Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Самаре

Mix на улице Пушкина

Россия, г Самара, ул Пушкина, д 229

Похожие организации

Про «Mix на улице Пушкина»

Салон красоты Mix осуществляет большой спектр косметологических услуг. Омолаживающие процедуры, дневной и вечерний макияж, уход за лицом и волосами - всё это Вас ждет в салоне Mix на улице Пушкина. В салоне работают квалифицированные визажисты, парикмахеры и маникюристы, которые регулярно проходят курсы повышения мастерства. Предоставляются услуги по коррекции веса и фигуры, благодаря этому каждый желающий сможет пройти процедуру по снижению веса и значительно похудеть. Доступные цены, использование профессиональной косметики и ухаживающих средств, приветливый персонал характеризуют салон как один из лучших.

Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Mix на улице Пушкина (2)

Доброжелательные сотрудники, чуткое и внимательное отношение к пожеланиям и капризам клиентов. Зашел случайно, ориентируясь на вывеску. Атмосфера уюта, чистота и благожелательность, позволили получить удовольствие от процесса стрижки, особое спасибо мастеру Валентине: стрижка по моим мужским меркам идеальная. На работе отметили, сделав предположение, что я поменял имидж. Действительно важным для меня является способность мастера тонко чувствовать и понимать мои потребности. Искренне от души благодарю, желаю удачи и процветания.
Очень уютный салон, с доброжелательными и ответственными работниками. Пришла сюда по совету подруги, у меня ногти начали дико слоиться, а здесь можно подлечить лаком Шеллак. Вылечила ноготки за три посещения по одному разу в неделю. Сначала делали какие-то ванночки для ногтей, а потом покрывали лаком. Ценовая политика средняя - не дорого, не дешево.
Mix на улице Пушкина на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам