8 (814) 278-25-218 (814) 278-25... — показать

Парикмахерская Валерия на улице Дзержинского

8 (814) 278-25-218 (814) 278-25... — показать
+7 814 278-...+7 814 278-25-21 ещё
г Петрозаводск, р-н Центр, ул Дзержинского, д 28

Про «Парикмахерская Валерия на улице Дзержинского»

Желаете привести в порядок прическу? Парикмахерская Валерия на улице Дзержинского (оценка в нашем каталоге — 3) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, брондирование, ламинирование волос, плетение косичек и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Специалисты по дизайну взгляда компании также могут предложить свои услуги тем, кому понадобилась процедура окраски бровей и ресниц. Если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — в этом месте постараются изменить ситуацию. У администратора салона можно узнать об используемых для окрашивания бровей материалах.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить детскую стрижку, плетение кос, вечернюю и свадебную прическу, наращивание ресниц и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Дзержинского, д 28.

Рабочий график: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Номер телефона: +7 814 278-25-21.

Отзывы про Парикмахерская Валерия на улице Дзержинского (2)

3.0
Посетила мастера Екатерину. Это просто катастрофа. Было больно, остались ранки, лак положен не ровно. Никому не рекомендую. 1000 рублей выброшено на ветер.
Моя дорогая мама - самый капризный критик в таких делах.Но от "Валерии" она в восторге! :-)
Парикмахерская Валерия на улице Дзержинского на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку