорит о хорошей работе вашей компании. Менеджеры сработали великолепно! Груз был хорошо упакован и прибыл без малейших повреждений. Что получилось в итоге можно посмотреть на фото. Есть такое пожелание - мне нужен был портал под электрокамин Димплекс. Ваш портал декоративный и неглубокий. Пришлось добавлять самому боковые стенки и углублять столешницу. Если вы расширите комплектацию камина путем добавления таких опций как боковые стенки и столешницы разной глубины, то возможно и увеличится спрос на вашу продукцию. В любом случае я остался доволен вашей продукцией. Спасибо!
Гипсовый Портал "Классик" нам доставили в Омск зимой. Беспокоились, что такая хрупкая вещь плохо доедет. Но транспортная компания сделала деревянную обрешетку и камин приехал в идеальном состоянии. Качество литья отличное. После монтажа портал декорировали под состаренное серебро. Краска наносилась отлично, без образования потеков. Я сама-дизайнер интерьеров, декорировала портал сама, было легко и приятно работать. Могу сказать точно-гипсовый портал значительно лучше красится и декорируется, чем из полиуретана. Спасибо производителю за отличный продукт ,всем рекомендую.
Здравствуйте! Студия ЭКО-ГИПС! Хотела написать отзыв, только руки дошли, хотя уже год ваша работа, радует наш глаз. Спасибо вам огромное, все было наивысшем уровне. Менеджеры все объясняют, постоянно на связи. Дают Советы. Это очень помогло. Заказ был из Татарстана, это довольно далеко. И я конечно переживала, что мои Пилястры не доедут. Но все было так тщательно и хорошо упаковано. Ни одного осколка не было. Я была очень удивлена. Почему именно ВЫ? Да потому, что цены демократичные, а это большой плюс и несмотря на это, вы нисколько не уступаете по качеству своим конкурентам. Вы супер, это наш НЕ последний заказ. И да ... спасибо за то, что подсказываете как и чем клеить, то или иное гипсовое изделие. Ребят, однозначно рекомендую вас всем!
Мастерская гипсовой лепнины Эко-Гипс на карте