8 (902) 424-32-94 8 (902) 424-32... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника S2 clinic

8 (902) 424-32-94 8 (902) 424-32... — показать
+7 902 424-... +7 902 424-32-94 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 322А к 1

Отзывы про Стоматологическая клиника S2 clinic (264)

Все источники Zoon.ru (264)
Врач Калашникова постаралась сохранить мой зуб, дала гарантию, что все получится и пломба долго простоит. Записывался заранее, я думал, что придется удалить, но зуб вылечили. Сейчас чувствую себя нормально, бывают неприятные ощущения, если оказывать частое давление на этот зуб, но сказали, что первые две недели это возможно, претензий нет.
Достоинства
Доступные цены!

Недостатки
их нет

Кариес здесь лечили, все быстро и качественно сделали, всем довольна!
Все сделали хорошо, было лечение кариеса, установка пломбы. Врач в работе проявил себя отлично, он знает, что делает. Клинку мне посоветовала мама, был второй раз, все нормально делают.
В клинике чистенько и приятненько, все улыбаются. Обращался для удаления зуба, после процедуры врач сказал, какие таблетки нужно попить, сейчас я себя чувствую отлично, претензий нет.
Врач всегда идет навстречу, профессионально назначает лечение, благодаря чему я как мама полностью ему доверяю и вожу своего ребенка. Маленький пациент спокоен, не боится идти к зубному, да и пломбы все на месте. Если возникают какие-то недочеты, то вовремя устраняются. Детский врач-стоматолог Салихат Багируловна поставила пломбочку на молочный зуб, который не имеет смысла лечить, потому что ребенок боялся, вместо того, чтобы его просто удалить. Мне это очень понравилось!
В клинику приходили с ребенком и он остался доволен, его все устроило и ничего не испугало. Доктор нашел подход к малышу, все объяснял и вовремя говорил, что собирается делать. Мы удаляли зубы и после процедуры стоматолог приложил ватку на место раны и сказал, сколько времени не есть. Также пояснил, что делать с зубом, который уже кривовато вылез, рассказал, что он встанет на место.
Стоматолог подобрала ко мне подход, увидела, что мне было страшно, успокоила меня и объяснила, что будет делать. Благодаря ее профессионализму, мне безболезненно удалили зуб.
Специалист хорошо общается, объясняет методику, как, что. Провели лечение кариеса, в оказании услуги мне были важны все факторы, качество, скорость, комфортные условия. Были в клинике раза 4 с ребенком.
Понравилось, как детский стоматолог посмотрела, все объяснила, качественно осмотр провела, выявила начальный кариес, дала рекомендации как чистить зубы, минерализующую терапию делать.
В последний раз ребенку удаляли зуб. Работа была выполнена отлично. Врач молодец, нашел подход к ребенку, хорошо к нему относился, после процедуры дал нужные рекомендации.
В клинике все хорошо, довольна уважительным отношением и профессионализмом врачей. Я прихожу, меня уже знают по имени и отчеству, вежливо разговаривают, клиника приятная, очень понравилась. Я еще не доделала зубы, буду приходить и дальше, профессионализм врача Руслана Абрековича на данный момент выразился в том, что он поставили импланты в феврале, которые хорошо стоят на месте, ни боли, ни опухолей, ничего не было. Сейчас жду, когда все приживется, а потом буду приходить, чтобы мне установили коронки.
Стоматолог хороший, профессионал своего дела, отлично работает, располагает к себе, он поставил мне временную пломбу. Раньше я часто приходила, раз десять, наверное, сейчас уже переехала в другой город.
Нам нужно было попасть в стоматологию срочно, чтобы удалить молочный зуб ребенку. Все прошло хорошо, нам понравился прием, услуги оказали качественно. Доктор проявил себя в работе хорошо, общался вежливо и работу выполнил быстро.
Была в клинике на профессиональной гигиене полости рта, стоматолог выполнила свою работу быстро, профессионально и качественно, все по делу. Доктор доброжелательная, грамотная, порекомендовала мне повторить процедуру через год. Я хожу в клинику раз в полгода, вся моя семье тоже ее посещает.
Муж посещал клинику и остался доволен. Он год мучался с зубом, который ему залечили в другой клинике в Нефтегорске и сказали, что нервов в нем нет. А в S2 clinic врачи сделали несколько раз рентген и оказалось, что у супруга не удалены нервы. Стоматолог удалил нервы, залечил зуб, все было хорошо. В общении врач проявил хорошее отношение.
Постоянно посещаем стоматологию, все отлично! Стоматолог Белкина Ольга Юрьевна - профессионал высокого уровня, обладает опытом, хорошо все выполняет, безболезненно и качественно, замечательно общается, добрейшей души человек, мы ей доверяем полностью! При последнем визите я лечил корни зубов, на приеме было комфортно, мне все предоставили, выдали салфетки, затем доктор рассказала рекомендации. Результат получил хороший.
Устроило отношение врачей и помощь в решении проблемы! Обратилась в стоматологию, чтобы удалить зуб мудрости. Врач профессионально и аккуратно провел все необходимые процедуры, его работа понравилась. Клинику могу рекомендовать за то, что могут предоставить множество услуг и проконсультировать по каждому вопросу.
В стоматологии мне все понравилось! Приняли четко по времени, ожидания не было. Врач провел профессиональную чистку, внимательно, вежливо и культурно отнесся, дал рекомендации, все подробно рассказал по уходу.
На данный момент меня только проконсультировали, уже назначили операцию по поводу имплантации. Доктор - профессионал в своем деле, понравился своим индивидуальным подходом, внимательно относится, что было важно при посещении.
У меня был всего лишь осмотр в стоматологии. Услугу оказали, проконсультировали, денег не взяли. Ортопед - молодец, рассказал мне, что делать с зубами, сказал снять брекеты и наложить шины, все объяснил. Клинику нашел через интернет. Мне было важно то, чтобы врач взялся за осмотр, так как не каждый специалист берется за брекет-систему, которую не ставил.
Понравился профессионализм врача и его очень хорошее отношение к ребенку, с которым мы впервые были у стоматолога! У нас была кариес на двух молочных зубах. Доктор провел лечение профессионально и быстро, сохранил зубы, спасибо ему большое! После приема ребенок полюбил доктора!
В клинике очень чисто, на ресепшне работают обходительные сотрудники. Я была на осмотре у стоматолога Разливанова, мне очень понравилась вежливость врача и то, насколько он компетентен, образован. На приеме доктор сказал, как исправить мою ситуацию, что нужно установить пломбы, далее брекеты, пошагово объяснил, как будет лучше и быстрее все выполнить. В клинике была первый раз, скоро пойду на второй прием и буду ходить дальше.
Стоматолог - очень хороший врач, добродушный, отзывчивый, взялся за решение проблем с протезами, которые не сделали другие доктора. У него не было цели облапошить меня на деньги и взять лишнего за процедуры.
В стоматологии мне все понравилось: сам доктор, его профессионализм, обслуживание! На данный момент меня только проконсультировали по поводу проблем по хирургии и ортодонтии. Врач дал рекомендации, которые меня устроили. Еще понравилось то, что записалась легко в клинику, просто позвонила и проблем не возникло.
Врач мне очень понравился! Он очень коммуникабельный, профессионально, безболезненно и хорошо все сделал, отлично проявил себя в работе, все рассказывал в процессе лечения, говорил, что делает. Обратился в клинику за лечением кариеса, еще продолжаю. Стоматологию выбрал, так как ближе всего находится и отзывы были положительные.
Приняли в стоматологии очень хорошо, все понравилось! Сходила на консультацию по поводу протезирования, также мне удали зуб. Доктор отлично проявил себя в работе, все хорошо выполнил. Клинику нашла через интернет.
Все прошло хорошо, персонал вежливый. У меня было удаление зуба, доктор отлично все объяснил, что потом делать. Все прошло быстро и качественно.
Мой отец приходил на удаление зуба в клинику, которая достаточно быстро приняла его на прием в воскресенье. Сейчас он хорошо себя чувствует.
В клинике доброжелательный и квалифицированный врач. Она подробно рассказала все по моему вопросу. Отмечу и хорошую работу администратора.
Врачи клиники проявляют профессионализм, качественно лечат и удаляют зубы. Я была у Кисилева и у второго доктора, они прекрасны в общении.
Приходил удалять зуб восьмерку, процедура прошла хорошо. Мне понравилась девушка на ресепшен и мастерство хирурга, он все очень быстро сделал. Мне было важно, чтобы зуб удалили безболезненно и оперативно. Планирую посещать клинику и дальше, приду ставить пломбы, импланты.
Клиника хорошая. Врачи прекрасные. Я в восторге! Все замечательные, добрые и честные, умные, знают свое дело. Обращалась в шестнадцатый кабинет к Елене Павловне. Доверилась ей, потому что нравится. Мне кажется, что все врачи прекрасные! Недавно я делала зуб. Сотрудники идут навстречу, если у клиента проблемы, какие-то неустойки.
Мне хорошо сделал зубы доктор, он лечил кариес и пульпит, ставил пломбы. Понравился профессионализм персонала, его хорошее отношение к пациентам. Все сотрудники вежливые и приятные. Сама клиника отличная.
Все прекрасно, сейчас ничего не болит, чувствую себя очень хорошо! Обратился с острой болью. Доктор после удаления зуба дал рекомендации.
Мне удаляли зуб, врач прекрасно себя проявил, дал после рекомендации по приему лекарств. Анестезия очень хорошая - все прошло безболезненно.
Мустафаева Лиана Наримановна. Спасибо за Вашу отзывчивость и профессионализм что Вы показали во время приëма. Вы ещё в начале своего яркого пути и я желаю что бы какая то часть звëзд постепенно была в Ваших руках. Успехов.
Врач обращается с детьми очень хорошо. Пломбировали зубик, девочка не заплакала. После процедуры стоматолог дал рекомендации.
В целом лечу зубы нечасто, понравился сервис, все качественно и хорошо удалено, вылечено. После посещения доктор дал полный спектр рекомендаций, что принимать, как часто, от чего воздержаться. Мне кажется, он сказал все, что было нужно, даже чуточку больше. Врач профессиональный, добрый, где-то приветливый и шутливый. Со мной контакт был налажен хороший, все понравилось. Клинику более двух раз посетил. Два достаточно сложных зуба мудрости уже удалил. Скоро пойду на лечение одного зуба, возможно удалю верхние восьмерки, но это посмотрим по снимку.
Постоянно посещаем стоматологическую клинику, ребёнок доволен, так как ему не страшно и не больно. Обращались к доктору с пульпитом.
Меня устроила скорость, качество предоставления услуг и общение персонала. Вежливый доктор провел пломбирование довольно профессионально.
Мне хорошо удалили в стоматологии зуб, не было осложнений, каждый раз мне назначили послеоперационный прием у врача. Я пришла сразу на удаление со снимками на руках, мне провели процедуру, а после назначили прием антибиотиков и обезболивающих средств, на третий или четвертый день я уже пришла на осмотр.
Нас всё устроило, прошло хорошо, до этого сама ходила в клинику. Везде чисто, нормальное соотношение цены и качества. Провели профилактический осмотр трехлетнего ребёнка.
Ребенку понравился доктор Максим, который удалил ему молочный зуб. Врач нашел подход, смог провести сложную процедуру так, чтобы пациент не запаниковал и достаточно спокойно перенес услугу. Дочь даже не плакала.
