8 (917) 031-00-968 (917) 031-00... — показать

8 (917) 031-00-968 (917) 031-00... — показать
+7 917 031-...+7 917 031-00-96 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Партизанская, д 15
Есть доставка

Про «Магазин зоотоваров Анималия»

Мы представляем широкий выбор товаров для домашних питомцев. У нас Вы без труда найдете товары для собак, кошек, хорьков, рыбок и грызунов. Магазин еще зеленый поэтому мы стараемся делать цены как можно ниже. Проверьте сами :)

МАГАЗИН НОВЫЙ (НОВОЕ ЗДАНИЕ, ЕЩЕ НЕ ОТМЕЧЕННОЕ НА КАРТАХ) - СМОТРИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС НА http://анималия.рф/index/o_magazine/0-4#search

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Магазин зоотоваров Анималия (12)

Безумно люблю животных: маленьких и больших; хомячков и мышек, собачек и кошечек, птичек и рыбок. У меня дома два кота и собака, которые требуют очень тщательного и бережного ухода. Покупала своей любимой собаке в "Анамалии" костюм тёплый и тапочки, чтобы не мёрзли лапки, вставая на снег зимой. Кошки довольствуются специальной стенкой для царапанья лап, купленной тоже в этом магазине. Корм для всех своих животных тоже покупаю тут, но сразу большими-большими мешками. Так и удобнее и дешевле)
Частенько покупаем там вещички нашей таксе, хорошие продавцы-профессионалы!
Часто здесь покупаю корм для собаки и своих котов. У них очень большой выбор кормов и консервов для котов. Покупаю всегда большие упаковки, так выгодней. Цены здесь на много дешевле чем в других магазинах, но может потому что магазин еще молодой. Также много разных игрушек найдете здесь для ваших питомцев, иногда своих тоже ими радую.
На днях мне подарили котенка. До этого у меня никогда не было домашних животных. Я спросила у подруги, где мне купить все необходимое для моего нового друга. Она посоветовала мне магазин зоотоваров Анималия.

Я осталась очень довольна, что обратилась в этот магазин. Мне помогли не только приобрести все необходимое для питомца, но и дали ряд советов за его уходом. Ну а наличие очередей - доказательства того, что корм отличного качества.
У моей подруги в доме целый зверинец и попугаи, и кошка, и хомячки, и собака, даже черепаха обитает с рыбками. Каждый раз, когда собираюсь к ней в гости захожу в этот магазин, где всегда есть всё для домашних грызунов и других животных, большой выбор и свежая продукция по приемлемым ценам. Здесь, кстати, даже есть редкие корма для игуан, тарантулов, змей и других опасных обитателей. Так что у меня никогда не возникает проблем с подарком для братьев наших меньших.
Магазин зоотоваров Анималия на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.