8 (919) 700-13-85 8 (919) 700-13... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Орбита

8 (919) 700-13-85 8 (919) 700-13... — показать
+7 919 700-... +7 919 700-13-85 ещё
г Пермь, ул Комиссара Пожарского, д 19

Отзывы про Стоматологический центр Орбита (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Нравится стоматологический центр отличными врачами и их хорошим отношением к клиентам. В последнее посещение мне устанавливали имплант стоматолог Маргарита и хирург Константин Сергеевич. Они прекрасные доктора, во время процедуры отлично со мной взаимодействовали. Я, жена и мои дети постоянно обращаемся в клинику.
Сотрудники клиники обходительные и внимательные, доходчиво объясняют и отвечают на все вопросы. Они хорошо относятся к пациентам. Мне проводили лечение кариеса двух зубов, и качество выполненных работ полностью устраивает. В прошлом году моему ребенку в этом центре вылечили весь рот, и он остался очень доволен.
Понравилась врач Юлия Сергеевна, которая хорошо и качественно выполнила свою работу, легко общалась, все объяснила и постаралась помочь. В последний раз она поставила мне две пломбы, и я остался всем доволен.
Алексей Вячеславович Одегов - хороший врач, давно знаю его. Он нормально относится к клиентам и хорошо общается, главное, что с ним комфортно. Десять лет назад ставил мне мост, никаких проблем нет, и от других людей только положительные отзывы.
Я уже давно посещаю Маргариту Александровну, которая быстро и качественно выполняет свою работу. В ближайшее время я планирую обратиться к ней, чтобы вылечить отекшие десны.
Ортопед вовремя принял, быстро поставил на место выпавший мост, который установили в другом месте и честно сказал, что он долго не простоит.
Понравился детский врач и качество ее работы, компетентность и то, как она работала. Врач ставила пломбы еще год назад и все отлично стоит до сих пор. Последний раз ребенку поставили пломбу и удалили зуб.
Профессиональный и доброжелательный врач осмотрела меня, сделала снимок зуба и сообщила, что трогать нет смысла, так как он был недавно пролечен. Сейчас я чувствую небольшой дискомфорт, и доктор сказала, что, если боль усилится, то нужно прийти на повторный прием.
В целом было все нормально. Врач хорошо рассказывал информацию, комментировал свою работу, мне все было понятно. Я приходила последний раз к ортопеду-стоматологу для снятия слепков. Стоматологический центр я посещаю давно и мне нравится хорошее отношение докторов к пациентам. Обычно прихожу на прием к Котляровой Юлии Сергеевне, она терапевт.
Я довольна доступной записью, то есть на прием можно попасть в ближайшее время, а не ждать долго. Посещали детского стоматолога, которая нашла контакт с ребенком и удержала его в кресле.
решение приняли быстро, без всяких сомнений, лечение провели уверенно! Любую проблему моментально решают, то есть врач Алексей Вячеславович Одегов сам принимает решение, не советуется со мной, не дает лишних предложений, что очень важно для меня. Клинику только открыла для себя, узнала про доктора через знакомых.
Я очень доволен! Был на услуге пломбирования зуба. Процедуру провел приятный стоматолог, сделал всё хорошо, безболезненно, дал рекомендации по уходу за полостью рта. Мне посоветовали стоматологический центр знакомые. Приду еще раз, так как нужно решить оставшиеся проблемы.
Всей семьей лечим зубы в Орбита уже очень много лет, ценим докторов и хорошее лечение. Персонал и обслуживание в центре на хорошем уровне.
Стоматологический центр Орбита на карте