Все отлично! Я довольна очень приятными докторами, которые поговорили, смогли договориться с моим маленьким ребенком, расположить к себе и удалить шатающиеся молочные зубы. Стоит отметить, что теперь ребенок говорит о скором посещении стоматолога.
Я остался доволен внимательным отношением и качественно проведенной работой врача, который провел удаление зуба и прописал курс лекарств. Стоит отметить, что на данный момент я прекрасно себя чувствую.
Все хорошо! Муж попал в ближайшую клинику сразу, а врачи экстренно провели лечение и оказали помощь. Стоит еще отметить, что все прошло нормально, да и супруга моего абсолютно и полностью все устроило.
Обратилась в клинику по причине острой боли. Врач провёл удаление зуба и дал все необходимые рекомендации.
Мне нравится хорошее отношение к пациенту в клинике: со мной разговаривали, все объясняли. Хотела бы выделить врача Калашникову, она доброжелательная, хорошо выполнила свою работу.
Всё прошло хорошо. Я прошла осмотр и получила лечение. У меня откололся зуб, и мне пришлось удалить часть. Начальная стадия работы меня удовлетворила, а также понравились дружелюбные и профессиональные доктора. Я обратилась в клинику, так как мне срочно нужна была помощь. Нашла её в интернете.
Мне все понравилось, в том числе работа сотрудников, которые быстро и качественно все сделали, то есть успешно и без последствий порезали десну и поставили дренаж, а также дали все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению.
В клинику ходим все: и дети, и бабушки, и дедушки, и я! Мы все довольны! Врачи приветливые, ответственные, профессиональны. Из врачей могу отметить детского стоматолога Резана Адамовича. Замечательно относится к детям, аккуратный. Рекомендую его! Нравится нам во всем!
В клинике под меня подстроили время, если с ребенком возникнет подобная ситуация, я, скорее всего, буду искать встречи именно с доктором, которого посетили. Врач очень контактный, нашел подход к эмоциональному ребенку, который не любит лечить зубы, сделал работу качественно и оперативно.
Понравилось качество обслуживания в клинике. Хороший врач, грамотный. Обращался для подточки пломбы, был у Максима Александровича, врач все сделал буквально одним касанием, все перестало мешать.
Мне нравится качество работы, не было больно, комфортно. Удалял флюс, обращался к хирургу. Услуга прошла отлично. Врач прописал антибиотики и посоветовал полоскать рот. После удаления мне стало легче на второй день. Думаю, что у врача все качества хорошие.
Стоматолог Андрей Александрович Киселев опытный доктор, очень хорошо ставит импланты, замечательно относится к клиентам, всегда спрашивает, как себя чувствую, больно или не больно. После операции назначили антибиотики, врач сказал делать примочки. Сейчас чувствую себя хорошо.
В стоматологии все отлично, все понравилось! Обращение с ребенком было очень хорошим, что было важно при посещении. Приходили к детскому стоматологу, чтобы провести удаление зубов, все нормально прошло.
Приходил на лечение и установку имплантов в клинику, дела также чистку зубов. На данный момент мне имплант поставили. Стоматолог нормальный, дал все необходимые рекомендации.
В стоматологии все отлично! Понравилось качество оказываемых услуг, сервис и компетентные врачи! Обслуживаемся у трех разных докторов, проходим разное лечение. До этого было терапевтическое, сейчас предстоит имплантация и проконсультировались еще у ортодонта. Помимо сервиса и обслуживания, нравится то, что врачи работают в паре с ассистентом, все происходит быстро, доктор не отвлекается. Техника отличная, оборудование хорошее, все чисто, работает вытяжка. Терапевт Елена Николаевна исправила все после работы другого доктора, сделала с первого раза все так, как положено, спорных вопросов не возникло. Эмоции и впечатления положительные, все по высшему разряду! Также супруг обслуживается в клинике.
С последнего посещения у меня до сих пор все хорошо! Очень благодарю доктора. Причиной обращения послужило то, что у меня из-за зуба болело все лицо с одной стороны. Это была первая в жизни подобная ситуация. Клиника очень хорошая, мне все сделали, сейчас ничего не болит, все хорошо!
Очень хорошо приняли в клинике. В течении двух лет лечил все зубы. Постоянно хожу к врачу Александру Александровичу. Работает профессионально и качественно. Рекомендую и направляю в стоматологию всех своих друзей и знакомых.
Понравилось качество и внимательное отношение. Ребенок остался доволен. Доктора его посмотрели, объяснили, что делать, дали рекомендации, спокойно нашли подход. Также обращались к другому врачу, тоже зуб удаляли. Медперсонал клиники замечательно взаимодействует со мной. Все устроило, большое спасибо, будем обращаться.
Мне понравилась консультация и само лечение. Сейчас все хорошо носится, а также эстетично и красиво выглядит. Доктор предварительно посоветовал, что и как лучше сделать, а также какие материалы выбрать. Отдельно могу отметить Шарипова Сергея Александровича, Салихата и детского терапевта. Также очень приятно, что клиника работает экстренно и в ночное время.
Мне понравилась работа врачей и отношение к пациентам. Врачи внимательны к пациентам, готовы подстроиться под любую ситуацию - клиентоориентированность. Я задерживалась на прием, и в клинике это не было проблемой. С моей проблемой мне полностью помогли.
Понравилось обслуживание администратора, лечение доктора, отношение. В прием входило лечение зуба, установка временной пломбы, а после основной. Врач хорошо взаимодействовал со мной, вежливо, дал рекомендации по уходу за зубами.
Мне все понравилось, в том числе обслуживание врача Магомедовой, которая нашла подход, не испугала ребенка, успокоила его, безболезненно провела обезболивание и моментальное удаление. Стоит отметить, что водила уже второго своего ребенка!
Стоматолог очень доброжелательный врач, все объяснил подробно, хорошо отнесся. Обратились на консультацию и на осмотр, чтобы убедиться в том, что у ребенка возрастом 5 месяцев верхняя уздечка короткая.
Врач отзывчивый человек. Лечили ребенку молочный зуб. Доктор поговорил сначала с ребенком, вошел в доверие. Процедура прошла быстро и безболезненно.
Врач проводит лечение с моим двенадцатилетним ребенком, он очень доволен. Два посещения прошли замечательно, специалист грамотно и доброжелательно объяснила интересующую информацию.
Доктор экстренно меня принял ночью, помог с зубной болью и провел лечение, удаление так, как надо, а также назначил следующие приемы. Я остался доволен подходом и качественной работой врача.
Обращалась в клинику для удаления зуба, прошло все хорошо и мне понравилась работа доктора. Врач все сделал быстро и безболезненно, дал рекомендации после операции, сказал, что принимать, что нужно делать. Теперь мне предстоит установка имплантов и коронок. Стоматологию мне посоветовали друзья.
В клинике трудится замечательный доктор Жанна Аркадиевна! Врач - внимательный, заботливый специалист и профессионал своего дела. S2 clinic посещала после другой стоматологии и специалист исправляла ошибки предыдущего врача, в чем очень мне помогла.
Понравилось обслуживание, в целом клиника, отношение врачей и администратора, сама услуга, которая оказана. Довольна сервисом, новым оборудованием. Клинику посетил муж, поэтому точно ничего не знаю. Сказал, что его быстро обслужили, врач аккуратно и безболезненно вылечил зубы, без последствий. Поэтому супруг остался доволен. Клинику выбрали, потому что она близко расположена. Понадобилось экстренно обратиться, а организация круглосуточно работает. Также удобно, что можно быстро записаться и не ждать в очереди.
