8 (919) 480-69-648 (919) 480-69... — показать

8 (919) 480-69-648 (919) 480-69... — показать
+7 919 480-...+7 919 480-69-64 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 109
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Студия 109»

Хотите расслабиться и сбросить напряжение в мужском клубе? Добро пожаловать в мужской спа-салон «Студия 109», расположенный на улице Пушкина.

Мужской клуб – это место полного релакса, здесь представлено множество программ чувственного эротического массажа для мужчин.

К услугам гостей: удобная парковка, ароматный кальян, бар, одноразовые принадлежности для гигиены, лучшие мастерицы массажа, просторные комнаты с душевыми или джакузи. Полный спектр услуг для качественного отдыха душой и телом предоставляется клиентам клуба.

В номерах мужского клуба «Студия 109» царит чистота и уют. Приглушённый свет создаст неповторимую атмосферу, в которую всегда приятно окунуться и хочется возвращаться вновь.

Для постоянных клиентов действуют системы кешбэков и бонусов. В клубе соблюдается абсолютная конфиденциальность.

Кроме того, в спа-салоне предлагаются расслабляющие программы для женщин и пар.

Позвольте себе погрузиться в мир сказочных удовольствий и релакса!

Узнать более подробную информацию об услугах и действующих специальных предложениях вы можете у администраторов салона, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Мужской спа-салон работает круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 9
Spa для двоих
Спа-процедуры для мужчин
Уход за лицом для мужчин
Услуги для ногтей 2

Салон эротического массажа Студия 109 – Акции

Специалисты Салон эротического массажа Студия 109 (6)

Фотография специалиста Лана

Эротический массаж с двумя моделями15 000 руб. за 90 мин
Повелитель13 800 руб. за 120 мин
ДЛЯ ДЕВУШЕК
ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ

Отзывы про Салон эротического массажа Студия 109 (82)

4.7
Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (22)
Мне важен покой и конфиденциальность, все это девчонки обеспечивает сполна. Даже открытия двери ждешь в закрытом от посторонних глаз предбаннике. До студии вызывают такси, когда записываешься на сеанс. Кроме ожидания приятного отдыха в мужском спа-салоне еще и такой сервис, комфорт, уют…
Очень уютная атмосфера, приятная музыка, милые девушки. Девушку можно выбрать через стекло, которое непрозрачное со стороны девчонок. Массаж был супер, тут описывать не буду, лучше попробовать, как говорится. Большое отдельное спасибо за теплый коврик для обуви))
Ваша студия - это истинный храм релакса. Девчонки как волшебницы, оживляющие уставшие тело и душу.
Мы собираемся заказать массаж для друга на его мальчишник, мы уже "проверили" вашу студию, теперь можем спокойно идти. Мы уже обсудили детали предстоящего праздника. Спасибо за гибкость и предложения относительно проведения. Массаж был на высоте, и сервис был супер!
Когда я впервые посетил этот салон, я был немного неуверенным, но мастер была такая дружелюбная и профессиональная, что я быстро расслабился и наслаждался процессом. Я получил незабываемые ощущения и чувствую себя как новорожденный. Спасибо за потрясающий опыт!

Частые вопросы про Салон эротического массажа Студия 109

Как узнать график работы Салон эротического массажа Студия 109 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 480-69-64

Салон эротического массажа Студия 109 находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 109
1 этаж.

Реквизиты организации