8 (846) 205-12-398 (846) 205-12... — показать

Азарт на Черемшанской улице

8 (846) 205-12-398 (846) 205-12... — показать
+7 846 205-...+7 846 205-12-39 ещё
Россия, г Самара, ул Черемшанская, д 93

Про «Азарт на Черемшанской улице»

▶пр. Карла Маркса, 192 (у ТЦ Фрегат, Русь)
▶ул. Черемшанская, 93а (ул. Ново-Вокзальная)
▶ул. Ульяновская, 52 (ул. Арцыбушевская)
e-mail: info@azart-dance.ru
▶Единая справочная: 205-12-39
Сотрудничество, реклама: +79033090755
Первая в Самаре школа танцев и фитнеса на пилоне - крупнейшая школа области! Только у нас эксклюзивные занятия на пилонах, кольцах, полотнах в комфортабельных залах, а так же множество танцевальных направлений с лучшими дипломированными педагогами! Школа AZарт гарантирует: в танцах вы станете лучшими! Направления: http://vk.cc/s6quC
Запись онлайн: http://vk.cc/29xD3Y

Отзывы про Азарт на Черемшанской улице (18)

Очень сильная школа, рекомендую! Преподаватели настоящие мастера своего дела. Я сама недавно начала заниматься, а вот сестра и подруга уже давно занимаются, вижу результат - шпагаты, подтянутая фигура, отличное настроение, дружная команда, все просто супер) Знакомая профессионально занимается, говорит, что это-лучшая школа в Самаре.
В данной студии мне вот что понравилось: площадь зала; коллектив; стрипы нашего хореографа:)
Действительно, если вы хотите овладеть таким направлением в танце, как pole-dance, exotic pole-dance или просто добавить в свои движения немного больше кошачьей грации на стрип-пластике - вас могут этому научить в студии AZart. На первых занятиях вам поставят походку, и вы даже сможете выполнить такое достаточно простое движение как "жабка" или "лягушка". Через несколько месяцев движения такие как "горизонт", "супермен" и другие крутки не составят для вас и малейшей проблемы. Жалко только то, что пилон без таблетки - я к такому больше привыкла, но в целом все просто отлично:) 4 из 5
Спасибо за отличный отклик! Мы рады, что Вы в целом довольны качеством услуг и делитесь этим с нашими пользователями в такой развернутой форме. Желаем Вам дальнейших танцевальных успехов и искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять прекрасные подробные отзывы на нашем сайте!
Эта школа танцев научит вас по настоящему красиво двигать и владеть своим телом. Моя двоюродная сестра занимается в этой школе уже год. И знаете, я от неё в восторге. Во-первых, после каждого занятия она светится счастьем и излучает нереальный позитив. Во-вторых, она знает наизусть своё тело и умеет им красиво двигать. А в третьих, от мужских взглядов её нет отбоя. А что же ещё нужно девушке для счастья?)
Я сама не ходила в «Azart», но у меня есть подруга, которая долгое время там занималась, и когда мы с ней попадали в какой-то dance-club от нее невозможно было оторвать взгляд. Она вытворяет такие вещи на танцполе, что у всех остальных посетителей просто челюсть отпадает. Я с уверенностью могу сказать, что в этой школе танца относятся серьезно к каждому ученику и уделяют ему максимум внимания. Здесь не учат заезженным «Ча-Ча-Ча», «Сальса», «Румба» и им подобные. Здесь учат современным и завораживающим танцам.
Уже несколько лет занимаюсь танцами на пилоне и в нашем городе, безусловно, лучшей школой является именно эта. Профессиональные тренера с высоким стажем чётко и грамотно исполняют свою работу, по строжайшей дисциплине. Но помимо танцев в заведении есть силовые программы, для коррекции тела и консультации диетолога. Поэтому я с удовольствием посещаю это место и чувствую себя в отличной форме!

Частые вопросы про Азарт на Черемшанской улице

Азарт на Черемшанской улице находится по адресу Россия, г Самара, ул Черемшанская, д 93.

Азарт на Черемшанской улице на карте