8 (491) 293-13-28 8 (491) 293-13... — показать

Кафе 12 месяцев на Московском шоссе в Рязани – отзывы посетителей

8 (491) 293-13-28 8 (491) 293-13... — показать
Россия, г Владикавказ, ш Московское

Отзывы про Кафе 12 месяцев на Московском шоссе (5)

4.2
Часто захожу в это кафе, когда проезжаю мимо. Находится оно конечно у дороги,но это ничуть не портит его. Здесь можно очень вкусно и даже сытно поесть и самое главное не отравиться, так как многие думают, что если кафе придорожное, то тут обязательно можно отравиться. Особенно хочу отметить работников данного заведения. Внимательные и приятные люди. Цены средние.
Очень хорошее придорожное кафе, пользующиеся популярностью. Заезжали сюда с папой, когда были в рязане проездом. Интерьер мне понравился, в особенности, мебель. Ассортимент здесь не сильно разнообразен, но для придорожного кафе самое то. Цены здесь немного завышены, думаю из-за отсутствия конкуренции. Обслуживание неплохое, персонал довольно вежливый и услужливый.
Находится это кафе у трассы, что уже делает его достаточно уникальным. Очень часто перед дорогой, особенно долгой, очень не помешает нормально поесть. Здесь это вполне можно сделать. Ребята тут работают душевные, они еще и поговорить с тобой о чем-то интерсном могут. Да и готовят тут правда вкусно. Хоть меня совсем не разнообразное. Но то, что я здесь ела, мне прям очень и очень понравилось. Заехали в эток кафе случайно и я ни капли не жалею. И цены здесь также приятно радуют.
по моему мнению, это одно из самых лучших придорожный кафе в Рязани.
здесь я была несколько раз.
об интерьере тут как о таковом говорить не приходится, с этим они не заморачивались особо.
еда тут правда очень вкусная. как раз то, что надо, если вы отправляетесь в дорогу.
цены здесь могу назвать низкими, что очень и очень радует.
насчет обслуживания, могу сказать, что оно довольно душевное.
Один раз, когда захотели покушать на дорогу,выбор пал именно на это кафе. И могу с уверенностью сказать, что не зря. Обслуживание, конечно, немножко хромает, но зато радуют хорошо приготовленные блюда. Особенно мне понравилось мясо, было очень вкусным и нежным. Меню не радует своим разнообразием, зато радует ценами. Сытно покушать злесь можно сравнительно за небольшие деньги.
Кафе 12 месяцев на Московском шоссе на карте