8 (353) 237-68-58 8 (353) 237-68... — показать

Отзывы о компании Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице

8 (353) 237-68-58 8 (353) 237-68... — показать
+7 353 237-... +7 353 237-68-58 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 10А

Отзывы про Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице (50)

4.4
Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (9)
Медичи- это та клиника, где спасут ваш безнадёжный зуб, где не махнут рукой и отправят удалять, а используют все возможные методы, чтобы зуб сохранить. Яна Константиновна, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, за внимание, если бы все стоматологи были такими, у людей было бы меньше фобий. Хожу теперь к стоматологу без стресса перед каждым приёмом. Кстати, было совсем не больно. Советую эту клинику всем, кого бросает в дрожь от слова «стоматолог», здесь без боли и качественно. Не затягивайте визит к доктору, это самая большая ошибка!
Я хотела поставить два классических импланта, так как моему мужу их ставили, и результат мне нравится, но врачи сказали, что кость ушла, и для классического протокола нужно предварительно делать подсадку кости. Выбрала стоматологию «Медичи», в результате подсадили костный материал, сделали имплантацию, уже все прижилось и сделали слепки для протеза. Но что хочу сказать, даже с дополнительными процедурами мне это обошлось дешевле, чем благоверному, который повелся на предложения дорогой клиники.

Зубной камень начал напрягать, доставлять дискомфорт десне, первый раз в своей жизни решил попробовать профессиональную чистку зубов. Чистили абсолютно не больно только немного шумно. После чистки примерно пол дня чесались десна, но врач проводившая чистку сказала что это нормально. Зубы конечно сразу после чистки не узнал, посветлели тона на 2 точно. Смело могу рекомендовать чистку зубов в «Медичи».
Спасибо за вашу оценку
Я, как и многие, стороной обходят стоматологов - ну с детства страх к ним. Страх начал пропадать только в частных стоматологиях - все равно в них иное отношение к пациентам, нежели в частных. Одной из таких стоматологий стала "Медичи", которую посоветовала приятельница. Лечила там уже 4 зуба и лечение всех четырех полностью устроило, быстро и безболезненно.
Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице
Благодарим за оценку нашей работы
Более 2-х лет назад выполнял в этой клинике установку 4-х имплантов и циркониевых коронок, а также верхний синус-лифтинг, несколько мелких пломб и удаление 8 зубов, включая зубы мудрости. Вся команда клиники работает очень профессионально и качественно. Никаких проблем после выполненной работы у меня не было - только чуть-чуть подправили коронку пару раз. Терапевты, хирурги, ортодонты, ассистенты - все очень приятные и тактичные люди, профессионалы. В другую клинику пойти даже мысль не возникала. Отдельно хочу выделить администратора и врача Амирова, которые всегда максимально вежливы и доброжелательны к клиенту, всё подробно рассказывают и объясняют, чувствуется индивидуальный подход. Так создаётся хорошая репутация. Спасибо.
Хочу написать пару слов о клинике «Медичи». В молодости занимался спортом, рукопашкой, и потерял 2 передних зуба. Тогда, по молодости, решил сэкономить и установил самые дешевые пластмаски. С годами они пожелтели и стали просто убого выглядеть. Тогда и попал на прием в «Медичи», хоть и с другой проблемой. Но там меня убедили, что хорошо было бы заменить пластмассу на нормальную металлокерамику. Что я и сделал. Процедура не из самых приятных, но оно того стоило. Теперь не стыдно улыбаться перед коллегами и близкими. Такой подход к внешнему виду пациентов приятен и заслуживает хорошего отзыва!
В одной из оренбургских стоматологий год назад установила зубной имплант. Шли месяц за месяцем, а он все не приживался и было очень дискомфортное ощущение. Но в стоматологии заверяли, что так и должно быть и нужно еще немного потерпеть. Спустя год плюнула на эти заверения и отправилась в другую клинику — в «Медичи». Там доктор осмотрел и сказал, что имплант установлен с нарушением технологии, хотя я о таком раньше не слышала. Согласилась на операцию по замене и, к моему удивлению, новый имплант уже через полгода ничем не отличался от натурального зуба — как внешне, так и по ощущениям. Вот что называется — профессионализм и качество работы! А вот как угадать к кому попадешь — не известно.
Спасибо за оценку
Лечила уже второй зуб у Наумовой Юлии Юрьевны из стоматологической клиники «Медичи» и каждый раз я остаюсь доволен! Спасает мне уже второй зуб! Всегда подбадривает по ходу лечения, проговаривает свои действия, предупреждает - мне очень нравится!
