8 (987) 047-12-228 (987) 047-12... — показать

8 (987) 047-12-228 (987) 047-12... — показать
+7 987 047-...+7 987 047-12-22 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 55
Район: Ленинский

Про «Компания ПТХ-Сервис Пермь»

Наша компания​ — одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

На нашем сайте доступна удобная форма обратной связи, использование которой позволит вам получить развёрнутый и своевременный ответ на любой ваш вопрос.

Для этого надо выбрать интересующую вас тему, заполнить форму ниже и отправить нам.

Отзывы про Компания ПТХ-Сервис Пермь (36)

3.8
Предприятие ПТХ-Сервис Пермь владеет стратегическим убеждением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Меж нами бесспорная синергия, затем что и в наших взглядах и предприятии ПТХ-Сервис Пермь ставятся потребности клиента свыше всего и сепарируют общее, развёрнутое на практическом опыте видение, как обнаружить клиенту дверь в предстоящее будущее с путём маркетинговых тезисов.
У учреждения ПТХ-Сервис Пермь славная клиентоориентированность и компетентные спецы. Результаты, сроки, а также качество работ предсказуемы. Не плохой партнёр для бизнеса. При взаимодействии с ПТХ-Сервис Пермь, мы сконцентрированы на полную помощь компании и уверены, данное сотрудничество окажется занимательным, а также взаимовыгодным.
Мы исключительно рады, что результативная работа сосредоточенного интраменеджмента, качественная дельная практика и неуклонное комплектование новых репрезентантов заработали предприятии ПТХ-Сервис Пермь возможность предлагать продукцию наивысшего качества и стандарта в России. Мы твердо уверены, что это будет помогать будущему совершенствованию и упрочнить наши положения на рынке за счет предоставления клиентам актуальных продуктов, заключений и сервисов.
Мы плодотворно работаем с мастерами ПТХ-Сервис Пермь по плодотворной раскрутке наших пиар-проектов в других регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализуем единые пиар-акции, участвуем в выставках, создаем вебинары и семинары. Итоги 2017 года вдохновляют: приумножение продаж на 95% по сравниванию с 2017 годом. И вследствие исключительно выходу иных технологий, заключений и сервисов мы знаем на еще более топовые нормативы в дальнейшем.
С фирмой ПТХ-Сервис Пермь нас сближает ранешнее и динамичное сотрудничество. Связанные имидж-проекты не только даст право плодотворное развитие, но тем не менее также предоставит возможность нам строить емкую экспертизу в задачах наема клиентов и осмысливании их надобности. Хочу выразить благодарность фирме ПТХ-Сервис Пермь за столь ценный вклад в осмысление и решения наших мегапроектов в 2018 году и предполагаем, что в будущем времени нас поджидает ещё больший объединенный серьезный результат.
Компания ПТХ-Сервис Пермь на карте