8 (800) 770-78-888 (800) 770-78... — показать

Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2 Сеть

8 (800) 770-78-888 (800) 770-78... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
(в помещении магазина DNS, в ТЦ Вавилония)

Про «Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2»

Сервисный центр ДНС осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт любой техники, в том числе цифровой. Высокое качество, низкие цены, гарантия на все работы 3 месяца.

Бренды 62
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт электроинструмента
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2 (11)

4.4
Покупал здесь ноутбук долго вычитывал отзывы на всевозможных сайтах вроде твердо решил уже какую модель хочу.Пришел и тут ваш кансультант вроде Сергей меня переубедил и намазал иначе не скажешь взять дургой. Так вот не разу еще не пожалел что купил этот асус, отличная машина. спасибо.
Ну в целом норм.ассортимент разве что мал и обслуживание так себе.Хотя иногда попадаются приветливые работники, что не может не радовать.Но есть и консультанты с наплевательском отношением.
Однажды пришел за чехлом для телефона.я спросил мол у вас "на такие модели есть чехлы?"мне сказали нет .я уже собрался уйти как увидел стенд с чехлами как раз что мне надо.так что надо это исправлять))
Отдаю предпочтение магазинам DNS при покупке современных гаджетов. Цена в сравнении с другими магазинами приемлемая. Нареканий пока не нашел.
Выбор техники у них большой , но цены чуть дороже , чем в дрцгих магазинах.Хотя качество одинаковое.
Покупала там зарядку на ноутбук,попался хороший консультант.,который подсказал какую мне нужно купить,да еще и уболтал купить зарядку универсальную на телефон!)))Умничка!Все очень понравилось,и цены,и обслуживание,и качество!

Частые вопросы про Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2

Как узнать график работы Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-78-88

Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2 находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
(в помещении магазина DNS, в ТЦ Вавилония).

Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2 на карте