8 (342) 203-42-42 8 (342) 203-42... — показать

Отзывы о компании Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента

8 (342) 203-42-42 8 (342) 203-42... — показать
+7 342 203-... +7 342 203-42-42 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 120/1

Отзывы про Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента (6)

Тот случай, когда хочется оставить отзыв от всего сердца. Пролечили все зубы, один пришлось удалить. Причем там остался только корешок . Перед приемом была ужасная зубная боль. Меня приняли ночью. Быстро удалили. Через день все зажило и долечили остатки. В клинике уютно. И симпатичные администраторы)
Какой все-таки классный ортодонт в этой клинике! Юлия Олеговна - большой респект и благодарность. Сегодня сняли брекеты, закончилось наше годовое тесное общение. Зуб встал на место. Даже немного жалко расставаться) Очень рекомендую ставить брекеты именно здесь- душевный подход, большие профессиональные консультации, просто приятная девушка.
Сегодня ночью сломал передний зуб, почти под корень. С раннего утра перед работой приехал без записи, минут 40 подождал и сел в кресло. Думал, что сейчас предложат выдергивать и начнут разводить на дорогое протезирование с обточкой всех зубов или вообще грузить на импланты.
Но не оправдались мои страхи. Все высверлили и поставили большую пластинку, а потом полностью восстановили зуб. Как будто ничего и не было и я спокойно пошел на работу. Рекомендую врача Фирдавс... Дальше не запомнил. Очень деликатный и профессиональный доктор.
Периодически лечу зубы в этой клинике. Обычно посещаю филиал на Бульваре Гагарина. Но тут мой врач, к которому я привык, принимал в новом отделении, которое открыли совсем недавно. Хорошее оборудование, все новое. Врачи старые - в смысле давно работают. Цены вполне демократичные.
И в самом деле - спасибо, что открыли у нас на Гознаке нормальную круглосуточную клинику. Только вышла с приема - поделюсь впечатлениями.
Все новое, еще не все обжито - немного пусто кажется.
Людей мало - я вообще одна была.
Адская боль в зубе заставила встать, как обычно, ночью. Прием ведет девушка. Полечила, обезболила. Удалять ничего не стала.
Записала на прием на завтра. Пойду долечивать.
Первое посещение - ходить можно!
1693387 1693388 1693389 1693390
Ну наконец-то и на Ипподроме (ну рядом совсем) появилась путевая круглосуточная стоматология.
Терпел неделю, как обычно, ходил-ходил - все времени не было выделить на полное лечение. И однажды ночью полез на потолок. Кто знаком с ночной зубной болью - буквально на потолок лезешь.
София-Дента находится прямо у Гознака - каждый день мимо езжу. В 2 ночи не выдержал, поехал рвать зуб. И все рядом стоящие тоже - лишь бы не болело больше.
Встретила администратор - девушка красивая и очень приятная - за 2 минуты завела карту, особо не напрягала с расспросами. Не то что злые бабуси в регистратуре в бесплатно стоматологии.
Ночью дежурил Демин (имя забыл). Все сделал быстро - обезболил практически не больно, рассверлил там в больном зубе, полечил, поставил временную пломбу.
Во время работы все подробно рассказывал - что и зачем делает, что будет происходить потом. Ничего удалять не стал, хотя это было первое , что я попросил - удалите, нафиг!
Рассказал, что после лечения будет видно, но зуб он сможет сохранить.
Потом еще до кучи бесплатно провел диагностический осмотр.
Нашлось еще 4 недолеченных зуба.
Сразу и посчитали. Так классно они там с клиентами общаются - не возникло ощущения, что разводят. Потому что каждый шаг, каждый зуб, каждую дырочку показал на зеркале, все описал подробно - где поверхностный кариес и мы обойдемся дешево и быстро, а где придется покопаться.
В целом, конечно стоматология новая - свежий ремонт, мебель еще пахнет новой вкусной упаковкой)