8 (491) 299-28-298 (491) 299-28... — показать

+7 491 299-...+7 491 299-28-29 ещё
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 13
офис № 203/2

Про «Компания DiplomRzn.ru»

Индивидуально Курсовые работы, дипломные проекты, контрольные, тесты, задачи, расчетные работы. Только уникальные работы по вашим требованиям!

Отзывы про Компания DiplomRzn.ru (20)

Потребовалась бакалаврская работа под заказ. Нашла здесь DiplomRzn.ru по отзывам положительным. Обратилась к ним, приняли заказ быстро и также быстро все сделали. Отзывы оказались правдивыми. Спасибо всем кто написал, нужно поддерживать коллег студентов советами, всем сейчас не легко. Отдельное спасибо менеджеру Николаю за проявленные чуткость и порядочность.
Неплохо работают. Обращался не раз по курсовым, сейчас сделали ВКР, и как всегда почти без нареканий. Защита прошла хорошо, все довольны. Решил, что надо пару слов написать, все таки помогли реально. Советую, коллеги, можете обращаться - не подведут. Особенно, кто изучает право. Редкие профессионалы, занют всю нормативку от и до.. Авторам респект..!
Здравствуйте всем! Хочу оставить пару слов об этой компании. Заказывал магистерскую в DiplomRzn.ru. Сделали удачно. На удивление, все в соответствии с моими требованиями, придраться не к чему. Соответственно, зашита прошла успешно. Считаю, что такой фирме доверять можно. Рекомендую! Возможно и сам обращусь еще. Успехов вам и благополучия!
Всем привет! Очень понравилось как работают в фирме DiplomRzn.ru. Решил даже написать отзыв. Заказал курсовик по информатике, думал будут долго морочиться, а они позвонили через пару дней. Причем работу сделали классную, препод похвалил хотя нашел к чему придраться, но я уже сам переделал несколько слов.Короче, компания отлично работает, быстро и недорого. Рекомендую!
Здравствуйте, я тоже обращалась к эту фирму. Мне нужно было написать дипломную работу, У самой времени катастрофически не хватало, вот и решила ее заказать.Мне тоже ребята сделали все быстро и качественно. Очень им благодарна.
Компания DiplomRzn.ru на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.