8 (353) 261-15-468 (353) 261-15... — показать

Натяжные потолки "Гранд-Д"

8 (353) 261-15-468 (353) 261-15... — показать
+7 353 261-...+7 353 261-15-46 ещё
г Оренбург, проезд Автоматики, двлд 14

Про «Натяжные потолки "Гранд-Д"»

«Гранд-Д» занимается производством и установкой натяжных потолков в Оренбурге и области. Компания была создана в 2011 году и зарекомендовала себя как профессионального исполнителя и надежного партнера.

Мы заботимся о своих клиентах и нам очень важно, чтобы в любое время суток быть на связи, не исключая праздников и выходных.

До установки натяжного потолка Вы можете пообщаться с менеджером и замерщиком и получить исчерпывающую консультацию.

Окна 7
Потолок из ОСБ плит
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Натяжные потолки "Гранд-Д" (12)

Очень качественная работа. С женой давно хотели обновить спальную. Начали с потолка. Решили обратиться к вам, жене порекомендовали… Долго, конечно, выбирали мы. В итоге остановились на фактурном потолке. Не зря выбрали, после того как мастера все установили, поняли, что именно то и хотели. Очень красиво и эстетично. Рекомендую!
Делали нам натяжные сатиновые потолки. Хорошее и практичное решение. Изначально помогли с выбором определиться, подсказали, так сказать, предложили массу вариантов. В общем, выбор предоставлялся нам весьма обширный. Договорились о работе. Изготовили все вовремя, приехали мастера тоже вовремя. Сделали очень качественно. Достойно возложенных денег!
Долгое время не мог выбрать компанию, где буду заказывать натяжные потолки. В итоге друзья потом помогли, выбрал в пользу этой компании. Менеджер помог с выбором, рассказал о каждом виде отдельно, разобрали цветовую гамму, в общем, все в точности до мелочей. Потолки привезли точно в срок. Качество наилучшее среди того, что видел.
Очень было приятно с вами работать. С женой наконец-то накопили денег и можем спокойной доделать ремонт в комнате. Решили ставить тканевые натяжные, даже подобрали рисунок, который потом одобрили и согласились сделать. Работа сделана качественно, потолок стал очень прочным и красивым. Мастера молодцы после себя и мусора не оставили.
Решили сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до потолков, здесь пришлось подумать, так как компаний много, поэтому нужно сделать правильный выбор. Хотелось и по качеству и по стоимости не прогадать. В итоге остановились на вашей варианте. Здесь нас смогли грамотно проконсультировать, и помочь определиться с выбором, монтаж по нашей просьбе был проведен в кратчайшие сроки, на удивление быстро, но качество от этого не пострадало, это еще раз подтверждает что нужно выбирать крупную надежную компанию, что бы получить достойное обслуживание, и качественный результат.
Натяжные потолки "Гранд-Д" на карте