8 (800) 700-00-568 (800) 700-00... — показать

ORENAIR

8 (800) 700-00-568 (800) 700-00... — показать
Россия, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, п Аэропорт

Про «ORENAIR»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, то организация ORENAIR (рейтинг на портале Yell.ru — 3.8) может заинтересовать вас. Существенным преимуществом транспортировки по воздуху является быстрая скорость перемещения и возможность добраться туда, куда не попасть наземными путями. До того, как приобрести билет, консультант расскажет вам интересующую информацию о рейсе, о различиях между классами, наличии питания, провозе ручной клади и багажа. Если вы раньше не летали, вам подробно сообщат о том, как проводится регистрация пассажиров.

Организация находится по адресу Россия, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, п Аэропорт. Вас проконсультируют по номеру +7 800 700-00-56. Информация об учреждении на сайте orenair.ru

Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про ORENAIR (4)

3.8
Я очень редко летаю на самолетах - нет необходимости. Но вот осенью отправляли в Москву в командировку.
Начну с того, что очень дорогие билеты. Туда и обратно - два билета обошлись мне в 16000 рублей. Но зато очень хорошее обслуживание. Кормят прилично. Я хорошо переношу полеты, и, благо, могу воспользоваться такой услугой, как обед.
Полеты и в Москву, и обратно, в Оренбург прошли хорошо. Никаких инцидентов не было, пилоты отлично выполнили свою работу. Стюардессы очень милые девушки. Свое дело знают: объясняют все понятно, хоть и по наработанной схеме, еду и напитки раздавали быстро. без задержек и без каких-либо казусов.
Я доволен нашей авиакомпанией, но цены все-таки слишком высокие.
Вроде хорошие авиалинии. Пользуюсь ими не часто, так как летаю куда-либо может быть раз в года 2 -3. Но в этом году летала в Египет. ORENAIR был как всегда на высоте. Рейс был из каких-либо задержек, обслуживание в самолёте достаточно хорошее. Никаких конфликтов, единственное, был случай, когда у нас на борту в туалете закурил мужчина. Был достаточно неприятный инцидент. Но стюардессы поступили по всем правилам, по которым необходимо действовать в данном случае.
Мне наши Оренбургские авиалинии очень нравятся. Часто летаю в командировки и всегда стараюсь лететь это авиакомпанией. Отличное обслуживание, стюардессы всегда красивы и приветливы. Самолеты конечно старенькие, но наверно у всех авиакомпаний такая история. Много рейсов на разные направления. Стоимость билет вполне приемлемая, даже ниже чем у другим авиакомпаний. Летала в Москву, покупала билет за 4000 рублей. В самолете очень комфортно. Так что летайте вместе с ORENAIR.
Мне наши Оренбургские авиалинии не нравятся. Начиная от дорогущего перелета, заканчивая работой стюардесс. Королевы а не стюардессы. Самолеты есть и новые а есть и, без слез полет не проведешь. Страшно лететь. А про маленькие самолеты летающие в ближайшие города, я вообще молчу. Жаль что только одна авиалиния в нашем городе, уверенна пользовалась бы другой. Был бы выбор.
ORENAIR на карте
Секреты успешного ремонта