8 (910) 571-20-838 (910) 571-20... — показать
Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице
+7 910 571-20-83
+7 910 571-20... — показать
Ищете стоматологию недалеко от дома? Обратите внимание на клинику «Доступная стоматология», которая расположена на Высоковольтной улице. В стоматологии работают опытные специалисты, которые помогут вам избавиться от боли и дискомфорта.

Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице Сеть

8 (910) 571-20-838 (910) 571-20... — показать
+7 910 571-...+7 910 571-20-83 ещё
Россия, г Рязань, ул Высоковольтная, д 40

Про «Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице»

В стоматологии работают опытные специалисты, которые помогут вам избавиться от боли и дискомфорта. Если вы давно мечтали о белоснежной улыбке, позвоните в клинику, чтобы записаться на консультацию. Специалист проведет осмотр, назначит диагностику и лечение.

Вы можете записаться на радиовизиографию и ортопантомограмму. Диагностические процедуры позволяют определить состояние зубов и десен, назначить правильное лечение.

Каждые полгода записывайтесь на чистку зубов, которая проводится с использованием ультразвука. Регулярное проведение профессиональной гигиены полости рта гарантирует профилактику кариеса и болезней десен. После проведения чистки вы можете записаться на отбеливание, процедура сделает вашу улыбку белоснежной и сияющей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи к врачу, ответит на все интересующие вас вопросы. Позаботьтесь о своем здоровье, посетите клинику «Доступная стоматология», где рады каждому пациенту.

Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице – Акции

Специалисты Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице (11)

Фотография специалиста Бодриков Сергей Иванович
Стоматолог
Стаж 12 лет

Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице – Цены

Товары и услуги
3 Повторное наблюдение пациента120 руб.
31 Снятие одного металлического брекета150 руб.
10 Анализ моделей челюстей100 руб.
46 Коррекция аппарата при повторном посещении100 руб.
4 Составление плана ортодонтического лечения100 руб.
32 Снятие одного керамического брекета200 руб.
23 Снятие ортодонтической дуги100 руб.
48 Изготовление окклюзионной накладки из Фуджи-1350 руб.
9 Антропометрические измерения черепа200 руб.
38 Перебазировка ортодонтического аппарата300 руб.
15 Установка 1 сепаратора60 руб.
22 Наложение реверсионной дуги500 руб.
18 Фиксация одного брекета350 руб.
28 Установка одного стопора, активация стопора150 руб.

Отзывы про Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице (180)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (162)
Со стоматологической клиникой на Подгорной,17 я «разошлась» 10 лет назад, когда на мою просьбу поставить мне на зуб коронку, господин протезист заявил, что один зуб ему неинтересен, и он согласен только на «монтаж» металлокерамики на весь рот! На мой протест о дороговизне данного действа он пожурил меня, что надо уметь зарабатывать себе на зубы, а он умывает руки!!! На том и распрощались.
В конце марта нынешнего года, когда я не очень хорошо себя чувствовала после перенесенного ковида, бес меня попутал вновь обратиться в данную клинику, расположенную рядом с моим домом. На переднем зубе отвалилась реставрационная пломба. Врач, симпатичная и вежливая молодая дама, на вопрос можно ли реставрировать этот зуб, уверенно подтвердила эту возможность. В результате процесса наращивания пломба отвалились дня через четыре. Вторично мне этот же специалист по гарантии повторила ту же процедуру. Мой бедный зуб «потерял» пломбу недели через три. Администратор предложила в третий раз по гарантии реставрировать зуб, от чего, естественно, я отказалась. Других вариантов решения моего вопроса мне не предложили. Я записалась в другую клинику на протезирование, не получив никакой компенсации на некачественно выполненную работу. То есть 3,5 тысячи рублей выброшены на ветер мной, человеком с четырнадцатилетним пенсионным стажем и пенсией в 16 тысяч! Конечно, ведь пенсионер куда богаче клиники, оказывающей наидорожайшие медицинские услуги!!! Пусть будут они здоровы и богаты и никогда не состарятся!
Кстати, персонал крайне вежлив и предупредителен! Но в моем случае есть ли от этого толк???
Хочу сказать огромное благодарность клиники за лечение зуба. К сожалению не помню как зовут врача, это был такой статный мужчина высокий. Все прошло великолепно
Два года назад исправляли прикус, продолжаем наблюдаться по поводу профилактики и небольших пломб. Феврале этого года ещё делали чистку. Прошло всё хорошо. Важно – прием у них идёт по записи предварительной
доступная стоматология на высоковольтной просто ужасно, самая плохая клиника, уровень лечения "1990 года". Если вам нужно залечить кариес, то пожалуйста, это сможет вылечить даже интерн или студент, не советую ходить, зря деньги отдадите.Я попала туда с острой болью совершенно случайно, тупо найдя её в интернете в остальных стоматологиях куда звонила не было свободного окна на этот день.Мне сделали анестезию, которая не подействовала. На вопрос: "Вы чувствуете какие-либо изменения?" я ответила, что да, я что-то чувствую, но полной заморозки пока нет. Ждать не стали и, настояв, стали сверлить. Через несколько минут я остановила врача, так как боль терпеть было невозможно. она с открытым отверстием в зубе отправила домой и сказала 6дней поласкать с содой и пить антибиотик. и назначила повторный прием. Выкинула деньги на ветер. Хорошо что следующий день обратилась в другую клинику и во время вылечила если бы ждала и в зуб попала инфекция я подала бы в суд. Врагу не посоветую данную клинику
Раньше я лечил зубы в другом месте (более дорогой и престижной клинике)и мне все нравилось, но однажды врач сказал мне, что требуется одеть коронку на зуб т.к
Он слишком разрушен и пломба уже не вариант, когда мне обозначили цену я решил почитать отзывы и подумать... на просторах интернета я увидел отзыв о данной клинике, человек описывал лечение и говорил, что тоже был в разных клиниках по поводу коронки и в Доступной стоматологии цена качество на уровне. Я позвонил узнал цену и мне озвучили цену почти в два раза меньше чем мне говорили в моей постоянной стоматологии и меня это устроило. Вобщем по коронке притензий нету совсем. Цена 10500 под ключ меня устроила, сделали довольно хорошо. После этого я решил сменить пломбу на 36 зубе т.к. ставилась она очеь давно и просела. Зуб не болел, кариеса не было. Требовалось просто заменить пломбу. Так вот пломбу мне заменили за 2500р и это без анестезии, на вопрос почему так дорого, ответили это еще не дорого, вообще у вас 2850 вышло и это мы вам еще скидку сделали.В моей прошлой клинике цена была примерно такая же на замену пломбы, но там уровень сервиса абсолютно другой.(это одна из лучших и дорогих клиник Рязани) Как говорится не хотелось "переплачивать за стены и улыбки" но вышло , что не стен и улыбок, а цена такая же или даже дороже. Оборудование достаточно старое и замызганое. Это было бы оправдано , если бы цена была ниже чем в других клиниках. Доступная стоматология не такая уж и доступная как оказалось. Перед тем как лечить там зубы сравните цены, может оказаться совсем не дешево. Лечить зубы больше не пойду туда никогда, коронку (надеюсь не придется) возможно подумаю т.к. цена на порядок ниже чем в других клиниках.Всем удачи, берегите зубы и чательно выбирайте клинику для лечения, иногда получается так, что хочешь с экономить жертвуя комфортом, а получается и там тебя на деньги разводят не малые. Чеки постараюсь приложить к отзыву, если разберусь как это делается. Будьте внимательны и помните экономика должны быть экономной. Будьте здоровы!.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Александра»
Юридический адрес:
391110, Рязанская обл. г. Рыбное улица Почтовая, д.13