8 (353) 231-96-538 (353) 231-96... — показать

"Всё о недвижимости в Оренбурге" газета

8 (353) 231-96-538 (353) 231-96... — показать
Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 5
Район: Ленинский

Про «"Всё о недвижимости в Оренбурге" газета»

Газета «Все о недвижимости» - целевое специализированное издание, рассчитанное на людей, заинтересованных в покупке, продаже, аренде, сдаче, строительстве и ремонте, внутреннем и внешнем обустройстве жилых, офисных и производственных помещений. Газета «Все о недвижимости в Оренбурге» издается с 2001 года тиражом 4 тысячи 500 экземпляров в количестве 32 страниц, из них: 1-16 цветные, 17-32 черно-белые. Выходит каждый понедельник. Распространяется по городу и области во всех киосках, реализующих печатную продукцию, а так же бесплатно в строительных организациях, банках и т.п.Ссылки на социальные сети:https://www.facebook.com/onedvig.ru/https:// https://ok.ru/onedvig.vseonedvizhimostihttps://www.instagram.com/onedvig.ru/ https://vk.com/vse_o_nedvizhimosti_56

Отзывы про "Всё о недвижимости в Оренбурге" газета (3)

4.7
Действительно удобно что в одной газете все и сразу, кому купить а кому продать, кто то сдает а кто то снимает. Вот например когда искала съемную квартиру покупала газету из рук в руки, а бывает купишь а интересующая рубрика там всего лишь 5 вариантов, а остальное больше отдам котят и подобное. А тут все по теме, кого интересует недвижимость. Вот именно в этой газете мы смогли найти квартиру которую купили год назад, выбор квартир был огромный.
Отличная газета для тех, кто покупает/продает, сдает/снимает, меняет жилплощадь. Конечно, сейчас актуальнее пользоваться профильными сайтами. Но, мы вот, когда искали участок под дачу, использовали все варианты. И именно благодаря газете нашли подходящий и по цене и по расположению участок. Так что теперь я точно знаю, нужно использовать все ресурсы, и газета- не последний вариант
Очень удобно покупать специализированное издание, когда есть четкая цель-копить,продать или сдать в аренду недвижимость. Потому как, в той же газете "Из рук в руки" огромное количесвто разделов, и зачастую больше половины мне в данный момент не интересны. Здесь собрано же все только по интересующей теме, четко и ясно. Вполне можно пользовтаться газетой также для поиска объявлений о ремонте помещений.

Частые вопросы про "Всё о недвижимости в Оренбурге" газета

Как узнать график работы "Всё о недвижимости в Оренбурге" газета ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 231-96-53, +7 353 258-21-03

"Всё о недвижимости в Оренбурге" газета находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 5.

"Всё о недвижимости в Оренбурге" газета на карте