8 (491) 262-31-388 (491) 262-31... — показать

8 (491) 262-31-388 (491) 262-31... — показать
+7 491 262-...+7 491 262-31-38 ещё
Россия, г Рязань, ул Татарская, д 43
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице»

Ветеринарная клиника «Девять жизней» – это многопрофильный ветеринарный центр, предоставляющий широкий спектр услуг в области диагностики и лечения животных.

Здесь ведут прием кошек, собак, птиц, грызунов, змей, экзотических животных. Прием осуществляется круглосуточно на базе ветеринарной клиники, также предоставляется услуга вызова специалиста на дом.

Ветеринары клиники – это опытные специалисты высокой квалификации, которые всегда готовы предоставить консультационные услуги, ответить на любые ваши вопросы, касающиеся лечения, ухода, правил содержания домашних животных. В клинике используются новейшие технологии в хирургическом и терапевтическом направлении. Имеется собственная лаборатория, оснащенная современным оборудованием, позволяющая максимально быстро и точно провести необходимые исследования, а ведущие технологии, позволяют провести эндоскопию, УЗИ и лапароскопическую стерилизацию кошек.

Кроме того, действует стационар, дающий возможность оставить своего любимца под круглосуточным наблюдением специалистов с полной гарантией своевременного оказания помощи и получения всех необходимых лекарств.

Для поддержания внешней красоты и гигиены вашего любимца клиника предлагает услуги грумер-стилиста, который быстро и качественно выполнит стрижку животного и сможет подготовить его к выставке.

Ветеринарные процедуры 39
Показать все 39
Ветеринарные услуги 51
Ветврач на дом
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Выездные ветеринарные службы
Передержка кошек
Передержка собак
Услуги 1

Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице (12)

