8 (863) 310-03-038 (863) 310-03... — показать

+7 863 310-...+7 863 310-03-03 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 124/6
Вход со стороны ул. Вавилова
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Медицинский Центр Суворовский»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: хронические недуги, возникновение эпидемий, травмы конечностей, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский Центр Суворовский (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, анализы крови, УЗИ, рентген и многое другое).

В этом месте можно посетить врача-кардиолога. В его обязанности входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердца, как стенокардия, эндокардит, врожденный порок сердца, ишемическая болезнь сердца и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, присутствуют боли в области сердца, одышка, а также учащенный или редкий пульс, здесь есть возможность получить направление на те или иные анализы и диагностику (например, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

Помимо сказанного, здесь можно посетить офтальмолога, эндокринолога, дерматолога и дерматовенеролога.

Данная организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 124/6.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00, Вс: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 310-03-03. Информация об организации на сайте mcsuvorovsky.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский Центр Суворовский (49)

Я обратился к врачу с просьбой установить коронку на передний зуб. Очень переживал за результат, но все прошло самым наилучшим образом. Булатов Юрий Юрьевич - настоящий профессионал, коронка подошла идеально. Врач внимателен к деталям и результату, а также дал общую оценку и рекомендации по состоянию зубов в целом. Компетентный, заботливый врач, рекомендую!
Я искала гастроэнтеролога, мне знакомые посоветовали медцентр, где Алимирзоева Наида Вагуфовна работает. Я обратилась к доктору с болями в желудке и в кишечнике. Для постановки диагноза доктор назначила мне анализы. Провела осмотр и опрос по моему состоянию, на все вопросы отвечает, комментирует все свои действия. Поставила диагноз, назначила мне медикаментозное лечение. Уже могу говорить об эффективности на данный момент, я и не думала, что назначения подействуют так скоро.
Когда зрение стало ухудшаться, я, наконец-то, решил обратиться за помощью к офтальмологу. И попал я к Титову Алексею Александровичу. Прием прошел невероятно гладко: он провел полное обследование, объяснил мне все нюансы моего состояния и предложил подобрать очки. Я так рад, что теперь все в порядке!
К Титову Алексею Александровичу я обратилcz из-за того, что глаза стали постоянно болеть по непонятным причинам, и я заметил, что слишком часто стал моргать, вот хочется прям закрыть глаза, так легче становится. Я собственно все это и рассказал врачу. Он проверил зрение. Выписал капли, после первого же раза, как я закапал, намного легче стало. Врач объяснил, что надо прокапать их курсом, буду строго следовать рекомендациям!
Наблюдаемся у педиатра Толкач Светланы Викторовны. По любым вопросам всегда готова помочь, очень отзывчивый и грамотный специалист. Доходчиво доносит информацию, понятно, простым языком. Адекватный клинический подход. Легко находит контакт с ребёнком и родителем. Мы очень рады, что нашли такого прекрасного доктора!

Частые вопросы про Медицинский Центр Суворовский

Как узнать график работы Медицинский Центр Суворовский ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-03-03

Медицинский Центр Суворовский находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 124/6
Вход со стороны ул. Вавилова.

Медицинский Центр Суворовский на карте