8 (922) 866-66-99 8 (922) 866-66... — показать

Отзывы о компании Компания Окна Люкс на Сорокинской улице

8 (922) 866-66-99 8 (922) 866-66... — показать
+7 922 866-... +7 922 866-66-99 ещё
Оренбургская обл, г Соль-Илецк, ул Сорокинская, д 21А

Отзывы про Компания Окна Люкс на Сорокинской улице (21)

Заказывали остекление на дачу. Сделали быстро, примерно за 7-8 дней. Порадовало что аккуратно и мусор убрали после монтажа. советую!
Спасибо за установку этих шикарных окон! Вы молодцы! Не пожалели что выбрали вашу компанию!
Спасибо окна и установка наилучшего качества! Рекомендую все, кому нужны новые окна)
Спасибо вам! Работа понравилась, качество окон как и ожидалось - лучшее! Не зря обратился к вам!!
Спасибо вам! Установили в один день, в квартире заметно теплее стало! Рекомендую!
Редко встретишь таких грамотных мастеров ! Проконсультировали, подсказали! Заменяли остекление в доме. Ну и установили все хорошо. Спасибо!
На днях остеклили балкон. Все было выполнено по плану, могу с уверенностью рекомендовать вас!
Грамотно проконсультировали, в срок все установили. Окна хорошие, качество установки тоже. Рекомендую!
Спасибо за качественные и красивые окна в наш дом! Зиму встретить готовы!
Буквально на днях нам установили окна, и мне нравится! Стало тепло, уютно и нет лишнего шума с улицы. Спасибо!
Выполнено все хорошо! Установили окна во всем доме! Выбором компании я довольна!
Спасибо за вашу работу по установке окон! Выполнено все на 100 % качественно!Отдельное спасибо монтажникам за установку :)
Купили дачный домик, нужно было менять там окна. Обратились сюда, все условия устроили. По факту все сделали, как и обговаривали. Спасибо огромное за вашу работу!
Мне посоветовала вашу компанию сестра. Работу выполнили быстро, при этом - качественно! А это такая редкость! Всем советую Окна Люкс!
Заказали замер, цена устроила, подписали договор. Монтажники-молодцы. Работали аккуратно, и даже мусор за собой убрали. После установки в квартире стало просторнее и уютнее. Я очень рада и хочу сказать вам огромное спасибо за работу!
Устанавливали окна домой. Сделано все хорошо, работа видно на совесть! Буду вас советовать))
Спасибо вам! Работа качественная! Не ожидали, что все будет настолько идеально! Компанию Окна Люкс рекомендую!
Спасибо вам! Окна качественные, отличное шумоподавление! Установлены хорошо!
Меняли окна в дачном домике. Спасибо вам за работу :) Выполнено безупречно и в срок!
Спасибо за работу! Заказали остекление балкона! Сразу видно качество, и отношение к клиенту в компании! Довольна выбором! Рекомендую!
Спасибо ещё раз за качественно выполненную работу! Заказывали окна бабушке, приехали на замер быстро, после установки прибрались, что не ожиданно так как не давно себе ставили в другом месте и монтажники просто всё оставили после себя....
Компания Окна Люкс на Сорокинской улице на карте