Благодарим за оценку
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения стоматологии «Medici» на ул. Туркестанская. Лично я не сторонница посещения какой-то одной фирмы, обращаюсь туда, куда приходится и поэтому есть с чем сравнивать. В данной клинике посетителей встречает вполне дружелюбный администратор, без создания очередей и недовольства. Прием точно по назначенному времени, что, к сожалению, в Оренбурге — редкость. Консультация докторов подробная и без кучи незнакомых профессиональных терминов. Лечение зубов проходит незаметно. Кажется, что медленно, но когда доктор говорит «Все, готово» - удивляешься. Расчет тоже без сюрпризов и накручивания каких-то непонятных услуг, не оговоренных раннее. Поэтому я внесла «Medici» в свой список проверенных организаций и, если будет удобно, смело пойду туда повторно.
Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и специалистах! Нам важно мнение каждого пациента!
Просто УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК К ТАКИМ "ПРОФЕССИОНАЛАМ." ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ ЗУБ, ОНИ ПРОСТО ПОСМЕЯЛИСЬ НАД РЕБЕНКОМ (((
Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице
Здравствуйте. Ваш отзыв скорее всего - фейк. Мы частная клиника и вкладываем деньги в рекламу для привлечения пациентов. Привлечение каждого пациента нам стоит денег. Если бы мы смеялись над пациентами вместо того, чтобы лечить, то мы бы давно обанкротились.
Отвратительное место!просидела в очереди больше часа ,в итоге вышла Медсестра и пригласила тех,кто был после меня,сказала-а вы потом зайдёте!А я к вам Вообще больше не зайду никогда!потому что есть время записи и будьте добры его соблюдать!
Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице
Благодарим Вас за отзыв. Благодаря таким отзывам мы выявляем недочеты в работе. Эти отзывы помогают нам стать лучше. Мы постараемся выяснить все обстоятельства и не допускать больше таких ошибок
В клинику обращаться никому не рекомендую. Долгое ожидание в очереди. Открытое выжимание денег. Обратилась для удаления зуба. Явившись по времени, отмеченному в записи, в коридоре просидела более сорока минут. Персонал ходит из кабинета в кабинет, организуя друг у друга бесконечные консультации. Консультацию устроили и мне. Оказалось, что они мне зуб удалять не рекомендуют. Рекомендуют лечить без гарантии. Или лечить без гарантии и ставить коронку. Ортопеда на месте не было пришлось записываться к нему на другой день. Снимок, за который мною были уплачены деньги, отдавать отказались, утверждя, что отдадут его после посещения ортопеда. Ждала его консультации по записи, с ноющим зубом, три дня. Ортопед сделала вывод что кронку поставить нельзя. Мне предложили снова записаться на какой либо другой день к хирургу. Но ведь по милости Гриценко Василия Николаевича я дважды поимела удоволствие безрезультатно посетить столь почтенную клинику. И замечу, что в первое посещение меня чуть не развели на дорогостояще, бессмысленное лечение без гарантии и с обещанием, что в случае необходимости зуб мне удалят сразу после консультации ортопеда. Ничего подобного, очередной раз ушла ни с чем, разве что с больным зубом. Уважайте себя, не обращайтесь в эту клинику! Реплики в ответах на отзывы коварных конкурентов, считаю безосновательными. Упомянутые отзывы обективны, в чем сама убедилась.
Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице
Благодарим Вас за отзыв. Эти отзывы помогают нам стать лучше. Мы постараемся выяснить все обстоятельства и не допускать больше таких ошибок
Проходила лечение у Сергея Леонидовича в клинике «Мой стоматолог». Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выгледел здоровым. Удалять я не хотела а потом встретила прекрасного доктора в этой клинике который решил взятся за дело. Он оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил всё лечение качественно и добросовесно, а главное — без боли. Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!
Спасибо за отзыв
Хорошая очень клиника. Была тут неделю назад - ремонтировала зуб. Удобное местоположение, уютно, качественно. Для частной клиники очень приемлемые цены. За ремонт зуба отдала около 2300 руб (это с уколом, рентгеном). А еще понравилось то, что оборудование современное, нет старой мебели или еще чего-то. Буду теперь обращаться сюда, если снова будут проблемы с зубами.
Спасибо за отзыв
Отличная клиника. Приятные цены, добрые и улыбчивые врачи, адекватный подход к клиенту. Отдельное спасибо за пунктуальность. В Медичи я удаляла зуб, сложный (семерку) и нервы+чистка каналов. Все прошло безболезненно (хорошая анестезия) и быстро. Моя благодарность врачам!
Спасибо за отзыв
Обратились в стоматологию Медичи мы впервые несколько месяцев назад. Были проблемы с зубами у дочери - было необходимо фторирование молочных зубов. Первое, что очень понравилось - подход к ребенку. Доктор Любовь Александровна смогла сразу найти подход к ребенку, успокоить дочку и даже развеселить. Сама по себе процедура довольно быстрая и безболезненная. И цена нас удивила, в других клиниках Оренбурга эта услуга дороже. Теперь дочка говорит, что когда зубки будут выпадать, то хочет, чтобы их помогла вырвать только Любовь Александровна. Спасибо врачам огромное за то, что первый поход в стоматологию с ребенком оставил только положительные впечатления.
Спасибо за отзыв
Я Олеся, была в клиники Медичи, у доктора Гриценко Василий Николаевич. Все понравилось , рекомендую.
Спасибо за отзыв
Лечились в стоматологии медичи. Очень вежливый и добрый персонал, все очень понравилось. Самое главное качественное лечение. Всем советую клинику Медичи.
Спасибо за отзыв
Мелекесова Елена. Лечилась в стоматологии Медичи на 70 лет ВЛКСМ у доктора Глущенко Е.В. Понравился профессионализм персонала, качество обслуживания, наличие современного оборудования.
Спасибо за отзыв
Моя дочка Вероника лечились у доктора Уразалин АМ на 70 лет ВЛКСМ удаляли 2 зуба.Обслуживание нам очень понравилось.Я очень рекомендую эту клинику.Ребенок остался даже довольный, т.к.дали ей подарочки....И зубки нам вернули для феи.Вообщем мы довольные.Сюда обращались мы уже не в первый раз.
Были у хирурга Розалинда А.М. на удалении зуба, понравилось что профессионально определили суть причины и ребенку понравилось что врач разговаривал и бьяснял что будет делать и ему не было больно. Рекомендуем эту клинику и этого
доброго хирурга.
Асель13лет было у НестеревойЛ.А брекеты исправился прикус.Понравилось вежливое обращение.Доступность лечения.Всем рекомендую обращатся в клинику"Медичи"
Я Татьяна, 18.09.18 проходила лечение в клинике на туркестанской 10а у Стебунова И.Л. понравилась обслуживание и хорошее отношение к каждому клиенту. Рекомендую)
Меня зовут Снежанна , я лечусь в клинике Медичи у доктора Нестеровой ЛА , прикус исправила хорошо , мне все понравилось. Замечательный доктор , доброжелательный коллектив.Все рекомендую обратиться в Medici
Спасибо ортопеду Бахтияровой Розалии Рудольфовнк за хорошую работу и хорошее отношение!
Обратилась с ребенком 4,5 года с болью справа, ребенок показывал на боль внизу справа, в итоге вырвали зуб именно этот, в итоге на следующий день у нас боли не утихли, ещё плюс ко всему начало раздувать щеку, обратились уже в больницу нас госпитализировали. Итог вырвали зуб не тот, ребенок просто перепутал где болит проблемный зуб, оказаося наверху просто неужели нельзя было посмотреть и наверху, а тупо довериться словам 4 летнего ребенка. Лечили на Туркестанской 10 А. Обидно просто, зуб удалили который не стоило удалять, там собственно и покраснений не было. Профессионализмом не пахнет.
если бы мой ребенок мог хорошо говорить, то он лично поблагодарил бы врачей этой клиники за то, что сделали ему небольшую операцию без наркоза, хотя все остальные клиники нас направляли только на общий наркоз. несмотря на то, что у моего сына определенные проблемы со здоровьем, только сдесь к нам нашли подход и удалили кисту, сделав обычную анестезию так, что ребенок даже не успел понять, что происходит.
