8 (342) 259-05-598 (342) 259-05... — показать

8 (342) 259-05-598 (342) 259-05... — показать
+7 342 259-...+7 342 259-05-59 ещё
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 8А
Бизнес центр: Карнавал

Про «Winner на Уинской улице»

Фирма Winner на Уинской улице (оценка пользователей Yell.ru — 2.5) предлагает жителям Перми приятно провести время с друзьями за игрой в боулинг. Вы сможете арендовать дорожку и столик, за которым можно отдыхать и ждать своей очереди бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как вы приступите к игре, вам выдадут специальную обувь, ведь обычные кеды или туфли вредят специальному покрытию площадки. Также вам расскажут о правилах, действующих в клубе: где можно находится с напитками и едой, когда запрещается делать бросок, какое количество игроков может находиться на одной дорожке и другое.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Пермь, ул Уинская, д 8А. Номер для связи - +7 342 259-05-59.

Отзывы про Winner на Уинской улице (2)

2.5
Достаточно простое заведения. Узнали случайно, работала рядом подруга, решили после работы отдохнуть с друзьями. В плане обслуживания,конечно минусов очень много, бармен даже не знает в чем подавать элементарный виски, принесли в стопке, куда же тогда кидать лед? Кухня конечно тоже не айс, цены огромные, результат делает лучшего. В плане самого боулинга все понравилось, кидай шары и выбивай страйки.
Находится боулинг на Садовом в ТРЦ "Карнавал" на цокольном этаже. Была я там один раз, в продолжение отмечания своего дня рождения. Выбор был случайный и спонтанный. Народу мало, зал большой,бар находится отдельно, мы были одни. Цена-качество не соответствуют, цены завышены, неуютно. Конечно поиграли мы с удовольствием, просто компания у нас была хорошая. Но сейчас его там уже нет.

Частые вопросы про Winner на Уинской улице

Winner на Уинской улице находится по адресу Россия, г Пермь, ул Уинская, д 8А.

Winner на Уинской улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва