8 (800) 200-76-69 8 (800) 200-76... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-76-69 ещё
г Оренбург, ул Чичерина, д 22
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Курьерская служба Pony Express в Ленинском районе (6)

3.3
Ужасная компания, с этим я согласно с Ириной. Уже месяц не могу получить посылку. Вчера звонила им в офис, сказали сегодня привезут, ждала весь день, обманули.
Сожалеем, что вам приходится ждать дольше заявленного времени. Пожалуйста, напишите нам номер накладной в личные сообщения, мы постараемся вам помочь!
Аризат Есим
Аризат Есим ответила Станислав Сергеев
К сожалению, я вам звонила и вы ни чем не могли помочь и решить эту проблему. Единственное что вы сказали, делать заказ заново.
Ужасная компания, доставка не осуществляется, ни одна посылка не пришла во время, всегда какие то проблемы, а сейчас ожидаю посылку, которая должна была прийти ещё 8 ноября.
Здравствуйте! Мы разберемся в ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, номер накладной в личные сообщения нашего официального сообщества Вконтакте или Facebok.
Хорошая курьерская служба, которой я воспользовался один раз , когда мне нужно было переслать вещи моей тёти, которые она у нас оставила. Вещей оказалось на три киллограмма. Воспользовавшись данной службой мне сразу рассчитали цену и время доставки. На мой взгляд за такую оперативность можно выложить сумму чуть большую, чем ждать в два раза больше по времени.
Отправляла недавно посылку родне в Иваново, вроде небольшая, а вытянула на пару килограммов... на нашу советскую почту идти не решилась- и доставлять долго будут, и очереди всегда.. Обратилась в Пони Экспресс. Мне расчитали стоимость (кстати, это можно сделать и на сайте самим), обошлось мне удовольвтие это в две с небольшим тысячи рублей. Доставили посвлку в течение 6 дней, все без нареканий- в целости и сохранности, и все как обещано)
На одном из предыдущих мест работы данной курьерской службой пересылали документы в головной офис. Работали с PONI по договору, обычно каждую неделю или раз в две недели их вызывали. Курьерская служба очень хорошая и всегда все доставляла вовремя. Причем в любой регион, где есть наше представительство. Курьеры приличные, вежливые. Вполне можно доверять им

Отличная курьерская служба, постоянно заказываю доставку только через нее. Курьеры всегда вежливые, всегда звонят за день, для уточнения удобного времени доставки. То ли мне всегда везло, то ли эта служба всегда так работает, но ни разу курьер не приезжал позже или раньше договоренного с ним времени. Если я заказываю доставку одежды, то курьер всегда ждет 15 минут, не торопит. Я могу уйти в другую комнату для примерки, а он сидит на стуле в коридоре.
Курьерская служба Pony Express в Ленинском районе на карте