ОАО Банкомат, Восточный экспресс банк в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 14/26
Бизнес центр: Ильинский

Про «ОАО Банкомат, Восточный экспресс банк в Октябрьском районе»

ОАО Банкомат, Восточный экспресс банк в Октябрьском районе придётся очень кстати владельцам банковских карт. Это возможность миновать очереди в кассах и быстро внести или снять наличные. После введения пин-кода открывается список опций в меню, которое позволяет просто сориентироваться в доступных на текущий момент операциях и выполнить необходимую вам: проверку остатка средств на счёте, оплату счетов от компаний ЖКХ или услуг мобильных операторов, перевод определённой суммы. Клиенты банков-партнёров тоже могут снять денежные средства без комиссии.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.8.

Компания располагается по адресу: ул им Чапаева В.И., д 14/26.

Банк 1
Другие

Отзывы про ОАО Банкомат, Восточный экспресс банк в Октябрьском районе (4)

3.8
Банкомат "Восточного экспресс банка"находится в самом центре города,что очень удобно,так как можно снять быстро наличные.Рядом с банкоматом установлен телефон,по которому можно позвонить и решить вопросы,если они возникли при обслуживании.Также рядом находится отделение,в котором можно открыть вклад или оформить карту
Брала однажды в этом банке кредит на сумму меньше 100 тысяч рублей и была приятно удивлена небольшой процентной ставкой (около 13%),в других банках на такую же сумму такие проценты мне только снились.брала на 2 года,но выплатила практически за год,тем самым переплатила намного меньше.по поводу персонала могу сказать что он довольно таки внимателен,дают грамотную консультацию,прежде чем оформить кредит.внутри здания царит идеальная чистота!
Восточный экспресс банк-не очень понравилось. Заходила узнать ставки по кредиту. Было время уже к закрытию, и я была предпоследняя в очереди. Обслужив клиента впереди меня стоящего, она сказала, что не успеет все обслужить. И я могу уже уходить и не ждать. Супер, сидела ждала, а потом даже не рассказали ничего. Больше никогда не прийду сюда.
Лучше другие банки где много сотрудников.
В банкомат здесь зашел, когда срочно понадобились наличные, а была только карточка. Сунул, ввёл пин-код, снял наличные, всё неплохо. Менеджер тут же подсуетился, спросил в каком банке обслуживаюсь, как на счет открытия счета у них прямо сейчас по паспорту и дальнейшего получения зарплаты через карточку их банка. Поговорили про условия и стоимость годового обслуживания. За обычную мастер или визу предложили около 600 рублей в год. Ну ещё про льготные кредитные условия рассказал и т.п. В целом неплохо, но комиссия за снятие там очень уж высокая. Пару процентов от суммы себе прикарманили.
ОАО Банкомат, Восточный экспресс банк в Октябрьском районе на карте