8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 11
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Советской улице, 11 (27)

доброго времени суток!и вот ремонт в новой квартире приобретает окончательный вид и осталось сделать потолки и по рекомендации лучших друзей обратились в компанию ЭВИТА. Замерщик приехал в этот же день,произвел замер,рассчитали стоимость и составили договор.Монтажники приехали через два дня сделали все качественно,дали рекомендации по уходу за потолками.
На днях заказал себе натяжной потолок на кухню. В назначенный день приехали монтажники,работу выполнили быстро, мусор за собой убрали.Кухня преобразилась до неузнаваемости. Работой остался доволен.
Собираемся с родителями переезжать в новую квартиру. Решили, что нужно натянуть потолки. Просмотрев разные компании, остановили свой выбор именно на компании ЭВИТА. Хорошие отзывы и приятные цены притянули наше внимание. И не зря! С самого начала компания показала себя с хорошей стороны: приятные и доброжелательные менеджеры сориентировали по ценам и материалам. А дальше уже приехали установщики. И глядя на них, можно было сказать, что они профессионалы своего дела. В общем, ЭВИТА нас очень порадовала, за что им большое спасибо!
Для нового интерьера квартиры нам понадобились цветные натяжные потолки. Была выбрана для установки компания Эвита, чему мы очень рады) Установка была быстрой и недорогой. Будем ещё делать заказ потолков в ванную комнату. Спасибо большое за вашу работу и обслуживание.
Спасибо большое ребятам, которые работают в компании Эвита. Посоветовали и подсказали оптимальный вариант для наших комнат и на бюджет который мы рассчитывали, сделали установку потолка в кратчайшие сроки. Результатами остались довольны и получилось то на что мы рассчитывали,даже ещё лучше,даже ещё лучше
Знаете, что такое идеальный натяжной потолок? До обращения в компанию ЭВИТА я не верила, что может быть настолько замечательно. Качественная продукция, быстрая установка, и просто очень хорошо проделанная работа. Особенно понравилось то, как красиво потолок смотрится на своем месте.Буду рекомендовать ЭВИТА друзьям, а так же родственникам, потому что хочу что бы они так же как и я радовались своему приобретению!
Недавно заказал себе установку глянцавых натяжных потолков в гостиной. В установленный день приехала бригада установщиков, быстро и чётко выполнила свою работу, убрала за собой весь мусор. Потолки получились изумительные, я сам не узнал собственной гостиной, она сильно преобразилась. Спасибо компании "Эвита" за хорошую работу.
В назначенный день бригада приехала вовремя, никаких задержек. Работу свою выполнили очень аккуратно и добросовестно. Огромное спасибо Вам за понимание, и последующие действия, когда обнаружилось, что в коридоре нами был выбран неправильный цвет. Все поменяли без вопросов за минимальную доплату!!! Спасибо Вам огромное!!!! Такое отношение к клиенту-дорогого стоит!!! А также, тот факт, что вы настояли установить сначала шкаф купе, а уже потом натягивать потолок. Получилось просто замечательно!!! Это говорит о профессионализме и понимании вопросов, с которыми вам приходится сталкиваться. Ни сколько не пожалела, что предпочла вашу компанию с индивидуальным подходом к клиенту, а не громкому и зачастую не гарантирующую качество компанию с известным именем и кричащей рекламой. Что касается меня, то я бы еще раз выбрала вашу компанию и, соответственно, буду советовать вас своим знакомым и друзьям.
Долго думала куда обратиться. Посмотрев отзывы, решили заказать с мужем натяжные потолки в спальню и кухню. Рабочие выполнили свою работу качественно и аккуратно. Даже мусор после себя убрали. У нас ещё в будущем планируется ремонт в остальных комнатах, поэтому, я не задумываясь, обязательно обращусь в эту же компанию. Рекомендую!
Хотелось бы сказать огромное спасибо данной компании. Сделали все качественно и очень красиво. Очень удивило, что бесплатно приехали на замер и провели подробную консультацию по выбору дизайна потолка. Выбрали красивый, яркий дизайн голубого неба. И настолько реалистичный рисунок, что кажется как будто живешь под настоящим небом.
Добрый день! Недаано заказали потолок.Проделанной работой, я очень довольна .Менеджеры консультацию дали отлично. Замерщик произвел замеры довольно точно, проконсультировал по всем вопросам которые мы ему задавали. Монтажники сделали свою работу качественно. Спасибо! Всех сотрудников компании .
Хочу сказать большое спасибо ребятам из компании Эвита, с помощью которой я смог установить потолки в своей квартире. Недавно делал ремонт, с ремонтом помогал брат и сосед. Сам я к сожалению инвалид-колясочник, и ремонтом заниматься не могу. А вот когда дошло дело до потолков, брат делать их побоялся-сказал тут надо знающих людей. Поискав по интернету, я по отзывам выбрал компанию Эвита, о чем не жалею. Менеджеры грамотно рассказали мне о свойствах материалов, расспросили для какого помещения надо и на какую я расчитываю сумму. Цены вполне приемлемые, даже для моей пенсии. Мастера сделали установку быстро, прикрепили светодиодную ленту, установили светильники. Убрали за собой весь мусор. Спасибо большое за отличную работу и помощь)
В этой фирме делаю заказы постоянно.У меня во всех комнатах потолки выполненные вашими специалистами.Все выполнены безупречно хорошо и на долгие годы.Изготовлены из дорогих материалов и фактуры.После монтажа не имеют плохого запаха.Дизайнеры всегда подготавливали мне под индивидуальный заказ,поэтому и оцениваю Эвиту на 5.
Очень люблю данную фирму. У меня все натяжные потолки в квартире сделанные компанией Эвита. Очень красиво и богато смотрятся. Изготовлены из качественного материала. После установки нет посторонних запахов. Если не можете определиться с выбором - дизайнеры всегда помогут.
Я задумала установить красивый натяжной потолок в просторной кухне, прихожей, в ванной, чтобы сделать ремонт потолка в этих комнатах. По совету друзей обратилась в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Советской улице 11. Выбрала нужный вариант потолка. Нравится наличие ассортимента товара - на ваш выбор и по разной цене. Цена приемлемая, средняя. Оформила договор. На следующий день пришли замерщики. Замер в компании ЭВИТА бесплатный, есть дни скидок, обслуживание потолка после его установки и др. Потолок мне установили в течении недели. Мастера работали знающие, умелые. Потолки везде установили добротно, прочно, ровно, красиво. Я рада, что ремонт выполнен профессионально.
Заказывали потолок именно от "Эвита". Мои предпочтения поняли и привезли правильный материал, который я и заказывала. В итоге сделали, установили, проверили. Хорошо, что попалась именно эта компания, а не какая-то иная. Здесь уже точно знают что, делают.
Заказывал в Эвите натяжной потолок с фотопечатью (изображение морского пейзажа, которое я сам им предложил) и подсветкой. Мастера всё сделали в срок, предварительно замерив квадратуру. Получилось очень красиво и цены сравнительно небольшие. Спасибо огромное.
Давно присматривалась к потолкам с фотопечатью. Обратилась в компанию Эвита по совету знакомых и очень этому рада. Отличные цены, бесплатный замерщик. Очень порадовал огромный выбор светильников, вежливый персонал, который сможет помочь даже такому придирчивому заказчику, как я:)
Заказывала у них матовые натяжные потолки себе в квартиру, менеджер у них оказался очень приветливым и быстро отозвался на звонок, охотно ответил на все возникшие вопросы и в этот же день прислал замерщика без платно. Замерщик быстро произвёл все необходимые замеры и сделал расчёт цены с учётом скидки и акции. Получилось не так уж и дорого, светильники на потолок они дали нам без платно. Заказ выполнили они быстро и через день наши полотна были уже готовы. Монтажники установили всё очень быстро, так полотна были выполнены по размерам идеально и получилось всё очень красиво. Спасибо.
Всем доброго дня! Хочу оставить свой положительный отзыв о качестве работы компании ЭВИТА, чьим результатом я очень довольна! Рада, что нашла в интернете отзывы об этой компании и не пожалела, что и я решила доверить им работу в установке натяжного потолка! Надеюсь, что и мой отзыв кому-то поможет с выбором!
Наша компания недавно переехала в новый офис и мне доверили заниматься ремонтом здания. Потолки заказывал именно здесь. В совместной работе с Эвита мне понравилось:
1. Скорость выполнения работы;
2. Ценовая политика компании;
3. Отношение к своим клиентам;
4. Богатый ассортимент;
5. Скидки и Акции;
6. Качество работы;
7. Профессионализм установщиков;
8. Уборка строительного мусора.
С поставленной задачей я справился на все 100%. Руководство осталось довольно, я получил плюшки в виде повышения по службе и прибавке к заработной плате. Спасибо Эвита!!!
1. Скорость выполнения работы;
2. Ценовая политика компании;
3. Отношение к своим клиентам;
4. Богатый ассортимент;
5. Скидки и Акции;
6. Качество работы;
7. Профессионализм установщиков;
8. Уборка строительного мусора.
Хочу рассказать о своем опыте работы с "ЭВИТОЙ". Делали потолок в спальне и долго не могли определиться с компанией. Знакомые посоветовали именно эту и мы ни разу не пожалели. Помимо качественной работы мы получили хорошее отношение со стороны персонала, что очень важно. Продолжать ремонт будем только с ЭВИТОЙ.
При выборе натяжного потолка остановились на эко-материале из натуральной ткани. В Эвите предложили скидку 20 % на данную продукцию с монтажом. Вариантом остались довольны на все 100 %-нет постороннего химиозного запаха, декоративные качества на высшем уровне. Цветовая палитра эко-потолков достаточно большая.
Недавно обратились с супругой в эту компанию за цветными натяжными потолками. Могу сказать, точно, что мастера "Эвиты" делают их, что называется, на совесть. В частности, мастерят быстро и качественно. Жена говорит, что в следующий раз будем обращаться только в эту организацию.
Заказывали глянцевый натяжной потолок. Мастер приехал оперативно,сделал замеры, все расчитал, дал совет,какой лучше потолок выбрать(изначально хотели матовый). Безумно рада,что выбрали глянцевый, кажется,будто в комнате больше места. Спасибо!!! Хорошая организация работы и приличные цены.
Любуемся с женой и дочкой теперь часто новым потолком. Новый натяжной глянцевый вместо гипсокартонного с трескающимися стыками не только идеальной ровной поверхностью радует, но еще создает впечатление, что потолок выше стал и пространства в помещении стало больше. Хочется также поблагодарить команду монтажников за их профессионализм, пунктуальность и оперативность.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Советской улице, 11 на карте