8 (800) 333-85-56 8 (800) 333-85... — показать

Отзывы о компании Строительная компания ООО "Крон-сервис"

8 (800) 333-85-56 8 (800) 333-85... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-85-56 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 8

Отзывы про Строительная компания ООО "Крон-сервис" (19)

Купили "отзывиков"...молодцы...как под копирку написали..сколько стоит положительный отзыв?!!
Обращался в компанию "Крон-сервис", для выполнения строительных работ. Работу сделали в срок, качество выполненной работы хорошие. Хочу отметить пунктуальность работников и высокий профессионализм. Качеством остался доволен, рекомендую.
Буквально пол года назад собирался делать ремонт квартиры, искал рабочих, коллега посоветовал компанию "Крон-сервис". Оказалось, что ребята тут правда толковые, честные, с работой справились на все 100%. Ремонт сделан качественно, на совесть, мы не пожалели что обратились именно в эту компанию!
Мы в прошлом году сотрудничали с компанией "Крон-сервис", они нам строили дачу. Мы действительно довольны результатом , так как ребята работали честно, качественно, объект стали в указанные сроки, что очень радует. Еще понравилось то что на протяжении всего строительства ребята с нами созванивались, уточняли все детали, прислушивались к нашим мнениям.
Здорово, что мне мои знакомые посоветовали компанию "Крон-сервис". Сотрудники данной компании действительно профессионалы своего дела. Ремонт квартиры произвели достойно, замечаний нет!
После покупки квартиры в новостройке, нужно было делать там ремонт. Знакомый посоветовал обратиться сюда, поскольку ему сделали отличный ремонт рабочие Крон-сервиса. Составили договор, уже спустя 3 дня к нам приехала бригада рабочих, и непосредственно приступила к работе. Всё было организовано чётко, и все были в работе. В итоге мы остались довольны, ремонт выполнен качественно и по срокам не затянули.
Заказывали здесь ремонт квартиры "пол ключ" пол года назад. Я могу сказать, что мы с женой однозначно довольны проделанной работой, так как ремонт сделан качественно и по срокам не затянули.
Мы не пожалели, что обратились именно в компанию "Крон-Сервис", ребята тут реально знают свое дело, все делали качественно и на совесть, справились в установленные сроки, молодцы!
С компанией работали впервые. Нанимали команду каменщиков для закрытия одного объекта. Ребята молодцы, справились с работой в оговоренные сроки. Все выполнено на должном уровне, настоящие профессионалы.
Брали бригаду рабочих для укрепления фундамента на ряде объектов. Исполнительные ребята. Самое, что привлекло внимание - это дисциплина (все четко по времени и срокам, всегда в адекватном состоянии). Работы выполнили само собой профессионально.
Бригада из Крон-Сервис выполняла нам ремонт складских помещений расположенных в Южном поселке. Сказать, что отработали хорошо - ничего не сказать. Работу начали в течении недели, рабочий день всегда во время, самоконтроль представителем компании, скорость и качество.
Компания отличная, нас выручает уже не раз. Заказывали на строительный объект бригаду плотников и каменщиков. Прибыли рабочие оперативно, со своей работой справились качественно. Всем довольны!
Заказывали в этой компании бригады строителей (конкретно сварщиков и плотников), работой мастеров остались очень довольны. Прибыли рабочие за 4 дня и сразу приступили к работе. Все сделали качественно, главное в нужные сроки. Строители вежливые, приятно было с ними вести беседу, на все вопросы отвечали отзывчиво. Своё дело знают на отлично. Компанию однозначно рекомендую!
Заказывали в этой фирме на постройку дома бригаду плотников и бетонщиков - все отлично! Рабочие прибыли через 5 дней, вежливо все объяснили и рассказали. Работу свою сделали высококлассно и очень качественно. Главное - в срок. Цены довольно приятные, не завышены до небес. Компания хорошая, мастера профессионалы. Уверена, обратимся сюда ещё! Смело рекомендую.
Летом расширяли производственную базу. Требовались специализированные рабочие строительных профессий. Крон-Сервис предоставляла нам рабочих. За такой персонал и организацию труда можно сказать только спасибо. Приезжали вовремя (несмотря на то, что стройка находилась за городом), сработали согласно договора (все по срокам). За работу спасибо.
Обратились в эту организацию по рекомендации коллег из другого филиала, необходимо было переделать помещение под цех. После согласования работ, буквально через 2 дня уже начали работу. Порадовал самоконтроль в фирме. Каждый день с бригадой приезжал специалист, контролирующий выполнение. Поставили коробку быстро. Весной будем снова обращаться к ним, так как наша компания разрастается.
Мы строимся в Тат. Каргале. Все работы ведет как раз бригада предоставленная в КронСервис. Ездила с мужем на прошлой неделе, посмотреть, что да как. Завершают отделку. Считай за сезон поставили дом с мансардой. Красивенький получается.
Строю себе загородный дом в поселке Заречье. На последней стадии понадобилась бригада отделочников. Обратился в Крон-Сервис (соседу делали внутреннюю отделку именно они). Сдали работу меньше чем за месяц. Прекрасно сделали. Не халтура.
Когда нужна была бригада плиточников для проведения ремонта в загородном санатории обращались в несколько фирм. В КронСервисе самые адекватные расценки оказались. Сформировали для нас бригаду и доставили до санатория за 4 дня. Поговорила с их бригадиром, платят им за выполненную работу, а не часы, видимо поэтому работают быстро и на совесть.