8 (912) 060-96-178 (912) 060-96... — показать

Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки

8 (912) 060-96-178 (912) 060-96... — показать
+7 912 060-...+7 912 060-96-17 ещё
г Пермь, ул Халтурина, д 24

Про «Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки»

Если все, что вам сейчас нужно - это отдых в жаркой парной, то Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки - это то, что вы искали! Здесь вы сможете расслабиться в объятиях обволакивающего пара, ощутить, как тонкие ароматы молодого дерева переплетаются с едва уловимыми нотками скошенных трав и березовой листвы. А когда вы как следует прогреетесь, вас будет ждать уютная зона отдыха, где можно часами вести непринужденные разговоры за чашкой чая или бокалом освежающего напитка. Тем, кто в первый раз решил испытать целебные свойства воды и пара, сотрудники расскажут, сколько времени стоит находиться в парной, чтобы в итоге получить только позитивные впечатления. Они же предоставят все необходимые банные принадлежности: простыни, тапочки, халаты, шапки, а также сообщат, какую температуру лучше поддерживать. Не забудьте предупредить администратора, сколько с вами приедет человек, и он подберет для вас помещение, где вам не будет тесно. Те, кто регулярно приходит сюда, отмечают, что после ряда сеансов снижается эмоциональное напряжение, кожа очищается, повышается устойчивость организма к простудным заболеваниям, а настроение улучшается.

Рейтинг фирмы - 5 баллов! Он сформирован на основании отзывов довольных клиентов, которые поделились своим мнением с сайтом Yell.

Вы можете найти компанию по адресу г Пермь, ул Халтурина, д 24. Уточнить все детали можно по телефону +7 912 060-96-17. Двери фирмы открыты Пн-Вс: 10:00-23:00.

Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки – Акции

Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки – Цены

коттеджи
ДОМ №1 С БАНЕЙ И КЕДРОВОЙ БОЧКОЙ ФУРАКО1400 — 2000 руб.
ДОМ №2 С БАНЕЙ И ЧАНОМ1400 — 2000 руб.
Чан3000 — 4500 руб.
Кедровая бочка Фурако3000 — 4500 руб.
беседки
БЕСЕДКА: ОХОТНИЧЬЯ (теплая беседка)800 — 1100 руб.
БЕСЕДКА: СКАНДИНАВИЯ (теплая беседка)800 — 1100 руб.
БЕСЕДКА: LOFT (теплая беседка)1200 — 1600 руб.
Бани
Русская баня № 4900 — 1000 руб.
Русская баня №3900 — 1000 руб.

Отзывы про Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки (76)

Все источники Zoon.ru (76)
Место очень уютное, атмосферное, мне все понравилось. Я снимала беседку "Скандинавия", в ней были абсолютно все удобства. Персонал очень хороший. Клуб отдыха могу рекомендовать другим посетителям, потому что внутри очень уютно, место хорошее. Я была в клубе всего лишь один раз.
Баня и пар хорошие, все чисто, уютно и то, что мы попросили, нам помогли сделать. Все нормально и удобно, душевые, помывочные рядом и в ухоженном состоянии. Администратор решал любой вопрос, попросили колышки нарубить поменьше, все принесли, все выполнили, также просили дать нож, тоже не отказал. Посещали компанией из четырех человек, нас все устроило.
Чистота в клубе очень важна для меня, как клиента. В парилке было действительно жарко. Когда мы приехали, нас прямо хорошо встретили. Пробыли там часа три-четыре.
Понравилась организация, чистота и горячая баня. К нашему приходу парная была разогрета отлично. Устроило как нас встретили, как проводили. Выбрали клуб, так как понравилось место.
Бронировали клуб на новогодний корпоратив, нам понравилась беседка, в ней было тепло, столы удобные и стоял угловой диван для тех, кто хотел отдельно от стола посидеть. Уборная была недалеко и в хорошем, чистом состоянии. Также мы оценили выход из беседки, можно было в любой момент выйти и подышать.

Частые вопросы про Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки

Как узнать график работы Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 912 060-96-17

Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки находится по адресу г Пермь, ул Халтурина, д 24
2 этаж.

Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки на карте