8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать

Школа английского языка Черчилль

8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать
+7 932 337-...+7 932 337-05-00 ещё
г Пермь, ул Швецова, д 39

Про «Школа английского языка Черчилль»

4 месяца до полного владения языком

Именно за это время, с помощью нашей Школы, Вы разложите для себя всю грамматику английского языка «по полочкам» и начнете свободно говорить, формулируя любые фразы тремя - пятью разными способами!

Отзывы про Школа английского языка Черчилль (307)

Пошел прекрасный курс английского за 4 месяца. Понравился системный подход к изучению всех граней грамматики и лексики. Именно то, чего не хватало ранее при изучении языка. Теперь в голове всё систематизировалось. Огромное спасибо онлайн учителям с псевдонимами городов за их терпение и доброжелательность.
Добрый день! Меня зовут Сычев Олег.Вчера закончил курс, не скажу , что курс дался мне легко - раньше я изучал только немецкий язык и мне нужно было приложить усилия для прохождения этого замечательного курса. Все доступно и понятно Сергей разложил по полочкам весь английский язык. Если в домашних заданиях у меня что-то не получалось, то преподаватели оперативно приходили на помощь. Выражаю огромную благодарность Сергею Сердюкову и всей его команде за Вашу работу в изучении английского языка. Мне осталось только увеличить свой словарный запас и практиковать полученные знания .Буду рекомендовать всем учить английский язык в Школе "Черчилль". Вы молодцы! Желаю Вашей школе процветания и много новых учеников.
Добрый день! Вчера закончил курс, не скажу , что курс дался мне легко - раньше я изучал только немецкий язык и мне нужно было приложить усилия для прохождения этого замечательного курса. Все доступно и понятно Сергей разложил по полочкам весь английский язык. Если в домашних заданиях у меня что-то не получалось, то преподаватели оперативно приходили на помощь. Выражаю огромную благодарность Сергею Сердюкову и всей его команде за Вашу работу в изучении английского языка. Мне осталось только увеличить свой словарный запас и практиковать полученные знания .Буду рекомендовать всем учить английский язык в Школе "Черчилль". Вы молодцы! Желаю Вашей школе процветания и много новых учеников.
Отличная школа! Очень благодарна Вам за такой хороший курс обучения. Долго пыталась выучить английский язык самостоятельно. Благодаря курсу "Английский за 4 месяца" поняла структуру языка, то есть хорошо разобралась в грамматике. Огромное спасибо всей команде школы Черчилль.
Оказывается, "зверь" не так страшен... Очень довольна курсом, рекомендую

Частые вопросы про Школа английского языка Черчилль

Как узнать график работы Школа английского языка Черчилль ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 337-05-00

Школа английского языка Черчилль находится по адресу г Пермь, ул Швецова, д 39.

Школа английского языка Черчилль на карте