8 (922) 886-85-88 8 (922) 886-85... — показать

+7 922 886-... +7 922 886-85-88 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 41
1 этаж; левое крыло
Бизнес центр: Новый Мир

Отзывы про Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе (33)

беру айфон второй раз, все очень хорошо и быстро.персонал отзывчивый и приятный
СОТЭЛИТ - не сервис, а цирк, в котором работают не мастера, а клоуны, и сейчас расскажу почему.

Принес свой телефон с такой проблемой: телефон перезагружается и включается меню восстановления. Я первый раз в жизни пришел в сервисный центр и поэтому при первой встрече мастера сказал:"У меня телефон сломался", на что я получил ответ: "Ну бывает". Это немного сбило меня с толку, но неважно. Когда я описал проблему, дежурный клоун сказал мне, что может быть две причины:

1) Отошла внутренняя флеш-память и телефон придется отправить в утилизацию, потому что никто не возьмется за решение этой проблемы

2) Проблема с батареей и будет стоить 1600.

Я спросил что-то вроде:"Если дело в батарее, он нормально будет работать? Ну вот вы поменяете, а он потом опять перезагрузится", ответ:"Ну 10 минут посмотрим, проверять мы ничего не будем". Почесав затылок и не совсем понимая, что это значит, я оставил телефон. Потом я понял, что это значит, что никакой гарантии не будет. Сказал мне позвонят на следующий день ориентировочно в обед.

*следующий день*, *обед*, самое интересное

Звонка я не дождался, поэтому решил позвонить сам. Мне сказали, что тот мастер сегодня не работает и они с ним свяжутся, попросили перезвонить через 2 часа. Я перезвонил. Узнаю, что клоуна не будет в цирке еще три дня, телефон ремонту не подлежит, а еще он забрал телефон домой. Домой!? Какого черта? Я принес телефон в сервисный центр, а не частному лицу, на каком основании он имеет право забирать телефон домой? Я звоню еще раз по номеру 60-85-88 и прошу дать мне его контактные данные, чтобы я мог связаться и забрать телефон. По номеру который нам дали я так дозвониться и не смог, ощущение, что это какой-то липовый номер, потому что все время недоступен.

Было принято решение ехать в сервисный центр. Была табличка:"15 минут перерыв", ждали минимум 45 минут. Дежурный клоун, когда спросил что случилось с телефоном, сказал, что там могла залипнуть кнопка громкости и поэтому он включал меню восстановления данных(вчерашний клоун такого не говорил). Объясняем сложившуюся ситуацию, он говорит:"Я понятия не имею почему он забрал телефон домой, я вообще не при делах". Глаза у него забегали, резко начал кому-то писать. Попросили номер руководителя, позвонили, он сказал, что такого быть не должно и он с ним свяжется, просил не обращаться в вышестоящие органы. Как оказалось, сам руководитель не может связаться с ним. Сказали, что как только свяжутся, наберут. Мы уехали в надежде, что скоро с нами свяжутся.

Связались где-то часа через два, что телефон мастер привез. Мы поехали забирать телефон, когда я попросил заключение, что сделали с телефоном, дежурный сказал:"А я откуда знаю, что сделали. Это же не я сделал. Это тоже самое, что вы к соседу сверху пойдете". Тут меня порвало. Я пришел в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, не на рынок. Вы организация, которая занимается ремонтом телефонов. В итоге расписаться на квитанции, что телефон мне отдали он может, а что с ним сделали он без понятия.

