8 (927) 916-06-008 (927) 916-06... — показать

Ангел на Вольской улице

8 (927) 916-06-008 (927) 916-06... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 61
Пересечение с Советской

Про «Ангел на Вольской улице»

Свадебный салон Ангел радует своих клиентов с мая 2009 года. Свадебный салон может похвастаться лучшими партнерами в лице лучших производителей свадебной одежды. Широкий ассортимент свадебных платьев включает платье от известных брендов Gobbiano, Queen, x′Zotic, Ange Etoiles и многих других. Коллекции свадебных платьев отличаются широким диапазоном стилей и разнообразием цветовой гаммы. Также в салоне Ангел представлены наряды для выпускного бала,свадебные аксессуары, украшения для авто и полиграфия. А квалифицированный персонал обеспечивает высокий уровень обслуживания и всегда старается облегчить предсвадебные хлопоты.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ангел на Вольской улице (4)

Такой волнительный день… выбор свадебного платья! 🤍 Ангел - прекрасное место, где персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Отдельное спасибо консультанту, которая помогала подобрать самый подходящий вариант для моей подруги, учитывала все пожелания и была очень мила! Думаю, я бы хотела вернуться в этот салон однажды, но уже в роли невесты🤍🤍🤍
Салон остался один на Вольской 61,за то очень сильный.Рекомендую.
Классные салоны.Рекомендую,платья отпад.Этот переехал на Вольскую 61.
Всего Ангел 2 салона в Саратове,на Волжской 34 бутик просто супер.На их сайте даже фотопонорама 3D есть.Очень любезные продавцы,было приятно.

Частые вопросы про Ангел на Вольской улице

Как узнать график работы Ангел на Вольской улице ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: Закрыто, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 916-06-00, +7 927 625-52-20, +7 845 268-18-06

Ангел на Вольской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Вольская, д 61
Пересечение с Советской.

Ангел на Вольской улице на карте