8 (353) 275-48-988 (353) 275-48... — показать

Виктория на проспекте Победы

8 (353) 275-48-988 (353) 275-48... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 114

Про «Виктория на проспекте Победы»

Гостиничный комплекс «Виктория» – уникальное место для отдыха и приятного времяпрепровождения жителей г. Оренбурга и гостей города. Комплекс состоит из двух гостиничных корпусов на 78 и 56 комфортабельных номеров (одно- и двухместные, студия, люкс семейный и полулюкс), сауны, ресторана, прачечной и курилки. Цены рассчитаны на все категории граждан, в т.ч. и студентов. Номера оформлены в отличном дизайне, укомплектованы всей необходимой мебелью и принадлежностями. На территории комплекса круглосуточно работает «открытый» Wi-Fi. Предоставлена форма бесплатного бронирования номеров на официальном сайте гостиницы.

Банкетный зал
Комната для курения

Отзывы про Виктория на проспекте Победы (10)

4.1
Была в этом ресторане всего один раз. Но честно говоря так и не поняла какая задумка была когда делали оформление зала, многие вещи просто не вписываются, но правда смотрятся при этом мило. В меню много разнообразных блюд, а по цене совершенно не дорого. Также и есть выбор напитков. А вот обслуживание совершенно не понравилось. Официантки ходят в очень коротких юбочках и очень долго обслуживают.
Этот ресторан наверно знают все жители нашего города. Находится на проспекте Победы при одноименной гостинице. Была здесь всего один раз, когда приезжала подруга, которая останавливалась как раз этой гостинице. В меню много различных блюд, хоть это все и очень вкусно, но вот цены уж больно высокие, а порции не большие, скорее средние. Обслуживание отличное, все быстро принесли.
Эту сауну мы выбрали случайно с приятелями, когда после застолья у знакомых захотелось продолжить веселье. Приехали сюда, так как нам было близко. Впечатления от сауны получили хорошие. Ремонт видно, что недавно делали. Бассейн с хорошей теплой, чистой водичкой. Есть бильярдный стол. Работающий персонал встретил с дружелюбием. В самой сауне хорошо убрано всё и гигиенично.
Замечательный и привлекающий внимание ресторан виктория при гостинице виктория очень мне понравился, когда с девушкой со своей решили где нибудь пообедать в уютном местечке. Катались по городу и решили заглянуть сюда. Здесь действительно красиво всё и дорого сделано и атмосфера такая приглушённая и немного романтичная. Заказали себе покушать и немного разочаровались в завышеных ценах, но всё равно приятно провели время.
Очень хорошее место, как ресторан , так и гостиница. Конечно, не самый высокий уровень.Но место вполне достойно внимания. Кухня достаточно на уровне, и цены не совсем высокие, так же как и в других ресторанах. Всегда все очень чисто и аккуратно.Официанты ведут себя вежливо и никогда не грубят. Интерьер конечно не самый, но вполне нормально все выглядит.
Виктория на проспекте Победы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел