8 (845) 271-42-71 8 (845) 271-42... — показать

8 (845) 271-42-71 8 (845) 271-42... — показать
+7 845 271-... +7 845 271-42-71 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 61
офис 108

Отзывы про Автошкола Престиж на Советской улице (14)

Очень хорошая автошкола, удобный график обучения, индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельное спасибо инструкторам, и учителю теоретику, очень доступно объясняют, находят общий язык с учениками! Рекомендую
Прекрасная автошкола. Очень хорошо обучают, лояльно относятся, инструктора спокойные, не кричат. Всем советую и кто будет сдавать здесь экзамены всем желаю удачи.))))
Я учился в автошколе "Престиж", всё очень легко и удобно, по индивидуальному плану, ходил на теорию и вождение в любое удобное для меня время. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории за то, что очень грамотно все объяснял и инструкторам за их терпение и профессионализм в этой работе, и ещё большое спасибо директору этой автошколы за то, что всё так организовал. Желаю всем ученикам хорошо отучиться, сдать легко экзамены и получить права, как получилось это у меня.
Выбирала обучение по рекомендации своих друзей и ни разу не пожалела, что выбрала именно автошколу "Престиж"! Очень понравилось, что на занятиях основной упор идет на качество. Теоретические знания даются в полном объеме и в удобное для меня время спасибо Михаилу Геннадиевичу. Практика вождения не скомкана а инструктор Руслан старается научить, а не просто откатать время, чтобы поставить галочку поэтому я очень быстро и без проблем сдала экзамены и получила права. Всем советую приходите не пожалеете.
Обучение проходило в удобное время для меня, что очень важно, когда работаешь. Учебный материал подавался легко и понятно. Теорию сдала с первого раза. Уроки вождения проходили на легкой в управлении машине и большей частью, что хорошо, по городу, учитывая реальную обстановку на дорогах. Занятия по вождению длились по 1,5 часа и время я тоже подбирала удобное для себя. Я рада, что сейчас я уже хорошо могу водить автомобиль и уже получила права. Советую всем желающим обучиться вождению.
Учился в автошколе "Престиж" очень легко и удобно, по индивидуальному плану, ходил на теорию и вождение в любое удобное для меня время. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Михаилу Геннадиевичу за то что очень грамотно все объяснял и инструктору Алексею за его терпение и профессионализм в этой работе, еще большое спасибо директору Дмитрию Александровичу за то что все так организовал. Желаю всем ученикам побыстрее отучиться, сдать экзамены и получить права, как получилось это у меня.
Отличные условия по обучению и много положительных отзывов стали основной для принятия решения. Понравилось, что все обещания совпали с действительностью и обучение стало не мучением, а наоборот удовольствием. У меня были трудности с практикой по вождению, но на дополнительных уроках с инструктором я смогла их отработать и сдала с первого раза. Отмечу, что у вас профессиональный подход к ученикам и поставлю оценку в 5 звезд!
До этого проходила обучение в другой автошколе и не смогла сдать экзамен. Пришла к вам и увидела совершенно другое отношение. Никакого хамства, только доброжелательность и полная отдача. Ответы на любые вопросы и возможность нормальной практики в удобное для меня время. Благодаря вам смогла понять свои ошибки и обрести уверенность за рулем. После обучения и практики у вас сдала на права без затруднений. Спасибо
Выбирала обучение по рекомендации своих друзей и ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Очень понравилось, что на занятиях основной упор идет на качество. Теоретические знания даются в полном объеме и отрабатываются на тестах. Практика вождения не скомкана и инструктор старается научить, а не просто откатать время, чтобы поставить галочку.
В этой автошколе проходила обучение буквально месяц назад. Преподаватели преподносили всю теоретическую часть своей особой методикой. Может она и не совсем особенная, а просто они делают это своей харизмой настолько качественно, что усваивается вся информация на отлично. Инструкторам вообще памятники нужно ставить. Столько терпения имеют с такими как я, что позавидует любой. Я в свои 27 ни разу не сидела за рулём и машины боялась как огня, но у него получилось меня обучить настолько хорошо, что я сдала экзамен с первого раза. В общем и целом я очень довольна, что выбрала именно эту автошколу среди сотни других.
В автошколе Престиж обучалась перед покупкой автомобиля. Теорию преподавали по графику в вечернее время, что меня, как работающую без выходных, вполне устроило. Потом началась практика. Инструктор по вождению мне попался очень вежливый и терпеливый. Экзамены сдавала без какой-либо помощи. Права получила с первого раза. Сейчас езжу самостоятельно и никаких трудностей не возникает. Обучением осталась довольна.
Спасибо Дмитрию и Михаилу за обучение. Подготовка на высшем уровне. Детально и качественно все объясняют. Советую всем
Хорошо что мне посоветовали именно эту автошколу. Очень объясняли теорию и вождение. Занятия проходили индивидуально в любое удобное для меня время. Спасибо преподавателю Михаилу и инструктору Дмитрию. Советую всем кто хочет отучиться и получить права.
Учился в этой автошколе, без проблем получил В/У даже после пандемии. Опытный директор, имеющий опыт работы в досааф. Индивидуальный подход к каждому ученику, можно подстроить занятия под свой график.