Очень недовольна клиникой!!! 10 октября 2017 года обратилась с зубной болью к врачу Аиткулова Люция Хамитуловна. Она мне сделала фторирование зубов объяснив, что у меня чувствительные зубы – Заплатила я за это 4000 рублей. Боль не прошла и 20 октября 2017 года она мне удаляет нерв и пломбирует зуб – Заплатила еще 1600 рублей. Во время процедуры - врача постоянно отвлекали, вызывали несколько раз на консультацию к другой пациентке. В кресле я провела один час сорок минут. После того как прошла заморозка у меня началась адская зубная боль и продолжалась до следующего дня. Мне начали делать физ.лечение лазером. Боль немного успокоилась, но не совсем - то появляется, то проходит. Причиной оказалось нарушение техники пломбирования, а именно выведение пломбировочного материала за пределы верхней части корня зуба. Теперь мне нужно переделывать зуб у другого более профессионального врача. Кстати рентгеновские снимки в клинике очень плохого качества. Компьютер не могли реанимировать он у них виснет постоянно и весь перевязанный лейкопластырем. Также клинике не помешал бы ремонт помещения.
Я конечно трус, но на импланты согласилась, причем сразу. Даже желания ходить по остальным врачам как планировалось до этого не было. Мне очень понравилась консультация хирурга, отдельно проконсультировали по рассрочке, отдельно проконсультировали по прикусу и за это я не заплатила ни копейки. Меня успокоили и по поводу операции. Да и вообще, никакая это не операция, а просто усложненная косметологическая процедура. Жалею, что тянула и боялась. А ведь год могла жевать своими собственнысми зубами. Странно, что раньше про эту клинику ничего не слышала.
мою дочку вылечели без всяких жужащих приборов, она панически боится врачей, особенно зубных, хотя ей уже 10 лет. За ее зубами я лично слежу. За 10 лет ни одного кариеса не было. Но в школе при осмотре сказали, что один зуб лучше полечить пока не стало хуже. Я наотрез отказалась лечить в школе, о чем нисколько не жалею, хотя дочь сама бы точно не далась. На консультацию мы записались в Медичи. Нам предложили какой-то новый медод без сверления, так как кариес несильный. Ей помазали каким-то кремом, она посидела, потом еще какие-то манипуляции сделали. Я также заплатила за герметизацию еще соседнего зуба. Это все было без уколов, без какого-то страха и боли. Очень довольна, детям зубы нужно лечить там, где делают это по очень хорошо. Я всем довольна.
Наше с сыном отродонтическое лечение длится уже больше 7 лет. К сожалению не все это время мы наблюдались у Нестеровой Любовь Александровны. Она начала нас лечить, когда нам было 2 года. У моего сына одностороняя расщелина. Сначала мы наблюдались у нее на Рыбаковской и на Больничном проезде, но когда она там перестала работать, нас стал лечитьь другой доктор. за полтора года не было никакого улучшения, даже незначительных изменений не было, хотя мы четко ходили на прием, проблемы с зубами стали налицо. Когда нам все-таки сказали, что она принимает на Туркестанской, мы стали наблюдаться там. За год я увидела изменения не только зубов, но и прикуса. Лечение еще не закончено, но теперь у меня никакого страха за то, что мой ребенок будет не как все. Внешне еще чуть заметно, что есть дефект, но нам еще предстоит операция. Я очень довольна лечением и очень благодарна нашему доктору.
Я стала клиентом этой клиники после нескольких консультаций у других врачей. У меня неровные зубы. Но проблема в восьмых зубах. Их нужно удалять. А я не хотела, во первых, близко проходил какой-то нерв, и удалять направляли только к челюстному хирургу, а во вторых, я просто не хотела делать операцию, где есть риск что-то задеть. Все врачи предлагали исправить при удалении восьмых. А здесь доктор обещала исправить без удаления. Сейчас я зубы уже исправила, ношу трейнер, но пока еще брекеты не сняла. Через 2-3 месяца обещали снять. Результатом довольна.
Я очень довольна, что осталась на лечение в этой клинике. Очень признательна врачам за их работу. Я пришла к имплантологу, чтобы поставить имплант, но только когда меня посмотрели все врачи, мне составили план лечения с точной стоимостью лечения, которая до конца не менялась.Я платила в 2 этапа. Эта операция не сложная, больше переживаний было. И врача Гриценко буду рекомендовать своим знакомым.
Отвратительная организация рабочего процесса, ждать очереди можно часами. И зачем только записываться и потом еще 10 раз подтверждаться что приедешь, когда время ожидания превышает полчаса- час? Ужасно!
