8 (922) 242-40-428 (922) 242-40... — показать

8 (922) 242-40-428 (922) 242-40... — показать
+7 922 242-...+7 922 242-40-42 ещё
г Пермь, ул Максима Горького, д 45

Про «Студия массажа лица FaceRoom на улице Максима Горького»

Студия массажных фейс-практик FaceRoom — пространство естественной красоты.
Наши программы сочетают в себе элементы миофасциального массажа, массаж камнями гуаша, точечный, буккальный и скульптурирующий массаж лица, прорабатываются все зоны и решаются основные задачи: подтяжка овала лица, лимфодренаж, избавление от отеков, проработка складок на лице, коррекция асимметрии лица и улучшение тонуса кожи.

Все фейс-гуру имеют медицинское образование и образование косметологов-эстетистов, готовы дать консультацию по состоянию кожи и подобрать косметику индивидуально для вас. Все процедуры проводятся на профессиональной косметике (Корея, США).

Также в FaceRoom вы сможете сделать массаж спины, общий, антицеллюлитный массаж тела.

Отзывы про Студия массажа лица FaceRoom на улице Максима Горького (2)

Недавно посетила данную студию массажа и очень понравилась обстановка и уютная атмосфера салона, все на высшем уровне. Со мной работал прекрасный мастер, было видно профессионализм с первой минуты и все сделала добросовестно и эффективно. Спасибо.
Студия массажа лица FaceRoom на улице Максима Горького
Оксана, благодарим за отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова✨
После посещения салона только хорошие впечатления. Делала на Горького массах, записывалась через приложение и получила скидку. Студия понравилась - уютно, современно. А после массажа лицо помолодело, кожа просто сияет.
Ирина, благодарим за обратную связь! Мы всегда рады видеть Вас в FaceRoom!✨
Студия массажа лица FaceRoom на улице Максима Горького на карте