Я приходила к детскому стоматологу, а сотрудники мгновенно отреагировали на мою проблему и сразу записали, хотя в других клиниках запись нужно осуществлять за недели, месяцы. Привела девятилетнего ребенка, у которого резко заболел зуб, пораженный пульпитом, а врач провел осмотр, лечение, поставил временную пломбу, затем заменил ее на постоянную. Могу отметить, что в скором времени сама приду в данную клинику.
Понравилась работа врача, она доброжелательная, быстро все сделала., поэтому доверяю. Я давно к ней хожу. Недавно устанавливала пломбу. Услуга была проведена в течение часа.
Пришли, по-быстрому все сделали отлично, все нормально, без задержки. Было удаление зуба. Посмотрели, сказали, что надо удалить, обезболили, после удаления выписали препарат. Важно как врач-хирург ответственно делает свою работу, без всяких проблем. Общался доктор нормально. Клинику нашел через интернет.
Я была только на консультации, мне помогли. Осталось прекрасное впечатление. Выбрала данную клинику, потому что живу в том доме. Получилось легко записаться на прием. Неоднократно обращаемся к детскому врачу. Я бы сама ходила именно к нему на лечение, потому что у него очень чуткий и тонкий подход к каждому ребенку и взрослому, этим и отличается от других докторов. Он как психолог, единственный такой. У других врачей не наблюдала данных качеств, а они важны. Мы уже приходили в клинику порядка восьми раз.
Я осталась довольна качеством проведенной процедуры, то есть отзывчивый и улыбчивый доктор вылечил зуб и поставил пломбу так, что она все еще стоит на месте. Стоит отметить, что нам также дали дополнительные рекомендации после приема.
Я ходила на снимок зуба к хорошему врачу Марку, который также провел прием и консультацию. Он умеет разговаривать с клиентом, все отлично объяснять, пояснять без всяких эмоций, спокойно и хорошо, а также отвечать на вопросы.
Обслуживание клиента, чистота, порядок понравились, все в свое время. Были у детского врача, дети были довольны, в других местах не понравилось. Ребенку удаляли зуб, все прошло безболезненно, второму ребенку поставили пломбу, сейчас ничего не болит.
Меня все устроило, в том числе культура. Все объяснили, как положено, никаких проблем не было. Я приходила на консультацию по поводу установки зубов. Доктор ответил на все мои вопросы понятно и ясно, осталось хорошее впечатление. Первый раз посетила клинику, наверное, и последний.
Приходили с бабушкой, которой 95 лет для удаления двух зубов. Бабушка операцию перенесла хорошо, ребята сделали все безболезненно и хорошо, без осложнений. Мне очень понравилось, что есть услуга вызова на дом стоматологов, так как бабушка лежачая, это было удобно. Спасибо!
В клинике очень хорошие и добрые, добросовестные врачи, когда я в чем-то нуждалась - они мне помогали. Уже третий год обращаюсь в клинику. Доктора хорошо разговаривают, чувствуют человека, его переживания, они молодые и очень хорошие.
Клиника очень хорошая, мне все нравится. Обращались к детскому стоматологу, он профессионально подошел к моему капризному ребенку, быстро и четко поставил временную пломбу. Скоро придем на постоянную пломбу. У доктора легкая рука. Врачи и люди на регистратуре хорошие. Понравилось общение администратора со мной и с ребенком. Первый раз в жизни вижу таких врачей. Клинику посетили впервые. Свои зубы тоже хочу полечить в данной организации.
Врачи хорошие, отлично взаимодействуют с клиентами, все сделали и проконсультировали. Приводила ребенка, доктор пытался найти к ней подход, уговорить нашу впечатлительную девушку, вежливо общался. Врач проконсультировал по поводу зуба, надо его удалять, либо нет, порекомендовал посоветоваться с ортодонтом. Выбрала данную клинику, потому что она круглосуточно работает, впервые обратилась.
Я давно работаю с Русланом Арбековичем. Врач просто супер! Удалил мне самый сложный зуб за три секунды. После процедуры он дал рекомендации не кушать 2 часа, а также не употреблять твёрдую и горячую пищу. Все полностью расписал и прислал мне на WhatsApp. Я полностью ему доверяю. Планирую обратиться к нему ещё как к имплантологу.
Сервис хороший! Руслан Абрекович Уртенов проводит мне имплантацию, пока что была только установка, перед которой выполняли снимки, лечение ещё продолжается. Доктор - внимательный и заботливый человек! В помещении клиники чисто, уютно, не шумно, приёмы всегда проходят вовремя.
Понравилось и отношение, и подход, и специалисты, и то, как доктор с ребенком общался, и как на ресепшн все оформили и объяснили. Пришли, сделали свое дело довольно-таки быстро. Стоматолог хорошо расположил ребенка, включил мультики. Изначально приехали в клинику экстренно в 3 часа ночи, а потом удалили зуб.
Я приходила к ортодонту, так как хотела удалить ретейнер. Доктор достаточно милая. Она переубедила меня, так как не удалены зубы мудрости. В результате могут поехать мои зубы. Дополнительно врач всё показала на своём примере. Я считаю, что она помогла сохранить здоровье моих зубов. В самой клинике достаточно уютно, не пришлось долго ждать. Сотрудники всё быстро сделали и проконсультировали.
С ребёнком обращалась в стоматологию для удаления зуба, потому что он болел. Нам всё понравилось! Доктор был очень вежливый, обходительный, ребёнок его не боялся, а для меня это важно. Процедуру врач выполнил оперативно!
Лиана Мустафаева очень квалифицированная, тактичная и сдержанная. Видно, что специалист знает своё дело. Я приходила в клинику по вопросу установки брекетов. Врач оказала мне необходимую помощь.
Отличное качество оказания услуг! Сотрудники хорошо встретили, для меня всегда важно обращение с клиентом, чистота и материалы. Я хотела имплантацию, но зуб пришлось удалить. Процедура прошла нормально, доктор работал быстро, общался вежливо, наложил швы, рекомендовал через 2 недели прийти на повторный приём.
Понравился подход к трехлетнему ребенку, лечение переднего зуба прошло совершенно без проблем! Врач разговаривал с ним, все объяснял и показывал, в какой-то момент успокаивал, просверлил зуб, установил пломбу. Сейчас ребенок чувствует себя прекрасно, пломбу даже не видно.
Понравилось качество оказываемых услуг в клинике! Удаляла зуб. Главным было, чтобы получить меньше боли и побыстрее все сделать. Врач хороший, дал рекомендации после процедуры, сказал, какие таблетки пропить, как правильно питаться после удаления. Обстановка в клинике понравилась!
Проходили медкомиссию для детского садика. Ребенок остался доволен - самое главное. Доктор нашел общий язык с ребенком, хорошо взаимодействовал. Обратились в клинику потому, что удобно расположена.
Попался очень хороший врач, возможно, в клинике все такие. Я ночью обратилась с острой болью, потом уехала и утром приехала к врачу Руслану Уртенову, который все объяснил и принял решение об удалении, провел процедуру и вытерпел мои слезы. Сейчас я хорошо себя чувствую, слава Богу.
В стоматологии маме предварительно провели консультацию, сделали снимок, по которому была выявлена киста, пришлось удалять зуб. Услуга была оказана вовремя, обслуживание понравилось. Мама осталась всем довольна!
В клинике мне нравится обстановка, устраивает доктор, мне есть с чем сравнивать, поэтому все прекрасно. Врач Марк Михайлович ответственный и аккуратный. Сотрудники при входе встречали прекрасно, даже когда я приезжала ночью из-за пульпита. Сейчас нахожусь в процессе лечения.
Стоматологическая клиника S2 clinic на карте