8 (353) 247-49-398 (353) 247-49... — показать

8 (353) 247-49-398 (353) 247-49... — показать
Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 59 к 1
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Штолле на Ленинской улице»

Компания «Штолле» была основана в 2002 году и в настоящее время имеет репутацию лучшего предприятия по приготовлению пирогов. Развитие сети «Штолле» началось в конце 2002 года с маленького ресторанчика в городе Москве. Название для сети была создано от фамилии Штолле - прабабушки основателя сети. Формат «Штолле» - сеть пирогов, а не пирожков.

Внутренний интерьер компании перекликается с интерьерами российских городов 19-20 веков и включает в себя массивные двери, дубовый паркет, литые люстры и кожаные диваны. Приятная музыка и аромат свежих печеных пирогов наполнит кафе душой и радушием. Основной задачей компании является создание сети кафе, которая будет соответствовать духовным поискам людей, стремящихся к душевному спокойствию.

Выпеченные пироги по старорусским рецептам являются эталоном среди аналогичных изделий. Продукция «Штолле» показывает уважение к русским традициям и людям, живущих на этой земле.

Франчайзинг сети пироговых предлагает сотрудничество, которое позволяет начать предпринимательство с известным брендом, в минимальные сроки и с небольшими рисками для партнеров. По всем вопросам можно обратиться в службу поддержки компании.

Отзывы про Штолле на Ленинской улице (13)

Достаточно уютное местечко, где можно очень вкусненько перекусить, а также взять с собой свежую выпечку. Здесь очень много различных пирогов со всякими добавками. Очень радуют цены, они здесь совершенно приемлемые, да еще и скидку частенько делают не плохую. Самый мой любимый здесь пирог с вишней, его потрясающе готовят. Я сколько не пробовала, у меня так не получается.
Прекрасное кафе. Иногда заходим с подругой сюда отведать вкусные пироги) Мы с радостью заходим в это кафе, так как здесь всегда вкусные и свежие пироги, очень даже нравится! Здесь большой выбор пирогов, что очень радует. Цены дороговаты, но качество пирогов этого стоит! Всегда с большим удовольствием будем посещать кафе Штолле. Также существует служба доставки на дом. Порадуйте себя и своих близких отличными пирогами и останетесь довольны)
Покупаем тут пироги на семейные торжества. У них есть сайт, где спокойно можно выбрать себе любой пирог и со сладкой начинкой, и с мясной... Очень часто покупаем пирог с лососем, обходится он около 900 руб., цена зависит от веса. Дороговато, но, торжество, есть торжество. Да и пирог очень вкусный! Так же пробовали пирог с черникой, тоже очень вкусный, мамочка моя любит. Рекомендуем!
это замечательная доставка с вкуснейшими пирогами, насколько мне известно, единственная в своем роде.я не была в кафе, делала заказ на дом, нереально вкусно, сытно, и не дорого, но везли дольше часа.пирог был холодным.ни раз брали здесь мясные и рыбные варианты, начинки очень много,тесто вкусное и сдобное пальчики оближешь)рекомендую, если собираетесь на природу, а печь не особо умеете;)
И сама кафешка уютная, и выпечка классная! Можно перекусить тут, а можно взять с собой, причем еще и получив скидку в 20%! Мы, например, бывает берем эту сдобу с собой в дорогу или на дачу, чтобы быстренько, вкусно и питательно покушать!Вообще у нас их 2 в городе - эта и еще на Володарского есть! Пирог с зеленым луком мой самый любимый! Свежий, ароматный, мягкий!125 грамм от него стоит 60 рублей.

Частые вопросы про Штолле на Ленинской улице

Штолле на Ленинской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 59 к 1.

Штолле на Ленинской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка