8 (353) 258-08-888 (353) 258-08... — показать

Он и Она на улице 8 Марта

8 (353) 258-08-888 (353) 258-08... — показать
Россия, г Оренбург, ул 8 Марта, д 14
Район: Ленинский

Про «Он и Она на улице 8 Марта»

Салоны красоты сейчас открываются везде. Как не растеряться и выбрать именно тот, который будет радовать после каждого посещения? Первое впечатление должно быть положительным. Интерьер салона «Он и Она» выполнен в белом цвете, что дает ощущение свежести и чистоты. Все рабочие места оснащены новейшим оборудованием. А ведь хорошие инструменты – основа качественных услуг. Парикмахеры всегда в курсе новинок и с удовольствием помогут подобрать прическу по типу и длине волос. У дам пользуется популярностью услуга по коррекции бровей. Маникюр и педикюр делается качественно, а разнообразие покрытий позволяет менять свой образ в зависимости от настроения. Цены в салоне соответствуют качеству услуг.

Услуги для волос 3

Отзывы про Он и Она на улице 8 Марта (15)

Впервые посетила этот салон по рекомендации. Очень довольна результатом. Всё на высшем уровне,начиная от персонала, который встречает клиентов . Культура общения с клиентом на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру, который меня красил и стриг Артёму,
супер-профессионал, умничка! Приятный интерьер, качественная продукция с которой работают мастера. Жаль, что я не из этого города, а так бы стала постоянным клиентом)))
Вчера поещала этот салон. Вывод таков: пример для других салонов. Чистота идеальна, на полу волосинки не увидишь, что меня особо привлккло, так как брезгливо отношусь к этому. Мастера все качественно красивые, как и полагается для салонов. Ходила сюда на эпиляцию, пришла сюда по совету подруги. И не ошиблась, смело могу советовать дальше. А салон стал моим из любимых.
Прочла несколько отзывов. И знаете сказать просто что работу выполняют хорошо, ничего не сказать. Мастера работают шикарно. Со входа в этот салон уже все начинает нравится (лично мое мнение). Всегда чисто, встретят с улыбкой, нет запахов пирожков (хотя я понимаю, что все мы люди и хотим есть, но все таки мы заходим в салон, а не в пельменную). Мастера вежливые, выясняют детали работы до самой мелочи. Хожу сюда на массаж и делать ноготочки. Меня все более чем устраивает. Безусловно 5 звезд.
Неплохая парикмахерская. Пару раз здесь стригся. Я обычно стригусь под две насадки с переходом (и быстро делается, и смориться неплохо, а главное такая прическа проста в уходе), как считаю, это одна из самых простых стрижек и одна из самых недорогих - проще только под одну насадку. Подстригли меня здесь быстро, минут 10, не больше. Девушка-парикмахер приветливая, работа очень профессионально. Вся работа обошлась в 200 рублей, цена не из самых дешевых, в других можно так и за 150 подстричься, но в целом салон неплохой.
Отличный салон красоты, где на самом деле работают высококлассные профессионалы своего дела. Внутри сделано все в современном стиле и в светлых тонах. А чтобы сюда попасть нужно заранее записаться. Иногда приходится подождать немного если пришел пораньше, но это не страшно можно пока полистать журнальчики. Здесь к каждому клиенту относятся очень вежливо, а также отлично делают маникюр!!!
Он и Она на улице 8 Марта на карте