И тут поймите меня правильно почему я называю это цирком. Со мной не связываются сами, мой телефон увозят непонятно куда, не могут мне его вернуть, ни одного внятного предложения от дежурного мастера и заявление, что он не подлежит восстановлению. Мне также не дают заключение, не говорят, что с ним сделали. Они запросто могли разобрать его на детали, либо обмануть меня и продать и все такое. Теперь у меня есть предположения где они берут телефоны на продажу :) Больше в этот сервис обращаться не буду и остальным не советую.
Благодарю за реанимацию телефона, и сохранение всех данных на нем))) Вы профессионалы!
Приобрел себе телефон, наушники , чехол, покупкой доволен. Отличное место!
Отдавала на ремонт телефон в этот сервис на днях, все супер! Два часа и забрала, спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Елена, очень приятно, спасибо вам за обращение в нашу компанию!))
Купила год назад тут телефон и довольна, а в этом году пару месяцев назад купили айфон 11 мужу, все работает очень хорошо, мы довольны!
Екатерина, спасибо вам!)
Купила тут чехол и наушники) Для себя и на подарок, а еще и защитное стекло наклеили. Спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Виктория, спасибо за отклик!)
Отдала в ремонт айфон, была какая то проблема с зарядкой, через два часа уже забрала. Огромное спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Анастасия, спасибо за отзыв!)
Резко стал шипеть динамик в айфоне, собеседника не слышно вообще! Обратилась по ремонту в центре, сказали динамика нет в наличии ждать 3-7 дней. Случайно наткнулась на рекламу, позвонила, сказали сделают за 15 минут, я удивилась и посмеялась. Но решила проверить, действительно ли сделают так быстро, для меня это нереально))) Да ребята, они действительно справились))) Умнички!) 5++
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Ева, спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию)
Взяла у них Redmi Note 9, сразу наклеили плёнку и подобрали чехол. Цена действительно ниже рыночной. Покупкой вполне довольна!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Светлана, спасибо вам огромное!)
Перестал работать вход под наушники, вопрос замены стоял срочный, случайно увидела вывеску в новом мире и решила узнать по стоимости. Заменили минут за 10, по цене 700 рублей - я в шоке))) Огромное спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Виктория, спасибо за обращение в нашу компанию и за отзыв!)
Проходила курс "Парикмахерское искусство" в этом центре. Очень полезная и нужна информация, как для новичка, действительно учат всем азам. Также помогают поверить в то, что я выбрала правильное направление, акцентируют внимание на том, что получается. И атмосфера, и знания на 5+.
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Александра, вы ошиблись фирмой! У нас другая сфера)
Обратилась к ним поменять батарейку, так как она вздулась на моем самсунге. Заменили минут за 7, что очень порадовало)
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Екатерина, спасибо за ваш отклик!) Рады стараться)
Отдавала на ремонт айпад. Была замена экрана, дочка разбила уронив на кафель. Поразила скорость с которой мне заманили экран, минут мне кажется 10))) Спасибо большое!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Алиса, спасибо за отзыв!) Очень приятно)
Сегодня человек привёз телефон на ремонт после сотэлита в новом мире. Это ужас. Samsung a40 на нижней плате отломана часть коннектора под межплатный шлей. Шлей тоже убит.
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Отзыв не соответствует действительности, у нас мастера с большим опытом работы и такое сотворить не могли. Отзыв написан с фейкового аккаунта, третьим лицом с целью подрыва деловой репутации.
Отдавала в ремонт два телефона, замену экрана, и другой на замену батарейки, спасибо за оперативность. Мастер вежливый, да и по стоимости вышло не дорого.
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Валентина, спасибо за отклик! Рады стараться!)
Спасибо за то что так быстро заменили дисплей на айфоне. Была у вас сегодня, сервис на 5 из 5!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Нина, спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!)
Быстро и качественно справились с ремонтом, причем цена была ниже чем в трех других сервисах город. Спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Алина, приятно что нашли время откликнутся!) Спасибо за обращение в наш СЦ)
Спасибо что подчинили айфон, еще и данные все удалось сохранить! И кстати быстро :) Советую Сотэлит ))
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Юлия, спасибо за отзыв!) Очень приятно)
Спасибо моему другу за рекомендацию, реально быстро стекло заменили!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Александр, спасибо за отзыв и доверие!)
Разбила заднюю стенку хонора 10, расстроилась, но В Сотэлите мне все сразу же заменили! Спасибо вам!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Дарья, спасибо за отклик!) Стараемся для вас!)
Быстро и качественно заменили раздутую батарею на Хуавей. Спасибо мастеру, еще и стекло защитное тут наклеила! Всем рекомендую!
Ульяна, спасибо, порадовали!)
Купила тут месяц назад 10 айфон. Дешевле чем в магазине, работает хорошо. Спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Марина, спасибо за отзыв! Приходите за чехлами, у нас большое поступление!!)
Очень быстро заменили экран на самсумге! Теперь всем советую сервис!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Лидия, спасибо за доверие!)
Меняла тут заднюю стенку у хонора 8, нечаянно разбилась и пошла паутиной, но заменили без проблем! Заодно чехол купила хороший и стекло защитное поставила тут. Спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Ирина, спасибо за отзыв! Ждем вас снова за покупками)
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Ирина, спасибо вам! Ждем за покупками!)
Заменили дисплей, наклеили защитное стекло. Через 1,5 часа уже забрала айфон. Кстати купила тут пару новых чехлов, спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Анастасия, очень приятно, спасибо вам!)
Сколько раз и я и мои друзья обращались, все хорошо было. У меня дисплей 2 года назад был заменен, телефон сыну отдала уже, а все работает. Спасибо вам!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Полина, спасибо за доверие!
Отдавала планшет на днях, были какие то проблемы с гнездом зарядки. Забрала уже на следующий день в рабочем состоянии. Спасибо мастеру!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Екатерина, спасибо за отзыв!)
Худшая из организаций по ремонту телефонов! За 3 месяца 2 раза поменяла у них дисплей на телефоне. Трещины на нем появляются от любого действия выполненного неаккуратно, даже ронять телефон не пришлось. При этом оба раза на экране было защитное стекло, которое оставалось целым, а экран разбивался. Уже подарила этой организации 7 тысяч рублей и опять нужно менять дисплей. Руководитель этой "шарашкиной конторы" сказал, что они работу выполнили, и помочь он мне ничем не может, а за качество дисплеев, которые они ставят, он ответственность не несет. Поэтому, во избежание траты денег и времени на экспертизы, адвокатов и суды обращайтесь в сервисы, где работают порядочные люди, и используются качественные материалы для ремонта.
У меня после ремонта как часы работает телефон
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Добрый день, гарантию на работу мы предоставляем один месяц. На механические повреждения гарантия не распространяется. Материалы используем качественные, которые закупаются на проверенных временем оптовых складах всеми сервисами Оренбурга.. И не один сервис не предоставит гарантию на механические повреждения.
Профессионалы своего дела! За 1,5 часа заменили разбитый дисплей на 8 айфоне! Еще и защитное стекло (уже с ним ребенок успел мне телефон уронить, но все в порядке) тут наклеили. Спасибо!
Дарья, спасибо вам)
Перестал заряжаться Айфон 7. В ремонт обратился в Сотэлит, мне друг посоветовал. Не пожалел, быстро сделали, я уже на следующий день забрал, с учетом того, что меня предупредили, что заказов очень много. Спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Роман, спасибо за доверие!
Ремонтировала свой iphone 7+, очень понравилось обслуживание и главное качество выполненной работы! Телефон был после воды, в соседней мастерской провалялся 2 недели, так и не смогли починить. В сотэлите отремонтировали его за два дня и недорого взяли за ремонт!) Отдельное спасибо Сергею, мастеру с большой буквы!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Спасибо огромное, очень приятно! Будем стараться дальше приносить вам радость)
Отвратительный ремонт смартфонов. Принесли телефон, чтобы сделали разъем, сделали, но навернули микрофон, потом привозили еще два раза, чтобы устранили сои косяки, не устранили. Прошло 1,5 месяца, разъем полетел снова. Отнесли в другую мастерскую, где сделали все и даже устранили чужие косяки. Обслуживание отвратительное, не отдавайте на ремонт ничего, у них руки не из того места растут.
Наталья, а в какую мастерскую потом отнесли? Просто сейчас выбираю где отремонтировать.. )
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Добрый день Наталья, свои гарантийные обязательства мы выполняем всегда. Скорее всего вы перепутали нас с кем-то. Сообщите номер квитанции.
Наталья Баева ответила Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Вы дату комментария видели? У вас такая фишка - через полгода улаживать проблемы с клиентами, зная наверняка, что квитанция вряд ли сохранилась? К тому же, я выводы из вашей работы сделала, поэтому, к вам, точно больше не приду.
Наталья Баева ответила Merilyn Baker
В ТЦ "Дружба" есть мастерская, куда я отдавала телефон, там все исправили.
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе ответили Наталья Баева
нет, просто нужно разобраться. На Баеву Наталью нет оформленных заказов в нашей базе
Наталья Баева ответила Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Телефон привозили моя дочка с папой
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе ответили Наталья Баева
на какую фамилию оформляли и модель телефона сообщите пожалуйста
Владимир Неретин, модель: Leagoo
есть заказ Владимира Неретина только в 2016году, Б1473, ремонтировали пульт
Наталья Баева ответила Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Ну другого ответа, я от вас и не ждала
других заказов нет
Наталья Баева ответила Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Было бы очень удивительно, если бы он был и Вы действительно признали свои косяки.
Наталья Баева ответила Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
К тому же, Вы сейчас связались с заказчиком, который подтвердил, что телефон действительно приносили и ремонтировали именно Вы.
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе ответили Наталья Баева
да, связывались. Но заказа такого нет в базе. Все заказы у нас оформляются
Значит заказ принимал домовой
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе на карте