Отзывы о компании New Yorker на Шарлыкском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1

Отзывы про New Yorker на Шарлыкском шоссе (15)

4.1
еще один магазин дешевой ( по качеству и внешнему виду) одежды. развешен товар ужасно, хотя помещение позволяет разместиться более удобно. Смотришь на вещи и ни одну из них не хочется даже померять, настолько "неаппетино" они выглядят. абсолютно случайно решилась примерить блузку- оказалось, что фасон неплохой, взяла за 700 рублей. Ткань- хлопок с синтетикой, посмотрим как будет носиться
Яркий,пестрящий новомодный магазин торгового центра Армады! Чего здесь только не найдете в продаже-и домашняя одежда.и верхняя одежда.и нижнее белье,и платье по любому поводу. И все это по очень доступным ценам. Здесь часто бывают распродажи,вещи становятся еще дешевле. Для мужчин здесь тоже есть хороший ассортимент одежды,и обуви. Ультрамодные.стильные,молодежные модели собрали в одном отделе!
Молодежный отдельчик! Много всякой разноцветной одежды. Все как то плотно укомплектовано,тяжеловато выбрать понравившуюся вещь. С небольшим трудом,перебирая различного рода вещички,можно выбрать одежду для дома-маечки,шортики. И все по самым доступным ценам. Есть еще нижнее белье в продаже здесь,ассортимент не маленький. Выбор есть,так скажем.Цены на белье средние,покупала лично,качество хорошее у белья-никаких затяжек,ниток. Можно взять парочку комплектов на смену.
Хороший магазин молодежной одежды. Когда бываю в Армаде обязательно туда захожу. Отличное, качественное обслуживание. Самое главное, что на каждой вещи есть цена! Огромный выбор одежды, всегда новинки. Также постоянно скидки на одежду прошлых коллекций. Цены очень приемлемые. В прошлый раз купила джемпер за 500 рублей. Качество супер!!! Никогда еще не пожалела что покупаю вещи в этом магазине!
Хороший и приметный магазин с молодежными вещами. Захожу периодически, когда есть время. Здесь большой выбор одежды и не только женской, качество, конечно, не особо, но есть и хорошие вещи. Цена как раз соответствует качеству. Покупала тут жилет за 999 руб. Пока ношу, ничего с ним не случилось, все на месте и не растянулся. Сказать плохого об этом магазине ничего не могу.
Офигенный магазин недорогой одежды для молодежи! В прошлые выходные были с моим молодым человеком тут и купили сразу несколько вещей! Во первых, рубашку с капюшоном на модной клетчатой подкладке (800 руб), 2 олимпийки (простенькую серую и вторую - с вензелями) - тоже по 800 за каждую. Кроссовки из кожзама на белой подошве за 1000 где то. Хоть качество в некоторых мелочах и не очень (видны нитки, к ткани липнет все), но за такую цену и в таком ассортименте больше нигде ничего не купишь!
Часто захожу сюда. Мне всегда нравился Нью-Йорк. Столько вещей у меня в гардеробе с этого отдела. Вещи всегда модные, джинсы классные, легинсы, куртки, толстовки, платья, юбки. Классные вещи, по совсем не высокой цене, и качество если поискать можно найти очень не плохое. Рассчитаться можно и картой. Много примерочных, продавцы работают быстро. Минусов никаких не нашла. Цена вполне соответсвует качеству.
Магазин акцентирован на молодежь, Здесь есть и мужской отдел, но по нему сказать ни чего не могу,так как там не закупались. А вот женский отдел и чего тут только нету, обувь и шапки, свитера куртки, даже купальники есть, и даже сексуальное нижнее белье. Лично я люблю этот магазин за не высокие цены, а так же за скидки. Купила здесь кофту летнего варианта с коротким рукавом всего лишь за 152 рубля.
Магазин на первый взгляд спконд-хенд напоминает. Много вещей непонятного качества, цветные тряпочки какие то. Навешано все одно на другое, товар не видно. пока в руки не воьмешь каждую вещб- вообще не поймешь что к чему. Всегда обходила магазин стороной. Но однажды ждала подругу, делать было нечего и гуляла по магазину, прямо все вещи полряд брала и рассматривала. И Нашла прекрасную блузку, всего за 700 рублей, интересного кроя, ткань хлопок. Купила не раздумывая. Довольна
А меня радует в нем то, что здесь немного праздничной одежды, есть и повседневная и большой выбор нижнего белья. Вчера я себе купила сорочку и комплект, а весной тут видела неплохие куртки в разных оттенках. Мужская одежда тут тоже есть. Стоит все не так уж и дорого, а на распродажах вообще одеться можно на 1000 рублей, купив 2 или даже 3 вещи. Зал магазина стильный, примерочные удобные, есть стульчик, чтобы присесть. Оплата производится наличными и по картам.
Безумно рада этому магазину!
Первый раз о Нью йоркере узнала в Праге. Там купила огромную кучу белья, там оно стоило всего по 250 рублей. Был сезон распродаж.
В нашем же городе магазин всегда радует огромным и разнообразном выбором одежды. Нравится их стиль : свободный, дерзкий, молодёжный.
Люблю их "вещи по 50 руб". Покупала так несколько себе борцовок на лето.
Отдел уже давно мне знаком, покупаю здесь редко, но бывает. Одежда представлена для мужчин и женщин молодого возраста. Продается здесь и нижнее белье, я покупала комплект такого нарядного белья всего за 700 рублей. Одежда недорогая, но массовая. Выбираю тут тщательно, потому что много уже бракованной от примерок одежды. Весной вот купила куртку за 1500 рублей, похожие в других стоили раза в два дороже. Так что есть тут что прикупить.
Главное преимущество этого магазина - бросовые цены. Действительно, в период распродаж на 1000 рублей можно целиком обновить гардероб. Одежды очень много. Я чаще всего обхожу этот магазин стороной, т.к просто не могу ничего разглядеть в этом огромном ассортименте - одежда вплотную навешана на стойках, столы завалены. Консультантов не найти. И очередь в примерочную практически всегда.
Давно ждала открытия этого магазина в нашем городе. Поэтому, с момента открытия, я скупала вещи здесь мешками. Сейчас мой пыл немного поутих, но я все равно частенько сюда заглядываю. Вещи здесь только молодежные: рваные или потертые джинсы, футболки с прикольными принтами, яркое нижнее белье и обувь. Часто здесь можно найти вещи вообще за копейки. Как, например, вчера я купила себе шорты за 49 руб. и майку за 56 руб.
Отдаю свое предпочтение магазину "New Yorker ", который находится в известном молл Армаде. Первым делом этот магазин привлекает яркой вывеской, затем дизайном помещения, современным стилем одежды и новомодной музыкой. Следует также отметить работу персонала: работают быстро и слаженно. Если давать оценку этому магазину по пятибалльной системе, то 5/5.