Фотография специалиста Лишак Ольга Серафимовна
Дарья Николаевна

Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице – Цены

Услуги
Ювенильный симфизиодез1 руб.
Энуклеация глазного яблока у грызунов1 руб.
Энуклеация глазного яблока (собака 5 - 15 кг)1 руб.
Энуклеация глазного яблока (собака до 5 кг)1 руб.
Энуклеация глазного яблока (собака 25 - 35 кг)1 руб.
Энуклеация глазного яблока (собака 15 - 25 кг)1 руб.
Энуклеация глазного яблока (кошка до 5 кг)1 руб.
Энуклеация глазного яблока (кошка 5 - 10 кг)1 руб.
Эндоскопические исследования1 руб.
Электролиты крови (Собственная лаборатория "9 жизней")1 руб.
Электрокардиография1 руб.
Экстракция зубов при генерализованном пародонтите (собаки)1 руб.
Экспресс - тест на уровень глюкозы в крови1 руб.
Экспресс - тест для обнаружения возбудителя дирофиляриоза собак (Heartworms Ag)1 руб.
Экспресс - тест для выявления парвовируса собак (CPV Ag)1 руб.
Экспресс - тест для выявления парвовируса и коронавируса собак CPV / CCV Ag1 руб.
Экспресс - тест для выявления вирусов иммунодефицита и лейкоза кошек FIV Ab / FeLv Ag1 руб.
Экспресс - тест для выявления вируса панлейкопении кошек (FPV Ag)1 руб.
Эвтаназия, кремация1 руб.
Эвтаназия рептилии1 руб.
Эвтаназия птицы1 руб.
Эвтаназия (свыше 40 кг)1 руб.
Эвтаназия (до 5 кг)1 руб.
Эвтаназия (грызуны до 0, 5 кг)1 руб.
Эвтаназия (грызуны 1 - 5 кг)1 руб.
Эвтаназия (грызуны 0, 5 - 1 кг)1 руб.
Эвтаназия (5 - 10 кг)1 руб.
Эвтаназия (30 - 40 кг)1 руб.
Эвтаназия (25 - 30 кг)1 руб.
Эвтаназия (20 - 25 кг)1 руб.
Эвтаназия (15 - 20 кг)1 руб.
Эвтаназия (10 - 15 кг)1 руб.
Шинирование зубов резцовой группы при пародонтите1 руб.
Цитологическое исследование ушного экссудата1 руб.
Цитологическое исследование у рептилий1 руб.
Цитологическое исследование на овуляцию1 руб.
Цитологическое исследование кожи1 руб.
Цитологическое заключение клинического патолога (Собственная лаборатория "9 жизней")1 руб.
Цистотомия зайцеобразного1 руб.
Цистотомия грызуна1 руб.
Цистотомия (собака до 5 кг)1 руб.
Цистотомия (собака более 40 кг)1 руб.
Цистотомия (собака 5 - 15 кг, кошка 5 - 10 кг)1 руб.
Цистотомия (собака 30 - 40 кг)1 руб.
Цистотомия (собака 15 - 30 кг)1 руб.
Цистотомия (кошка до 5 кг)1 руб.
Хирургическое удаление фрагментов зубов 3 ст. сложности1 руб.
Хирургическое удаление фрагментов зубов 2 ст. сложности1 руб.
Хирургическое удаление фрагментов зубов 1 ст. сложности1 руб.
Хирургическое удаление постоянных зубов без патологии пародонта (собака)1 руб.
Хирургическое удаление постоянных зубов без патологии пародонта (кошка)1 руб.
Хирургическое лечение паралича гортани (собака)1 руб.
Хирургическое лечение паралича гортани (кошка)1 руб.
Хирургическое лечение конъюнктивального дермоида1 руб.
Хирургическое лечение дермоида роговицы1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха тазобедренного сустава (собака более 30 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха тазобедренного сустава (собака 15 - 30 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха тазобедренного сустава (кошка, собака до 5 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха тазобедренного сустава (кошка 5 - 10 кг, собака 5 - 15 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха плечелопаточного сустава (собака более 30 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха плечелопаточного сустава (собака 15 - 30 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха плечелопаточного сустава (кошка, собака до 5 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха плечелопаточного сустава (кошка 5 - 10 кг, собака 5 - 15 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха локтевого сустава (собака более 30 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха локтевого сустава (собака 15 - 30 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха локтевого сустава (кошка, собака до 5 кг)1 руб.
Хирургическая стабилизация вывиха локтевого сустава (кошка 5 - 10 кг, собака 5 - 15 кг)1 руб.
Хирургическая постановка ушной раковины1 руб.
Хирургическая обработка язвы роговицы1 руб.
Хирургическая обработка глазного яблока и придаточного аппарата глаза1 руб.
Фиксация животного (рентген)1 руб.
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС) (собака до 5 кг)1 руб.
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС) (собака более 30 кг)1 руб.
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС) (собака 5 - 15 кг, кошка 5 - 10 кг)1 руб.
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС) (собака 15 - 30 кг)1 руб.
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС) (кошка до 5 кг)1 руб.
Фиброгастроскопия с извлечением инородного тела осложненная (собака 5 - 15 кг, кошка 5 - 10 кг)1 руб.
Фиброгастроскопия с извлечением инородного тела (собака до 5 кг)1 руб.
Фиброгастроскопия с извлечением инородного тела (собака боле 30 кг)1 руб.
Фиброгастроскопия с извлечением инородного тела (собака 5 - 15 кг, кошка 5 - 10 кг)1 руб.
Фиброгастроскопия с извлечением инородного тела (собака 15 - 30 кг)1 руб.
Фиброгастроскопия с извлечением инородного тела (кошка до 5 кг)1 руб.
Установка коронки (2 этап протезирования), стоимость коронки учтена.1 руб.
Уретростомия (собака до 5 кг)1 руб.
Уретростомия (собака более 40 кг)1 руб.
Уретростомия (собака 5 - 15 кг)1 руб.
Уретростомия (собака 30 - 40 кг)1 руб.
Уретростомия (собака 15 - 30 кг)1 руб.
Уретростомия (кошка до 5 кг)1 руб.
Уретростомия (кошка 5 - 10 кг)1 руб.
Унилатеральная мастэктомия (собака до 5 кг)1 руб.
Унилатеральная мастэктомия (собака более 30 кг)1 руб.
Унилатеральная мастэктомия (собака 5 - 15 кг, кошка 5 - 10 кг)1 руб.
Унилатеральная мастэктомия (собака 15 - 30 кг)1 руб.
Унилатеральная мастэктомия (кошка до 5 кг)1 руб.
Ультразвуковая чистка зубов с полировкой эмали 2 степени сложности (Собака до 5 кг)1 руб.
Ультразвуковая чистка зубов с полировкой эмали 2 степени сложности (Собака более 15 кг)1 руб.
Ультразвуковая чистка зубов с полировкой эмали 2 степени сложности (Собака 5 - 15 кг)1 руб.
Ультразвуковая чистка зубов с полировкой эмали 1 степени сложности (Собака до 5 кг)1 руб.
Ультразвуковая чистка зубов с полировкой эмали 1 степени сложности (Собака более 15 кг)1 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице (550)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (533)
ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДАННОЙ КЛИНИКИ, я хочу обратиться этим отзывом к Вам!!!
Пожалуйста прочтите его, это достаточно важные и серьезные вещи по поводу этой «замечательной» клиники.
Хочу Вам рассказать две истории похода в данную ветклинику с трагическим исходом…
Первые походы были с кошечкой, заметили у нее шишки в области груди, обратились в эту клинику, провели обследование, всеяли все необходимые анализы, выяснилось, что у кошки рак из за того что кошка уже взрослая и не стерилизованная, и именно это развило рак(по словам врачей).
Согласились на операцию, нам сказали что нужно удалять и стерилизовать. На все были согласны. Прошла операция, кошка реабилитировалась, проходит небольшое время, выясняется, что она начинает гулять… то есть ее не стерилизовали…. Затем снова выступили шышки, еще через небольшой промежуток времени к сожалению был трагический исход…
Следующий поход в эту клинику был совсем недавний с собачкой. Пришли узнать что не так, где воспаление, почему температура. Собачку посмотрели, дали определенный препарат, отправили домой, после второго похода с этой проблемой, собачка вовсе перестала вставать, просто лежала, не ела, не пила, состояние ухудшилось. По узи было воспаление печени, поджелудочной железы, от туда все шло. Врачом было принято ставить капельницу двух часовую и помимо капельницы ввели еще много всяких препаратов. Состояние не улучшилось, а становилось только хуже, на что врачи приняли решение положить ее на стационар на пару суток. Там, как нам говорили она под наблюдением, на сутки ставят капельницу, помогают реабилитироваться. Спустя сутки писали звонили, сказали что собачке чуть лучше, присылали фото. Мы хотели навестить его, побыть с ним, показать что мы рядом, не бросили его(собачка сердечник с рождения, очень сильно переживает когда оставляют одного дома, а тут чужое место, чужие люди + болезнь). В посещении нам было отказано по непонятным причинам, хотя мы говорили что он сердечник и очень переживаем что он там волнуется, совсем один, сердечко очень сильно болит у него из за этого. На следующее утро состояние ухудшается у собачки случается приступ, дважды и дважды его реанимировали. После чего позвонили нам со словами «она в очень плохом состоянии» мол приезжайте, исход очень плох, он живет сейчас только за счет аппарата. Мы вырвались с работы быстрее к нему, попросили не отключать его от аппарата, чуть чуть дождаться нас, что бы увидеть его хотя бы на чуть чуть живым, на что нам сказали что нам нельзя так делать(по каким то их правилам), мы летели дабы успеть. Приехали в клинику, сидели ждали когда нас позовут в надежде увидеть его живым на поделок, пообщаться с ним чуть чуть, попрощаться. По итогу приносят уже не живую собачку, совсем теплую, ровно перед приездом они отключили ее от аппарата, не дав даже на несколько минут увидеть его при жизни. Мы до последнего верили, нам давали надежду, но к сожалению работают там гнилые люди, которые лишь отмывают там деньги, а диагнозы ставят не верные и лечат всех одинаково, что бы там не было у животного, тем самым тупо его добивают. И по итогу сваливают на хронические болезни.
ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЬСЯ К ПОСЕТИТЕЛЯМ, КЛИЕНТАМ ДАННОЙ КЛИНИКИ. Пожалуйста, посмотрите на другие отзывы, на других сайтах, если не верите этому, и убедитесь в правоте моих слов. Это очень больно, за 5 месяцев потерять двух любимых питомцев из за таких рабочих. Я не желаю кому либо переживать такое, такие эмоции и боль. Очень хочется что бы эти люди были наказаны не только за моих питомцев но и за других, чьи жизни они там угробили(а таких не мало).
Прошу Вас, задумайтесь перед походом в эту клинику. Не совершайте наших ошибок, это очень больно, я Вам искренне это говорю.
Всем спасибо за внимание.
Просто убили моего Рыжку. Не в состоянии все описывать.
Всегда ходили с собакой в эту клинику, замечательный хирург Максим Сергеевич, офтальмолог Яна Александровна... пока не попали с сахарным диабетом к так называемому эндокринологу Евсюковой Елене Юрьевне (которая на сайте клиники почему-то заявлена как дермотолог). Подход этого доктора мягко говоря странный: нам рассказали кучу страшилок, что собака обязательно ослепнет и ничего с этим сделать будет нельзя, что один хозяин, как только узнал диагноз "сахарный диабет" (и видимо поситил Елену Юрьевну), сразу престрелил свою собаку, из-за дорогостоящего и неперспективного лечения и пр. Зато коты самой Елены Юрьевны находятся в ремиссии сахарного диабета, чему она очень счастлива, потому что это коты, но собакам такого не видать, по крайней мере она - Елена Юрьевна - такого не встречала. При этом ноль полезной информации о течении болезни и методах лечения - колите инсулин, ну и колите дальше, придёте через неделю (за чем не понятно) еще 1000 р. отдадите за прием. При этом сама она с первого раза даже не смогла глюкометром сахар собаке померить. Никому не рекомендую посещать этого доктора. Мы к этому эндокринологу больше не ногой!!!
Мы обращаемся в клинику стабильно раз в год, ходим на вакцинацию животного и, помимо этого, посещаем по мере необходимости. В этот раз были на приеме ветеринара-стоматолога, принимала женщина. Доктор все подробно объяснила и рассказала, ответила на все вопросы, ввела в курс дела. Также она дала рекомендации по санации полости рта собачки и обработке. Доктор отлично обращалась с питомцем. На ресепшене хорошо встретили, обработали руки. В помещении клиники чистота и порядок.
Я не раз сюда обращалась с собачкой за обслуживанием и среди моих знакомых есть многие, которые лечат своих животных именно здесь. Отмечу, что мне нравится ветеринарный врач Максим Сергеевич, все рассказывает, показывает, объясняет и даже сам может лично позвонить клиенту, чтобы поинтересоваться о состоянии здоровья животного. В последний раз к данному специалисту приводила собаку, у которой болела спина, после осмотра Максим Сергеевич подтвердил старый диагноз, по-моему, грыжа второго типа. Лечение было такое, какое и в прошлый раз, я продолжаю колоть ему преднизолон и др., сейчас собачка бегает, все хорошо. Плюс, в этой клинике можно сделать все от и до, и рентген, и анализы сдать, и никуда мотаться не надо, не во всех центрах есть данные услуги. Администраторы тоже работают замечательно, нареканий нет. В клинике все чистенько и аккуратненько, есть водичка, а также стоит кофемашина - это самое главное.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 262-31-38

Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице находится по адресу Россия, г Рязань, ул Татарская, д 43
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Девять жизней на Татарской улице на карте