Сегодня лечили моему ребенку 2 МОЛОЧНЫХ ЗУБА!Лечила врач Аиткуловой Л.Х. прекрасный врач. Вежливая, добрая с ребенком!! Он почти не плакал!! Профессионал!НО! Нас по телефону проинформировали , что пломба от 200 руб. Зубы запломбировали! Все хорошо. Я пошла на оплату, мне предъявили чек на 6255 руб за 2 МОЛОЧНЫХ ЗУБА!Сказать что я было в шоке? Нет! Я была в полнейшем недоумении! Это уму не постижимо такие цены РЕБЕНКУ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ ! Потребовала скидку- сделали 1877 руб! Итого: 4378 руб!Это оооочень дорого!!!! Так что если у вас есть лишние деньги- вам туда!!! Информационный центр у них вообще не работает с клиентами! Мне больше нечего сказать! Туда ради принцыпа не пойду! Жаль что хорошие врачи в такой "канторе" работают!
Осталась довольна работой имплантолога Гриценко. Почти год назад установила имплантат. Сейчас уже хожу с зубом. Сам процесс имплантации показался не таким уж сложным, больно не было, но потом в течение 2-3 дней была опухоль, которая постепенно сошла. Имплантация длится недолго, а вот подготовка к ней, конечно, займет какое-то время. Вот если бы в одном месте можно было бы все сделать, и анализы сдать, было бы комфортнее. Но все-таки я шла на врача, мне его порекомендовали. Здесь важно, чтобы попался честный, нормальный врач. Я уверена, что такие врачи еще не перевелись. Их сразу видно, также сразу видно, когда тебя обманывают. Просто я была у нескольких имплантологов. Где-то клиника грязная, где-то записаться вообще не возможно, не понятно работают ли вообще, где-то не понравились врачи, одни интерны. Тут уж нужно выбирать только опытного и честного врача. И мой личный совет, нужно найти своего врача, которому вы будете 100% доверять и в плане качества работы, и в материальном плане.
Когда решила поставить импланты проконсультировалась в нескольких клиниках, в простых, в частных. Цены везде сильно отличаются. Причем в муниципальных даже дороже выходит. Только в Медичи мне по-разному посчитали стоимость за 1 и за несколько имплантов. Врач опытный и по возрасту и по качеству работы. Мне уже рекомендовали Гриценко, очень довольна что и по цене дешевле вышло.Какую стоимость назвали в начале, столько заплатила в конце.
Была в стоматологии Медичи, лечила ребенку зубы у доктора Амирова, сам же доктор потом предложил мне посмотреть зубы, тем более,что у самой подозрения были, временами зуб поднывал, но до себя вечно руки не доходят.Решила, пока у врача сразу все сделать, а то потом так и буду откладывать. Для меня очень большое значение имеет, что доктор - мужчина, мне кажется они всегда увереннее, грамотнее и умнее. Хотя всегда бывают исключения, но не в этом случае. Со стороны понаблюдала, как он работает с моим ребенкои и ср мной, совершенно разные методы, это конечно же понятно, по другому быть не должно, но как это тяжело, сначала плясать по всякому перед ребенком, а потом совершенно серьезно работать со взрослым человеком. Уважаю людей, которые качественно выполняют свою работу. Очень довольна и клиникой, и доктором!
лечила ребенку зуб, врачом довольна, обслуживанием тоже довольна. Попала на акцию, отбеливание на 1 челюсть бесплатно. Ну естественно, что вторая будет предлагаться мне за деньги. Сразу решила для себя, что ни в каких акциях я не участвую. А потом, уже когда почти вышла, пришлось вернуться все-такие и сделать себе отбеливание. Ребенок доволен , я тоже, вышло гораздо дешевле, чем мне предлагали до этого, даже без скидки.
Пишу отзыв второй раз! Просто возмущена! я уже год пытаюсь найти врача, который исправит мои неровные зубы. Все говорят, случай сложный (ну, действительно, клык лежит в кости ), ищут разные предлоги, чтобы отказать и не лечить. Была на Больничном проезде в стоматологии, и мне ортодонт вообще посоветовала идти в частную на Туркестанскую к Нестеровой. Говорит, если вам здесь не нравится, идите туда, тут рядом. Это вообще нормально, чтобы из одной больницы, где куча ортодонтов меня отправляли в частную!
Приятно, когда о тебе не забывает твой доктор! Когда у меня было сложное удаление, мне доктор 2 раза звонил, интересовался моим самочувствием, даже подозрительно стало, как буд-то не уверен в своей работе. А потом мне на регистратуре сказали, что они регулярно звонят, это у них такой регламент, когда пациент сложный. Иногда главный врач звонит, чтобы качество лечения проверить. Честно говоря была удивлена таким отношением. Приятно.
Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице на карте