8 (846) 211-33-038 (846) 211-33... — показать

Стоматология Биодент на Демократической улице

8 (846) 211-33-038 (846) 211-33... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-33-03 ещё
г Самара, ул Демократическая, д 20/129

Про «Стоматология Биодент на Демократической улице»

Стоматологическая клиника «Биодент» – это качественные услуги по лечению и уходу за полостью рта, опытные врачи, приятная атмосфера и доброжелательный персонал.

В стоматологии окажут профессиональную своевременную помощь всем, независимо от возраста и социального статуса.

В услуги стоматологической клиники входит первичная консультация и осмотр, терапевтическое лечение (лечение кариеса, десен, зубных каналов), диагностика (рентгенологические исследование, компьютерная томография зубов), хирургическая стоматология (удаление зуба), услуги по имплантации и реставрации (установка виниров, металлокерамики, имплантов), услуги эстетической стоматологии (чистка и отбеливание зубов).

В клинике используются только передовое оборудование, врачи-стоматологи примеряют современные методики диагностики и лечения, все процедуры выполняются с использованием качественных материалов мировых производителей.

Перед каждой процедурой вам будет предложена анестезия, которая сведет к минимуму неприятные ощущения.

Стоматологическая клиника «Биодент» работает ежедневно, без перерыва и выходных. Ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 1
Фотоомоложение
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Стоматология Биодент на Демократической улице – Акции

Специалисты Стоматология Биодент на Демократической улице (19)

Фотография специалиста Мельникова Екатерина Петровна
Анна
Логопед

Стоматология Биодент на Демократической улице – Цены

Хирургический прием
Имплантация (операция по установке 1 имплантата) Hi Tec vISION - Израиль36 000 руб.
Гигиенический приём
Отбеливание Beyond POLUS – инновационная технология (с кофердамом)2500 руб. за 1 зуб
Отбеливание – системой Beyond POLUS – инновационная технология17 000 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена полости рта4480 — 5600 руб.
Терапевтический приём
Консультация врача стоматолога - терапевта500 руб.
Лечение кариеса без препарирования, инновационная технология, ICON3750 руб.
Лечение кариеса4000 — 5500 руб.
Эстетическая реставрация (от 1/3 полости зуба)8000 — 16 000 руб.
Лечение пульпита9000 — 18 000 руб.
Лечение пульпита с применением дентального микроскопа15 600 — 22 800 руб.
Лечение периодонтита с применением дентального микроскопа18 000 — 26 000 руб.
Ортодонтический приём
Детский прием
Ортопедический приём (протезирование)
Пародонтологический прием
Хирургический приём
Диагностический прием

Отзывы про Стоматология Биодент на Демократической улице (58)

Все источники Zoon.ru (58)
В клинике меня все устраивает, поэтому я хожу в нее давно. Последний раз приходила на лечение зуба к Васильевой. Сотрудники общаются грамотно, комфортно и с клиентами они доброжелательные. Каждый раз попадаю к разным докторам, так как я выбираю того, кто в стоматологии доступен в выходные дни.
Проблем никаких нет, врачи хорошие и внимательные, они подробно объясняют все процедуры и обращают внимание на тонкости. В свое время, когда моя дочь еще училась в школе, водила ее в данную стоматологию, ей исправляли зубы, ставили брекеты и с тех пор, дочка ходит только в "Биодент", как и я. Много лет посещает клинику и мы всем довольны.
Нам все в стоматологии нравится, особенно добросовестность сотрудников, что все хорошо относятся к нам, все вовремя и качественно делают. Проходим лечение с ребенком у врача-ортодонта Оганян и у Варламовой. Ребенок пока носит капы.
Качество услуг в стоматологии и отношение к ребенку мне понравились. Врач был мягкий и заинтересованный, провел ребенку лечение зуба за один сеанс. После проведения процедуры врач дал рекомендации, сказал чисть зубы и ухаживать за ними.
Хорошее отношение врачей мне понравилось, то есть они все объясняют и аккуратно работают, не ругаются и не кричат. Особенно мне понравилась врач-ортодонт Сюзанна Оганян, которая провела лечение и выровняла зубы.

Реквизиты организации

Полное наименование: